Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 929Тема: «Код Безумия» в форуме: Сумеречные тесты
#1
РисунокРисунок
#2
Ты разворачиваешь листик и читаешь:"Возможно, не мне судить, но ты, уважаемый, - человек.А степень твоей человечности уже тебе решать) smile:)
РисунокРисунок
#3
Ты разворачиваешь листик и читаешь:"Возможно, не мне судить, но ты, уважаемый, - совершенно точно безумен!
Однако открою тебе секрет - безумцы всех умней!)))

А мне за время прохождения казалось, что автор под ЛСД =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#4
ТЫ РАЗВОРАЧИВАЕШЬ ЛИСТИК И ЧИТАЕШЬ:"ВОЗМОЖНО, НЕ МНЕ СУДИТЬ, НО ТЫ, УВАЖАЕМЫЙ, - СОВЕРШЕННО ТОЧНО БЕЗУМЕН!
Однако открою тебе секрет - безумцы всех умней!))) smile:be
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#5
Ты разворачиваешь листик и читаешь:"Возможно, не мне судить, но ты, уважаемый, - совершенно точно безумен!
Однако открою тебе секрет - безумцы всех умней!))) smile:D


Miraks Nigth,Юля, сегодня таааак много тестов от тебя, и все - интересные. спасибо smile:kiss::
#6
Ты разворачиваешь листик и читаешь:"Возможно, не мне судить, но ты, уважаемый, - человек.А степень твоей человечности уже тебе решать)
smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#7
ы разворачиваешь листик и читаешь:"Возможно, не мне судить, но ты, уважаемый, - человек. А степень твоей человечности уже тебе решать)
#8
ТЫ РАЗВОРАЧИВАЕШЬ ЛИСТИК И ЧИТАЕШЬ:"ВОЗМОЖНО, НЕ МНЕ СУДИТЬ, НО ТЫ, УВАЖАЕМЫЙ, - ЧЕЛОВЕК.
А степень твоей человечности уже тебе решать)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#9
Ты разворачиваешь листик и читаешь:"Возможно, не мне судить, но ты, уважаемый, - человек.А степень твоей человечности уже тебе решать)
#10
ТЫ РАЗВОРАЧИВАЕШЬ ЛИСТИК И ЧИТАЕШЬ:"ВОЗМОЖНО, НЕ МНЕ СУДИТЬ, НО ТЫ, УВАЖАЕМЫЙ, - ЧЕЛОВЕК.
А степень твоей человечности уже тебе решать)
#11
Ты разворачиваешь листик и читаешь:"Возможно, не мне судить, но ты, уважаемый, - человек.А степень твоей человечности уже тебе решать)

о,супер smile:D вот какая я smile:D
#12
Ты разворачиваешь листик и читаешь:"Возможно, не мне судить, но ты, уважаемый, - человек.
А степень твоей человечности уже тебе решать)
#13
Ты разворачиваешь листик и читаешь:"Возможно, не мне судить, но ты, уважаемый, - совершенно точно безумен!Однако открою тебе секрет - безумцы всех умней!)))
Рисунок
Рисунок

#14
Вы уважаемый человек. smile:dance:
#15
Ты разворачиваешь листик и читаешь:"Возможно, не мне судить, но ты, уважаемый, - совершенно точно безумен!
Однако открою тебе секрет - безумцы всех умней!)))
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#16
Ты разворачиваешь листик и читаешь:"Возможно, не мне судить, но ты, уважаемый, - совершенно точно безумен!Однако открою тебе секрет - безумцы всех умней!)))
Я в этом не сомневалась. Ума точно нет, иногда.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#17
Ты разворачиваешь листик и читаешь:"Возможно, не мне судить, но ты, уважаемый, - человек.А степень твоей человечности уже тебе решать)
#18
ТЫ РАЗВОРАЧИВАЕШЬ ЛИСТИК И ЧИТАЕШЬ:"ВОЗМОЖНО, НЕ МНЕ СУДИТЬ, НО ТЫ, УВАЖАЕМЫЙ, - ЧЕЛОВЕК.
А степень твоей человечности уже тебе решать)
#19
Я - Человек! smile:king: smile:D
#20
ТЫ РАЗВОРАЧИВАЕШЬ ЛИСТИК И ЧИТАЕШЬ:"ВОЗМОЖНО, НЕ МНЕ СУДИТЬ, НО ТЫ, УВАЖАЕМЫЙ, - ЧЕЛОВЕК.
А степень твоей человечности уже тебе решать)
smile:lol:
Рисунок
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0