Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 4800Тема: «Какое ты мистическое существо?, тест» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Тест для девушек и девочек.
Привет smile;)
Если зашла,значит хочешь знать. Ну,вперед!!!
ТУТАЧКИ!
#2
Ты Гарпия.
Гарпии. В греческой мифологии гарпий посылали в наказание провинившимся перед богами людям. Гарпии отнимали пищу у человека всякий раз когда он садиться есть и так длиться до тех пор пока человек не умирал от голода. smile:o
#3
Ого, Женя!!! Гарпия... smile:be

А вот я.
Сирена.
Подробнее: Сирены - В греческой мифологии полудевы – полуптицы. Они обитают на скалах, усеянных костями и высохшей кожей их жертв, которых Сирены заманивают пением, сводящим все живые существа с ума.
#4
Ты Фея!

Феи считаются самыми многочисленными, самыми красивыми примечательными из всех второстепенных сверхъестественных существ. Феи очень любят танцевать и устраивать веселые балы.
Также Феи бывают Добрыми и Не очень...)))


Чёт мне так смешно стало smile:D smile:D smile:D smile:D я фея smile:D smile:D smile:D
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#5
Ты Фея! smile:oops:
#6
Цитата
Алёна пишет:
Ты Фея!

ООО. Хоть я не одна такая smile:)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#7
Русалка - это чаще всего девица-утопленица, которая от большой любви в воду кинулась, а там и в русалку превратилась... Женские духи вод - водяницы, русалки выплывают на поверхность только под вечер, а днем спят. smile:o
#8
Эльфийка!
Эльфы - (альвы в германской мифологии) - родственники гмуров (гномов), но они не выносят подземелий, потому им было трудно прятаться от людей. Не любили они воевать, потому не сопротивлялись, а только бежали от людского племени. Альвы - мудрецы и волшебники, но владеют лишь добрым волшебством, не могут причинить зла.
Ой, я эльфа... smile:)
Но Женя, гарпия... Как-то не вяжется.. smile:D
#9
Сирена.

Подробнее: Сирены - В греческой мифологии полудевы – полуптицы. Они обитают на скалах, усеянных костями и высохшей кожей их жертв, которых Сирены заманивают пением, сводящим все живые существа с ума.
#10
я фея) жесть... smile:D
#11
Ольчик, опять у нас с тобой одно и то же smile:D
#12
Ты Гарпия. smile:suicide:
#13
Я тоже - Сирена. smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#14
А я вот Русалка. smile:D
РисунокРисунок
#15
Ты Фея!

Подробнее: Феи считаются самыми многочисленными, самыми красивыми примечательными из всех второстепенных сверхъестественных существ. Феи очень любят танцевать и устраивать веселые балы.
Также Феи бывают Добрыми и Не очень...)))
Если я вам нравлюсь,у вас отличный вкус=)))
#16
Русалка. smile:zombi:
Русалка - это чаще всего девица-утопленица, которая от большой любви в воду кинулась, а там и в русалку превратилась... Женские духи вод - водяницы, русалки выплывают на поверхность только под вечер, а днем спят. smile:) smile:)
Рисунок
#17
Русалка - это чаще всего девица-утопленица, которая от большой любви в воду кинулась, а там и в русалку превратилась... Женские духи вод - водяницы, русалки выплывают на поверхность только под вечер, а днем спят.
#18
Ты Фея!
Феи считаются самыми многочисленными, самыми красивыми примечательными из всех второстепенных сверхъестественных существ. Феи очень любят танцевать и устраивать веселые балы.
Также Феи бывают Добрыми и Не очень...)))
#19
А я валькирия
#20
Сирена.

Подробнее: Сирены - В греческой мифологии полудевы – полуптицы. Они обитают на скалах, усеянных костями и высохшей кожей их жертв, которых Сирены заманивают пением, сводящим все живые существа с ума.

smile:dance:
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
Сообщения 1 - 20 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0