Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3425Тема: «Так кто же твой незнакомец?, тест» в форуме: Сумеречные тесты
#1
ЖМИ ТУТ!!!
очень милый, довольно романтичный тест для девочек...
тем кто любит помечтать... smile;)
#2
Результат: Он король ночи...
Ты проснулась утром в своей постели.....память обрывается с момента поцелуя......на шее две маленькие аккуратные ранки....он вампир....ты вампир.....и ночью вы встретитесь вновь... smile:oops: smile:dance:
#3
он король ночи...

Подробнее: ты проснулась утром в своей постели.....память обрывается с момента поцелуя......на шее две маленькие аккуратные ранки....он вампир....ты вампир.....и ночью вы встретитесь вновь...
#4
он король ночи...
smile:)
Подробнее: ты проснулась утром в своей постели.....память обрывается с момента поцелуя......на шее две маленькие аккуратные ранки....он вампир....ты вампир.....и ночью вы встретитесь вновь...
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#5
Результат: Он король ночи...
smile:cry:
#6
он король ночи...

Подробнее:
ты проснулась утром в своей постели.....память обрывается с момента поцелуя......на шее две маленькие аккуратные ранки....он вампир....ты вампир.....и ночью вы встретитесь вновь...
#7
он король ночи...


ты проснулась утром в своей постели.....память обрывается с момента поцелуя......на шее две маленькие аккуратные ранки....он вампир....ты вампир.....и ночью вы встретитесь вновь...

Нююю... У всех так... smile:cry:
­
#8
он король ночи...

Подробнее:
ты проснулась утром в своей постели.....память обрывается с момента поцелуя......на шее две маленькие аккуратные ранки....он вампир....ты вампир.....и ночью вы встретитесь вновь...

он что у всех король ночи???О_о вот бабник а!
#9
Цитата
Ольчик пишет:


он что у всех король ночи???О_о вот бабник а!
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
#10
Девочки, у меня тоже он король ночи... smile:vamp:

Может там нет других вариантов ответа? smile:D
Готов к свежей крови?:-)
#11
Цитата
Админ пишет:
Может там нет других вариантов ответа?


Я тож так подумала smile:D smile;)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#12
гггггггг
и у меня король ночи)))
ппц
#13
Нет есть другие варианты мне попался!!!!!!!!!!!!!!!!!
Казанова.

Подробнее: По счету ты у него эдак кхкхмцатая....он разобьет твое сердце и исчезнет....может быть ты увидишь его....но он будет с очередной пассией...
УТОЧКИ... Рисунок
#14
У меня тоже вариант Казанова))) А что, я б не отказалась))))
Отредактировано: Darika 18.09.2009 15:16:04
#15
король ночи
Рисунок
#16
он король ночи...

ты проснулась утром в своей постели.....память обрывается с момента поцелуя......на шее две маленькие аккуратные ранки....он вампир....ты вампир.....и ночью вы встретитесь вновь...
Рисунок
#17
он король ночи...
ты проснулась утром в своей постели.....память обрывается с момента поцелуя......на шее две маленькие аккуратные ранки....он вампир....ты вампир.....и ночью вы встретитесь вновь...
#18
Король ночи )
Точно бабник )))
Раньше девчонки о принце мечтали,
В книжках о белой лошадке читали,
В нынешнем веке новый кумир:
На вольво серебряном Эдвард-вампир!!!
#19
он король ночи...

Подробнее: ты проснулась утром в своей постели.....память обрывается с момента поцелуя......на шее две маленькие аккуратные ранки....он вампир....ты вампир.....и ночью вы встретитесь вновь...
smile:vamp:
#20
а у меня другое...))

Результат: он твое счастье...
Подробнее:вы полюбили друг друга с первого взгляда....далее свадьба, любовь до гроба...
smile:D smile:dance:
Сообщения 1 - 20 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0