Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1504Тема: «Вампир ли Вы?), первый тест без перехода на другой сайт)» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Может так и не можно, но мне очень понравился эот тестик) Знаю, что таких ОЧЕГЬ много в интернете, но могу поспорить, что этот самый правдивый smile;)

Вот и сам мини-тестик:

Прибавляйте по одному очку за каждый утвердительный ответ.

1. Вы предпочитаете темное время суток?)
2. Вам когда-нибудь приходилось кусать кого-нибудь (врага, незнакомца, любимого, домашнего питомца)?
3. Порезавшись, вы начинаете сильно переживать и волноваться?)
4. Вы не любите чеснок?)
5. Вы обожаете непрожаренное мясо? (Если вы вегетарианец, добавьте себе очко за оригинальность.))
6. Вам особенно хорошо спится в закрытых, затемненных помещениях (в глубине души вы мечтаете попробовать прилечь в гробу)?
7. Фильмы ужасов возбуждают голод, и во время рекламной паузы вы бежите к холодильнику?)
8. Иногда вы ощущаете в себе физическую силу?
9. Ваши клыки значительно крупнее остальных зубов? (Три очка.)))
10. Кресты и попы вызывают у вас острые приступы раздражения?)
11. Вам когда-нибудь приходилось убивать (крысы, мыши, тараканы и комары тоже считаются)?
12. У вас нет настоящих друзей среди простых смертных?)
13. Иногда вы не видите или не узнаете свое отражение в зеркале?)
14. Вы когда-нибудь мечтали о бессмертии?)
15. Вы не можете сдержать дрожь, когда сдаете кровь на анализ?)
16. Когда вы смотрите фильмы про вампиров, вам кажется, что вы все это уже видели?)
17. Вам когда-нибудь говорили, что ваш взгляд невозможно выдержать?)
18. Ваш любимый цвет красный?)
19. В полнолуние вас охватывает безотчетная тоска?)
20. Лица Тутанхамона, Наполеона и Чингисхана кажутся вам до ужаса знакомыми?)
21. Вам нравится, когда вас покусывают за шею?)
22. Вы ненавидите валяться на пляже и вообще загорать?)
23. Вам когда-нибудь хотелось захихикать на похоронах?)
24. Не пугает ли вас вид острых кольев?)
25. Вам неприятно думать о том, что кто-то хочет поджечь вас или отрезать вам голову?)
26. Вы вздрагиваете, когда слышите слово "вампир"?)
27. Приходилось ли вам когда-нибудь не спать всю ночь? (Студенты не в счет, хотя ладно, Бог с ними.))
28. Приходилось ли вам когда-нибудь проспать весь день?)
29. Вам хотелось бы побывать на кладбище ночью?)
30. Иногда по утрам вам кажется, что вы умерли и пытаетесь восстать из мертвых?)
31. В вашей видеотеке больше 10 ужастиков?)
32. Вас раздражают хеппи-энды в фильмах ужасов?)
33. Вам кажется, что те, кого вы обидели, ударили, укусили, вполне этого заслуживают?)

Итак, подсчитаем очки:


0-4
Давайте смотреть правде в глаза: вы все-таки не вампир. Но не исключено, что вампиризм - тайное влечение, в котором вы боитесь себе признаться. Так сказать, запретный плод, а он, как известно, и влечет, и манит. Интересно, что многие из этой категории, побывав в определенных ситуациях, впоследствии набирают астрономическое количество очков.

5-11
Все говорит о том, что вы простой смертный, во всяком случае, с вампирами у вас мало общего. Но кое-что все-таки есть: вас влечет все аморальное и безнравственное. Вы никого не кусаете, потому что боитесь. Или, другой вариант, боитесь, что вам это быстро надоест.

12-16

Вы все еще смертный, то есть человек. Хотя и со многими чертами, присущими вампирам. Вам следует знать, что входящие в эту группу при удачно сложившихся обстоятельствах чаще других присоединяются к бессмертным. А вы? Все еще хотите остаться едой для вампиров?

17-19
Если смертные пока не шарахаются от вашей улыбки, то это вопрос времени и вашей сдержанности. Выбирайте: либо подавлять и укрывать устремления вашей бессмертной души и дальше, либо дать ей раскрыться во всем вампирическом блеске в веках! Если вам кажется, что в вашей жизни чего-то не хватает, то только свежей крови!

20-24

Вам больше нет смысла прикидываться простым смертным. Такой результат показывают либо очень застенчивые, либо новообращенные вампиры.)

25 и больше
Ну тут, я думаю, всё понятно. Вы рождены, чтобы быть повелителем вампиров)))
Отредактировано: КэТи*** 08.12.2010 18:05:55
если сюда незя кидать такие тестики, то удалите, пожалуйста)
Рисунок
#2
У мну 25 smile:lol:
Интересно, кто-то меня переплюнет smile8)
Кидайте сюды свои результатики smile:kiss::
Рисунок
#3
17-19
Если смертные пока не шарахаются от вашей улыбки, то это вопрос времени и вашей сдержанности. Выбирайте: либо подавлять и укрывать устремления вашей бессмертной души и дальше, либо дать ей раскрыться во всем вампирическом блеске в веках! Если вам кажется, что в вашей жизни чего-то не хватает, то только свежей крови!

у меня 17
#4
У меня 21)
Отредактировано: Катенька 08.12.2010 22:43:07
#5
14
#6
17
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#7
28
Ну тут, я думаю, всё понятно. Вы рождены, чтобы быть повелителем вампиров))) smile:king: smile:D
#8
У меня 26
Ну тут, я думаю, всё понятно. Вы рождены, чтобы быть повелителем вампиров)))
#9
у меня 12!
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#10
у меня 27
#11
17-19
Если смертные пока не шарахаются от вашей улыбки, то это вопрос времени и вашей сдержанности. Выбирайте: либо подавлять и укрывать устремления вашей бессмертной души и дальше, либо дать ей раскрыться во всем вампирическом блеске в веках! Если вам кажется, что в вашей жизни чего-то не хватает, то только свежей крови!
#12
17-19
#13
у меня 23 smile:)
РисунокРисунокРисунок
#14
17
17-19
Если смертные пока не шарахаются от вашей улыбки, то это вопрос времени и вашей сдержанности. Выбирайте: либо подавлять и укрывать устремления вашей бессмертной души и дальше, либо дать ей раскрыться во всем вампирическом блеске в веках! Если вам кажется, что в вашей жизни чего-то не хватает, то только свежей крови!
smile:D smile:D smile:D
Рисунок
#15
У меня 12 smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#16
у меня 14...
#17
5-11 Все говорит о том, что вы простой смертный, во всяком случае, с вампирами у вас мало общего. Но кое-что все-таки есть: вас влечет все аморальное и безнравственное. Вы никого не кусаете, потому что боитесь. Или, другой вариант, боитесь, что вам это быстро надоест.

У меня 9. Скорее второй вариант smile:D
Рисунок
#18
У меня 29 smile:o smile:D
#19
у меня 14
#20
25 и больше
Ну тут, я думаю, всё понятно. Вы рождены, чтобы быть повелителем вампиров)))
У меня получилось 26 smile:oops:
А на кладбище ночью я была )))
Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0