Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 171
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 11412Тема: «Какая цитата из вампирской саги "Сумерки", попадётся Тебе, Гадание» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Какая цитата попадётся Тебе? Все строчки из этих книг безусловно прекрасны.
P/S: строго для любителей Сумерек.
" target="_blank" rel="nofollow">ЖМИ ТУТ
#2
Ваше имя Евгения
И так... Очень медленно, не сводя с меня глаз, он наклонился ко мне. Резкое движение, и холодная щека легла на мою яремную впадину. Пошевелиться я не могла, даже если бы очень захотела. Я застыла, слушая легкий звук его дыхания, наблюдая, как солнечные лучи играют на бронзовых кудрях. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Эдвард затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони мне на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит мое сердце. Как долго мы сидели без движения, я не знала; возможно, несколько часов. Постепенно сердце забилось спокойнее, я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно? Сумерки. Белла.
#3
Вместо активных движений, я еще немного подумала о Джульетте.Я думала, чтобы она сделала, если бы Ромео уехал и бросил ее, не оттого что его изгнали из страны, а потому, что он потерял к ней интерес. Или если бы Розалинда дала ему время и он бы передумал? Что если вообще, вместо того, чтобы жениться на Джульетте, он бы просто исчез? Я подумала, что знаю, как чувствовала бы себя Джульетта. Она бы не вернулась к своей старой жизни. Она бы перестала двигаться вперед, в этом я была уверена. Даже если бы она дожила до старости, то каждый раз, закрывая глаза, она бы видела лицо Ромео. Она приняла бы это, со временем. Белла. Новолуние
Если я вам нравлюсь,у вас отличный вкус=)))
#4
Именно тогда. во время ленча. болтая с новыми знакомыми, я впервые увидела их.Их было пятеро, они сидели в маом дальнем углу, не разговаривали и не ели, хотя перед каждым стояло по подносу с едой. Меня они не замечали, так что я могла тайком их разглядывать, не боясь нарваться на любопытный взгляд. Однако моё внимание привелкло вовсе не отсутствие интереса с их стороны. Уж больно разными они были! Белла. Сумерки.
#5
Все чувства во мне уничтожились, когда я смотрел на фарфоровое личико полувампира-получеловека. Все, что держало меня в этой жизни, было поспешно разрезано на кусочки, разрезаны, словно ниточки от связки воздушных шаров. Все, что составляло меня, любовь к мертвой девушке, лежащей наверху, моя любовь к отцу, моя лояльность к новой стае, любовь к другим моим братьям, мой дом, мое имя, я сам, отсоединилось от меня и улетучилось в космос.Но я не остался дрейфовать там. Новая нить связывала меня теперь с этим миром. Даже не одна… миллион. Даже не нити, а стальной трос. Миллион стальных тросов, притягивающих меня к одной вещи, к центру всей вселенной.Рассвет.Джейкоб

Пы. Сы. Ой, эт прям мое любимое место smile:oops:
#6
И так... Он обхватил моё лицо ладонями и стал целовать по-настоящему, страстно, отдавшись своим чувствам. Наверное, моему поведению нет оправдания, ведь я уже знала, что можно, что нельзя. Однако и на этот раз вовремя остановится не удалось. Вместо того, чтобы не совершать лишних движений, я обняла каллена за шею и притянула себе. С моих губ сорвался стон, а язык скользнул в рот Эдварду. Сумерки.Белла.

smile:oops: smile:oops: smile:kiss:: smile:kiss::
#7
Он стоял ко мне спиной по пояс в воде, подняв голову к сияющему лунному диску. в бледном свете его кожа казалась белоснежной, как песок и сама луна, а волосы - черными, как океан. Эдвард не двигался, просто стоял, касаясь ладонями воды, мелкие волны разбивались об него, как об утёс. Я обвела взглядом его спину, плечи, руки, шею... Кожа перестала пылать огнём, пламя затихло, стало ровным и глубоким, испепелив мою неловкость и робость. Я решительно сбросила полотенце и повесила на дерево рядом с одеждой Эдварда. А потом шагнула в лунное сияние. пусть и у меня кожа будет белая, как песок. Белла. Рассвет smile:oops:
Ой прелесть, Коломийка smile:kiss:: это тебе
#8
Ваше имя Екатерина
Итак...Именно тогда. во время ленча. болтая с новыми знакомыми, я впервые увидела их.Их было пятеро, они сидели в маом дальнем углу, не разговаривали и не ели, хотя перед каждым стояло по подносу с едой. Меня они не замечали, так что я могла тайком их разглядывать, не боясь нарваться на любопытный взгляд. Однако моё внимание привелкло вовсе не отсутствие интереса с их стороны. Уж больно разными они были! Белла. Сумерки.

