Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3749Тема: «Ночь, день или сумерки?, Тест проверяет какое ваше время суток.» в форуме: Сумеречные тесты
#1
#2
Поздравляем!!! Ваше время - ночь
Вы интересный человек, Вас любят друзья. Вы любите звездное небо и гулять под луной.
#3
Поздравляем!!! Ваше время - ночь
Вы интересный человек, Вас любят друзья. Вы любите звездное небо и гулять под луной.

Конечно, любят меня друзья или нет-не знаю, а вот звёздное небо и гулять под луной я люблю.
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#4
Поздравляем!!! Ваше время - ночь
Вы интересный человек, Вас любят друзья. Вы любите звездное небо и гулять под луной.
#5
Поздравляем!!! Ваше время - деньВы энергичный, веселый и жизнерадостный человек. У Вас день расписан по минутам и Вы всегда знаете, чем займетесь дальше.
Если я вам нравлюсь,у вас отличный вкус=)))
#6
Ваше время - ночь
Вы интересный человек, Вас любят друзья. Вы любите звездное небо и гулять под луной. smile:dance:
#7
Поздравляем!!! Ваше время - ночь
Вы интересный человек, Вас любят друзья. Вы любите звездное небо и гулять под луной.
#8
Поздравляем!!! Ваше время - день :sun: Вы энергичный, веселый и жизнерадостный человек. У Вас день расписан по минутам и Вы всегда знаете, чем займетесь дальше.
#9
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАШЕ ВРЕМЯ - ДЕНЬ
Вы энергичный, веселый и жизнерадостный человек. У Вас день расписан по минутам и Вы всегда знаете, чем займетесь дальше.
#10
Поздравляем!!! Ваше время - ночьВы интересный человек, Вас любят друзья. Вы любите звездное небо и гулять под луной.
Коломийка спасибо тебе за такие классные тесты smile:)
Мы сами придумываем свою историю жизни.
Рисунок

Рисунок
#11
Поздравляем!!! Ваше время - день
Вы энергичный, веселый и жизнерадостный человек. У Вас день расписан по минутам и Вы всегда знаете, чем займетесь дальше.
РисунокРисунок
#12
Поздравляем!!! Ваше время - ночь Вы интересный человек, Вас любят друзья. Вы любите звездное небо и гулять под луной.
Отредактировано: KateBella 27.09.2009 10:37:31
Рисунок
#13
Поздравляем!!! Ваше время - день
Вы энергичный, веселый и жизнерадостный человек. У Вас день расписан по минутам и Вы всегда знаете, чем займетесь дальше.
#14
Поздравляем!!! Ваше время - день
Вы энергичный, веселый и жизнерадостный человек. У Вас день расписан по минутам и Вы всегда знаете, чем займетесь дальше.
#15
Поздравляем!!! Ваше время - день.Вы энергичный, веселый и жизнерадостный человек. У Вас день расписан по минутам и Вы всегда знаете, чем займетесь дальше.
#16
Поздравляем!!! Ваше время - ночьВы интересный человек, Вас любят друзья. Вы любите звездное небо и гулять под луной.
#17
А там вообще [/B]сумерки[B] есть?????? Или только ДЕНЬ и НОЧЬ????? smile:r:
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#18
Поздравляем!!! Ваше время - ночь
Вообще я люблю ночь, но я не тусовщица. Ночью спокойно, можно почитать, за компом посидеть, с вами пообщаться.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#19
Поздравляем!!! Ваше время - день
Вы энергичный, веселый и жизнерадостный человек. У Вас день расписан по минутам и Вы всегда знаете, чем займетесь дальше.
smile:apl: smile:apl:
#20
Поздравляем!!! Ваше время - ночь
Вы интересный человек, Вас любят друзья. Вы любите звездное небо и гулять под луной.
А там вообще сумерки есть???
Сообщения 1 - 20 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0