Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 13247Тема: «Кто вам больше всего подходит из фильма "Сумерки" (как пара) C картинками» в форуме: Сумеречные тесты
#21
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Джейкоб Блэк
Отзывчивый, веселый и немного напористый оборотень) Хороший результат.
Клас,мне нравится)
#22
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Эдвард КалленНадежный, верный и красивый вампир. По-моему отличный выбор)
#23
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Карлайл КалленКладезь мудрости, спокойствия и красоты. Просто идеал)
#24
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Карлайл Каллен
Кладезь мудрости, спокойствия и красоты. Просто идеал)

Ну, я вовсе не против smile;) !
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#25
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Эдвард КалленНадежный, верный и красивый вампир. По-моему отличный выбор)
О, да! Этого я и хотела.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#26
Эммет? Хм... Странно. Надо пройти еще раз.
Да, все таки Эммет.
Неожиданно, но класно)))
#27
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Карлайл КалленКладезь мудрости, спокойствия и красоты. Просто идеал)
#28
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Джейкоб БлэкОтзывчивый, веселый и немного напористый оборотень) Хороший результат.

Рисунок


))))))) smile:pr:
#29
а мне Джас подходит! smile:D
#30
Мне подходит Джейкоб)
Отзывчивый, веселый и немного напористый оборотень) Ах) Прям как по заказу)))
#31
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Эдвард Каллен
Надежный, верный и красивый вампир. По-моему отличный выбор)
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…
ав бай ми
#32
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Эдвард КалленНадежный, верный и красивый вампир. По-моему отличный выбор)


клева))
#33
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Эдвард Каллен
Надежный, верный и красивый вампир. По-моему отличный выбор)
#34
Поздравляю, вы прошли тест!
Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Эдвард Каллен.
Надежный, верный и красивый вампир.
По-моему отличный выбор)
Отредактировано: маруся 08.12.2009 20:50:05
#35
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Эммет КалленСильный, стильный и красивый вампир, не лишенный чувства юмора...
Больше Джеёкоба хотела.....
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#36
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Джейкоб Блэк
Отзывчивый, веселый и немного напористый оборотень) Хороший результат.
мда...... smile;)
#37
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Эммет Каллен
Сильный, стильный и красивый вампир, не лишенный чувства юмора.
#38
Отзывчивый, веселый и немного напористый оборотень) Хороший результат. smile:flov: smile:lol: smile:kiss::
#39
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Эдвард КалленНадежный, верный и красивый вампир. По-моему отличный выбор)
#40
Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Эдвард Каллен
Надежный, верный и красивый вампир. По-моему отличный выбор)
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0