Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4297Тема: «На какую принцессу из мультфильмов Уолта Диснея ты похожа?, Какая из мультипликационных красоток твоё второе "я"? Подскажет тест.» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Классный тест! мне очень понравился, результат сошелся smile:)
Вот здесь
#2
ТЫ... КРАСАВИЦА БЭЛЛЬ.
Рисунок

Что ж, дорогая, это достойно похвалы - ты самая умная из прекрасных принцесс. Книги - твои лучшие друзья, ведь на их гладких страницах - все твои возвышенные желания, к исполнению которых ты так стремишься. Ты придирчиво выбираешь спутника жизни, сразу давая отпор тем, кто тебе не пара. Где же, где же этот грубый зверь с нежной душой, который станет для тебя милее всех красавцев? Ты приручишь Чудовище, а потом оно приручит тебя. И чары рассеются.
#3
Ты... Красавица Бэлль.
Прошла дважды...
И все равно Бэль)))
Значит я не Золушка))) smile:D не носить мне хрусталь на ножках))
Рисунок
#4
Ты... Белоснежка.

Ты на свете всех милее, всех румяней и белее. Бесспорный факт. У женщин ты вызываешь зависть и, соответственно, желание расквитаться с такой прелестной соперницей. Мужчины же достанут тебя, как говорится, "и в гробу". Ещё бы, такую красоту потерять - это же непростительно! Кроме того, ты обладаешь всеми добродетельными качествами, присущими истинной принцессе. Осталось только, словно героине одноимённого мультипликационного фильма, начать созывать зверюшек и петь вместе с птичками. Тогда идеальный образ будет полностью завершён.

smile:D smile:D Кожа белая, и очень люблю животных..похожа smile:oops: smile:love: smile:D
Рисунок
#5
Ты... Красавица Бэлль.

Что ж, дорогая, это достойно похвалы - ты самая умная из прекрасных принцесс. Книги - твои лучшие друзья, ведь на их гладких страницах - все твои возвышенные желания, к исполнению которых ты так стремишься. Ты придирчиво выбираешь спутника жизни, сразу давая отпор тем, кто тебе не пара. Где же, где же этот грубый зверь с нежной душой, который станет для тебя милее всех красавцев? Ты приручишь Чудовище, а потом оно приручит тебя. И чары рассеются.
307d5670d93f.jpg (129.86 КБ) [ Скачать ]
#6
Ты... Красавица Бэлль.
#7
Ты очень любознательна, тянешься ко всему неизведанному и даже запретному. Витаешь в облаках, мечтаешь о новой жизни и плывёшь против течения. Ты не из тех, кто ждёт принца, спокойно сидя во дворце и мастеря ожерелья из ракушек. Нет, сама бороздишь океан, а если не находишь достойного кандидата там - смотришь ещё выше. Но не заплывай слишком далеко, милая леди, иначе рискуешь остаться без изумрудного русалочьего хвоста. Хотя - может, это тебе и нужно? smile:D оригинально и неожиданно Я и русалочка smile:D
спасибо за тестик smile;)
Отредактировано: Любовь LuDeDuj Лундгрен 25.10.2010 12:35:08
#8
Ты... Красавица Бэлль.
Что ж, дорогая, это достойно похвалы - ты самая умная из прекрасных принцесс. Книги - твои лучшие друзья, ведь на их гладких страницах - все твои возвышенные желания, к исполнению которых ты так стремишься. Ты придирчиво выбираешь спутника жизни, сразу давая отпор тем, кто тебе не пара. Где же, где же этот грубый зверь с нежной душой, который станет для тебя милее всех красавцев? Ты приручишь Чудовище, а потом оно приручит тебя. И чары рассеются.
Что-то у многих сумеречных Бэлль.. То ли имя так притягивает ,то ли чудовище!? smile:D
#9
Ты... Красавица Бэлль.Что ж, дорогая, это достойно похвалы - ты самая умная из прекрасных принцесс. Книги - твои лучшие друзья, ведь на их гладких страницах - все твои возвышенные желания, к исполнению которых ты так стремишься. Ты придирчиво выбираешь спутника жизни, сразу давая отпор тем, кто тебе не пара. Где же, где же этот грубый зверь с нежной душой, который станет для тебя милее всех красавцев? Ты приручишь Чудовище, а потом оно приручит тебя. И чары рассеются.
Цитата
Mari*Свет во Тьме*Gilbert пишет:
Что-то у многих сумеречных Бэлль.. То ли имя так притягивает ,то ли чудовище!?

