Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 4043Тема: «Что сделал бы с тобой Эдвард Каллен?» в форуме: Сумеречные тесты
#1
#2
Он.... нежно поцеловал бы тебя и предложил выйти за него замуж потому, что ты та - кого он ждал всю свою жизнь, та, ради которой он готов пойти на всё. Ты теперь его смысл вечной жизни
#3
Он пригласил бы тебя на его свадьбу с Беллой - такое событие единственное в своём роде! Я бы очень порадовалась за них smile:love:
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#4
Он.... нежно поцеловал бы тебя и предложил выйти за него замуж потому, что ты та - кого он ждал всю свою жизнь, та, ради которой он готов пойти на всё. Ты теперь его смысл вечной жизни
#5
Полное имя
Он.... нежно поцеловал бы тебя и предложил выйти за него замуж потому, что ты та - кого он ждал всю свою жизнь, та, ради которой он готов пойти на всё. Ты теперь его смысл вечной жизни smile:love: Романтично smile:love:

Уменьшительно-ласкательное smile:D
Он.... пригласил бы тебя на его свадьбу с Беллой - такое событие единственное в своём роде
Тоже неплохо, я бы Эммету на свадьбе глазки построила smile:oops: smile:D smile:D
Рисунок
#6
Он.... не удержался бы и укусил тебя, потому что ты " уж очень вкусно пахнешь"
Зашибись, я стала вампиром smile:D
#7
Он.... нежно поцеловал бы тебя и предложил выйти за него замуж потому, что ты та - кого он ждал всю свою жизнь, та, ради которой он готов пойти на всё. Ты теперь его смысл вечной жизни.Ох,ну и где ты мой Эдвард smile:cry:
#8
Цитата
Он.... превратил бы тебя в вампира, желая расширить свою вампирскую семью

И что это значит? smile:o
А если по-другому..
Цитата
Он.... сосватал бы тебя к Джейкобу блеку - чтобы он обращал меньше внимания на Беллу. Ну а ты бы такой шанс точно не упустила бы)
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#9
Превратил бы меня вампира,желая расширить ссвою семью! smile:vamp:
#10
Он.... пригласил бы тебя на медленный танец, на его выпускном. На один танец, но незабываемый...


О да smile:D А с Джасом такого теста нет? smile;)
#11
Лера- Он....пригласил бы тебя на его свадьбу с Беллой - такое событие единственное в своём роде. smile:dance:
Валерия- Он....сосватал бы тебя к Джейкобу блеку - чтобы он обращал меньше внимания на Беллу. Ну а ты бы такой шанс точно не упустила бы) smile:D
Вампиры,мистика,ночь...Думаю дальше можно не продолжать...
Рисунок
Рисунок
#12
Анастасия, Настя
Он.... нежно поцеловал бы тебя и предложил выйти за него замуж потому, что ты та - кого он ждал всю свою жизнь, та, ради которой он готов пойти на всё. Ты теперь его смысл вечной жизни...

Ятсан
Он.... сосватал бы тебя к Джейкобу Блеку - чтобы он обращал меньше внимания на Беллу. Ну а ты бы такой шанс точно не упустила бы)
Отредактировано: Yatsan Cullen 03.08.2010 02:15:51
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#13
Он.... нежно поцеловал бы тебя и предложил выйти за него замуж потому, что ты та - кого он ждал всю свою жизнь, та, ради которой он готов пойти на всё. Ты теперь его смысл вечной жизни
#14
Он.... нежно поцеловал бы тебя и предложил выйти за него замуж потому, что ты та - кого он ждал всю свою жизнь, та, ради которой он готов пойти на всё. Ты теперь его смысл вечной жизни
Наведываемся сюда за новыми рисуночками ^_^
http://twilighters.ru/gallery/photo/1624.html
Рисунок
#15
smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: Ваше имя
Он.... превратил бы тебя в вампира, желая расширить свою вампирскую семью
Ужас! Меня тошнит, от этого надеюсь квиленты его убьют, вместе с его семейкой! smile:evil: smile:!: smile:!: smile:!:
smile:werwolf: smile:!: smile:!: smile:!: Надеюсь, Джейкоб Блэк smile:love: , его прикончит! smile:!: smile:werwolf: smile:evil:
Tqnsxji25n.jpg (19.68 КБ) [ Скачать ]
Леночка Долгова =)
#16
Он.... сосватал бы тебя к Эммету, ты бы ему больше подошла, чем Розали
smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o
Рисунок

Oresama
#17
полное имя

Он не удержался бы и укусил тебя, потому что ты " уж очень вкусно пахнешь"

сокращенное имя

Он пригласил сходить с ним в поход и поохотиться на гризли и диких львов
#18
Он.... познакомил тебя с Беллой и сказал бы, что вы будете лучшими подругами

Рисунок
Рисунок
#19
полно имя:
Он.... нежно поцеловал бы тебя и предложил выйти за него замуж потому, что ты та - кого он ждал всю свою жизнь, та, ради которой он готов пойти на всё. Ты теперь его смысл вечной жизни
уменьшительное:
Он пригласил сходить с ним в поход и поохотиться на гризли и диких львов
#20
Он...нежно поцеловал бы тебя и предложил выйти за него замуж потому, что ты та - кого он ждал всю свою жизнь, та, ради которой он готов пойти на всё. Ты теперь его смысл вечной жизни.
Уау..классно! smile;)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0