Ваше имя Катя
И так... Все чувства во мне уничтожились, когда я смотрел на фарфоровое личико полувампира-получеловека. Все, что держало меня в этой жизни, было поспешно разрезано на кусочки, разрезаны, словно ниточки от связки воздушных шаров. Все, что составляло меня, любовь к мертвой девушке, лежащей наверху, моя любовь к отцу, моя лояльность к новой стае, любовь к другим моим братьям, мой дом, мое имя, я сам, отсоединилось от меня и улетучилось в космос.Но я не остался дрейфовать там. Новая нить связывала меня теперь с этим миром. Даже не одна… миллион. Даже не нити, а стальной трос. Миллион стальных тросов, притягивающих меня к одной вещи, к центру всей вселенной.Рассвет.Джейкоб
#9
Вместо активных движений, я еще немного подумала о Джульетте.Я думала, чтобы она сделала, если бы Ромео уехал и бросил ее, не оттого что его изгнали из страны, а потому, что он потерял к ней интерес. Или если бы Розалинда дала ему время и он бы передумал? Что если вообще, вместо того, чтобы жениться на Джульетте, он бы просто исчез? Я подумала, что знаю, как чувствовала бы себя Джульетта. Она бы не вернулась к своей старой жизни. Она бы перестала двигаться вперед, в этом я была уверена. Даже если бы она дожила до старости, то каждый раз, закрывая глаза, она бы видела лицо Ромео. Она приняла бы это, со временем. Белла. Новолуние

Оригинально smile:)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#10
Очень медленно, не сводя с меня глаз, он наклонился ко мне. Резкое движение, и холодная щека легла на мою яремную впадину. Пошевелиться я не могла, даже если бы очень захотела. Я застыла, слушая легкий звук его дыхания, наблюдая, как солнечные лучи играют на бронзовых кудрях. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Эдвард затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони мне на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит мое сердце. Как долго мы сидели без движения, я не знала; возможно, несколько часов. Постепенно сердце забилось спокойнее, я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно? Сумерки. Белла.
#11
Ваше имя Анастасия, Настя
Очень медленно, не сводя с меня глаз, он наклонился ко мне. Резкое движение, и холодная щека легла на мою яремную впадину. Пошевелиться я не могла, даже если бы очень захотела. Я застыла, слушая легкий звук его дыхания, наблюдая, как солнечные лучи играют на бронзовых кудрях. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Эдвард затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони мне на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит мое сердце. Как долго мы сидели без движения, я не знала; возможно, несколько часов. Постепенно сердце забилось спокойнее, я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно? Сумерки. Белла.

Ваше имя Ася
Он стоял ко мне спиной по пояс в воде, подняв голову к сияющему лунному диску. в бледном свете его кожа казалась белоснежной, как песок и сама луна, а волосы - черными, как океан. Эдвард не двигался, просто стоял, касаясь ладонями воды, мелкие волны разбивались об него, как об утёс. Я обвела взглядом его спину, плечи, руки, шею... Кожа перестала пылать огнём, пламя затихло, стало ровным и глубоким, испепелив мою неловкость и робость. Я решительно сбросила полотенце и повесила на дерево рядом с одеждой Эдварда. А потом шагнула в лунное сияние. пусть и у меня кожа будет белая, как песок. Белла. Рассвет