Да, кстати, имя реально притягивает как магнитом)) я не ожидала, что так получится... smile:)
Отредактировано: Maria Cullen 10.01.2011 15:37:17
#10
Ты... Красавица Бэлль.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#11
ТЫ... КРАСАВИЦА БЭЛЛЬ smile:nails:
Рисунок
Рисунок
#12
Ты... Красавица Бэлль.
#13
Ты... Белоснежка.
Ты на свете всех милее, всех румяней и белее. Бесспорный факт. У женщин ты вызываешь зависть и, соответственно, желание расквитаться с такой прелестной соперницей. Мужчины же достанут тебя, как говорится, "и в гробу". Ещё бы, такую красоту потерять - это же непростительно! Кроме того, ты обладаешь всеми добродетельными качествами, присущими истинной принцессе. Осталось только, словно героине одноимённого мультипликационного фильма, начать созывать зверюшек и петь вместе с птичками. Тогда идеальный образ будет полностью завершён
Так нечестно где мои семь гномов smile:D
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#14
Ты... Красавица Бэлль.
Что ж, дорогая, это достойно похвалы - ты самая умная из прекрасных принцесс. Книги - твои лучшие друзья, ведь на их гладких страницах - все твои возвышенные желания, к исполнению которых ты так стремишься. Ты придирчиво выбираешь спутника жизни, сразу давая отпор тем, кто тебе не пара. Где же, где же этот грубый зверь с нежной душой, который станет для тебя милее всех красавцев? Ты приручишь Чудовище, а потом оно приручит тебя. И чары рассеются.
Здесь вечный отдых для меня начнётся,

И здесь стряхну ярму зловещих звёзд с усталой шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте.

Вы, губы, жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью `.
#15
Ты... Красавица Бэлль.
Что ж, дорогая, это достойно похвалы - ты самая умная из прекрасных принцесс. Книги - твои лучшие друзья, ведь на их гладких страницах - все твои возвышенные желания, к исполнению которых ты так стремишься. Ты придирчиво выбираешь спутника жизни, сразу давая отпор тем, кто тебе не пара. Где же, где же этот грубый зверь с нежной душой, который станет для тебя милее всех красавцев? Ты приручишь Чудовище, а потом оно приручит тебя. И чары рассеются.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#16
ТЫ... КРАСАВИЦА БЭЛЛЬ. smile:love:
Спасибо smile;)
#17
Хах, я тож Бэлль smile:D smile8)
Спасябчик за тестик smile:kiss::
Рисунок
#18
Ты... Красавица Бэлль.
imageЧто ж, дорогая, это достойно похвалы - ты самая умная из прекрасных принцесс. Книги - твои лучшие друзья, ведь на их гладких страницах - все твои возвышенные желания, к исполнению которых ты так стремишься. Ты придирчиво выбираешь спутника жизни, сразу давая отпор тем, кто тебе не пара. Где же, где же этот грубый зверь с нежной душой, который станет для тебя милее всех красавцев? Ты приручишь Чудовище, а потом оно приручит тебя. И чары рассеются. smile:flov: smile:flov: smile:flov:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#19
Ты... Красавица Бэлль.
Что ж, дорогая, это достойно похвалы - ты самая умная из прекрасных принцесс. Книги - твои лучшие друзья, ведь на их гладких страницах - все твои возвышенные желания, к исполнению которых ты так стремишься. Ты придирчиво выбираешь спутника жизни, сразу давая отпор тем, кто тебе не пара. Где же, где же этот грубый зверь с нежной душой, который станет для тебя милее всех красавцев? Ты приручишь Чудовище, а потом оно приручит тебя. И чары рассеются.
Рисунок
#20
Ты... Красавица Бэлль. smile:) Что ж, дорогая, это достойно похвалы - ты самая умная из прекрасных принцесс. Книги - твои лучшие друзья, ведь на их гладких страницах - все твои возвышенные желания, к исполнению которых ты так стремишься. Ты придирчиво выбираешь спутника жизни, сразу давая отпор тем, кто тебе не пара. Где же, где же этот грубый зверь с нежной душой, который станет для тебя милее всех красавцев? Ты приручишь Чудовище, а потом оно приручит тебя. И чары рассеются.
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0