Ваше имя Настенька
Вместо активных движений, я еще немного подумала о Джульетте.Я думала, чтобы она сделала, если бы Ромео уехал и бросил ее, не оттого что его изгнали из страны, а потому, что он потерял к ней интерес. Или если бы Розалинда дала ему время и он бы передумал? Что если вообще, вместо того, чтобы жениться на Джульетте, он бы просто исчез? Я подумала, что знаю, как чувствовала бы себя Джульетта. Она бы не вернулась к своей старой жизни. Она бы перестала двигаться вперед, в этом я была уверена. Даже если бы она дожила до старости, то каждый раз, закрывая глаза, она бы видела лицо Ромео. Она приняла бы это, со временем. Белла. Новолуние
Отредактировано: Ася 15.09.2009 10:15:00
#12
Ваше имя Люция
И так... Все чувства во мне уничтожились, когда я смотрел на фарфоровое личико полувампира-получеловека. Все, что держало меня в этой жизни, было поспешно разрезано на кусочки, разрезаны, словно ниточки от связки воздушных шаров. Все, что составляло меня, любовь к мертвой девушке, лежащей наверху, моя любовь к отцу, моя лояльность к новой стае, любовь к другим моим братьям, мой дом, мое имя, я сам, отсоединилось от меня и улетучилось в космос.Но я не остался дрейфовать там. Новая нить связывала меня теперь с этим миром. Даже не одна… миллион. Даже не нити, а стальной трос. Миллион стальных тросов, притягивающих меня к одной вещи, к центру всей вселенной.Рассвет.Джейкоб
#13
И так... Очень медленно, не сводя с меня глаз, он наклонился ко мне. Резкое движение, и холодная щека легла на мою яремную впадину. Пошевелиться я не могла, даже если бы очень захотела. Я застыла, слушая легкий звук его дыхания, наблюдая, как солнечные лучи играют на бронзовых кудрях. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Эдвард затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони мне на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит мое сердце. Как долго мы сидели без движения, я не знала; возможно, несколько часов. Постепенно сердце забилось спокойнее, я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно? Сумерки. Белла.
#14
И так...Именно тогда. во время ленча. болтая с новыми знакомыми, я впервые увидела их.Их было пятеро, они сидели в маом дальнем углу, не разговаривали и не ели, хотя перед каждым стояло по подносу с едой. Меня они не замечали, так что я могла тайком их разглядывать, не боясь нарваться на любопытный взгляд. Однако моё внимание привелкло вовсе не отсутствие интереса с их стороны. Уж больно разными они были! Белла. Сумерки.
#15
Марина
Это было то самое место… но здесь явно чего-то не доставало.Разочарование навалилось на меня, одновременно с догадкой. У меня подкосились ноги и я, задыхаясь, упала на колени на краю полянки.И что же делать мне дальше? Здесь меня больше ничего не держало. Ничего, кроме воспоминаний, которые я могла в любой момент воскресить в собственной памяти, если снова захочу пережить дикую боль – боль, которая совершенно оглушила меня сейчас. Без него это место не было ни чем особенным. Я не знала, что именно я хотела испытать здесь, но поляна была лишена всякого очарования, она ничем не отличалась от многих других. Это еще больше напоминало мой кошмарный сон.Белла. Новолуние
Рисунок
#16
Неужели Каллены вампиры? Не знаю. Тогда кто они такие? То, что я видела не поддаётся логическому осмыслению. может, они "белые", как говорит джейкоб, или супермены, как Питер Паркер, но вне всякого сомнения, не обычные люди. Значит, ответ на мой вопрос- "возможно".Сумерки. Белла
Жень, тесты супер smile:kiss:: smile:)
РисунокРисунок
#17
Неужели Каллены вампиры? Не знаю. Тогда кто они такие? То, что я видела не поддаётся логическому осмыслению. может, они "белые", как говорит джейкоб, или супермены, как Питер Паркер, но вне всякого сомнения, не обычные люди. Значит, ответ на мой вопрос- "возможно".Сумерки. Белла
Рисунок
#18
Он обхватил моё лицо ладонями и стал целовать по-настоящему, страстно, отдавшись своим чувствам. Наверное, моему поведению нет оправдания, ведь я уже знала, что можно, что нельзя. Однако и на этот раз вовремя остановится не удалось. Вместо того, чтобы не совершать лишних движений, я обняла каллена за шею и притянула себе. С моих губ сорвался стон, а язык скользнул в рот Эдварду. Сумерки.Белла.
#19
Очень медленно, не сводя с меня глаз, он наклонился ко мне. Резкое движение, и холодная щека легла на мою яремную впадину. Пошевелиться я не могла, даже если бы очень захотела. Я застыла, слушая легкий звук его дыхания, наблюдая, как солнечные лучи играют на бронзовых кудрях. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Эдвард затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони мне на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит мое сердце. Как долго мы сидели без движения, я не знала; возможно, несколько часов. Постепенно сердце забилось спокойнее, я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно? Сумерки. Белла.
#20
И так... Он стоял ко мне спиной по пояс в воде, подняв голову к сияющему лунному диску. в бледном свете его кожа казалась белоснежной, как песок и сама луна, а волосы - черными, как океан. Эдвард не двигался, просто стоял, касаясь ладонями воды, мелкие волны разбивались об него, как об утёс. Я обвела взглядом его спину, плечи, руки, шею... Кожа перестала пылать огнём, пламя затихло, стало ровным и глубоким, испепелив мою неловкость и робость. Я решительно сбросила полотенце и повесила на дерево рядом с одеждой Эдварда. А потом шагнула в лунное сияние. пусть и у меня кожа будет белая, как песок. Белла. Рассвет smile:)
Сообщения 1 - 20 из 171
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0