Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2625Тема: «Ты и вампир, Зловещий скрип, двери, комната с зашторенными окнами и вампир... Чем будет ваша жизнь?» в форуме: Сумеречные тесты
#41
Вампир и тыРаздался яростный бой часов, он наклонился над тобой и вонзил свои клыки в твою тонкую шею... Вы - вампиры, два влюбленных романтика. Ваше время - ночь, вы - тайна, загадка...

В реальной жизни бы так!
Рисунок
#42
Вампир и ты
Раздался яростный бой часов, он наклонился над тобой и вонзил свои клыки в твою тонкую шею... Вы - вампиры, два влюбленных романтика. Ваше время - ночь, вы - тайна, загадка...
Дождь в лицо,под ноги слякоть,дождь с тобою говорит,шепчет он:"не надо плакать".Твой ответ:"душа болит".Дождик скажет:"не печалься!раскажи мне,что с тобой?"Ты лицо дождю подставишь,тихо скажешь:"Он с другой...."
#43
Вампир и ты
Раздался яростный бой часов, он наклонился над тобой и вонзил свои клыки в твою тонкую шею... Вы - вампиры, два влюбленных романтика. Ваше время - ночь, вы - тайна, загадка...
#44
Вампир и ты
Он наклонился и... поцеловал тебя. С твоих пальцев сорвались искры, окружили вампира. Он поднял лицо навстречу луне, и его окутало серебристое сияние. Он стал человеком. Он был готов на все ради тебя... Любовь способна творить чудеса!
ПРЕКРАСНЫЙ ТЕСТИК!!! smile:love:
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ КОНЕЦ
только небо,только ветер,только хадкор!
#45
Вампир и ты
Он наклонился и... поцеловал тебя. С твоих пальцев сорвались искры, окружили вампира. Он поднял лицо навстречу луне, и его окутало серебристое сияние. Он стал человеком. Он был готов на все ради тебя... Любовь способна творить чудеса!
#46
Вампир и ты. Он наклонился и... поцеловал тебя. С твоих пальцев сорвались искры, окружили вампира. Он поднял лицо навстречу луне, и его окутало серебристое сияние. Он стал человеком. Он был готов на все ради тебя... Любовь способна творить чудеса! smile:kiss:: smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#47
Вампир и ты
Раздался яростный бой часов, он наклонился над тобой и вонзил свои клыки в твою тонкую шею... Вы - вампиры, два влюбленных романтика. Ваше время - ночь, вы - тайна, загадка...
#48
Вампир и ты
Он наклонился и... поцеловал тебя. С твоих пальцев сорвались искры, окружили вампира. Он поднял лицо навстречу луне, и его окутало серебристое сияние. Он стал человеком. Он был готов на все ради тебя... Любовь способна творить чудеса!
#49
Вампир и ты
Он наклонился и... поцеловал тебя. С твоих пальцев сорвались искры, окружили вампира. Он поднял лицо навстречу луне, и его окутало серебристое сияние. Он стал человеком. Он был готов на все ради тебя... Любовь способна творить чудеса!
#50
Вампир и ты
Раздался яростный бой часов, он наклонился над тобой и вонзил свои клыки в твою тонкую шею... Вы - вампиры, два влюбленных романтика. Ваше время - ночь, вы - тайна, загадка...
#51
он наклонился к тебе и... сжал в обьятьях. Он прошептал тебе на ухо: "Я не смогу сделать тебя вампиром, это так больно... Я очень люблю тебя...". все осталось, как было, ты - человек, он - вампир. Вы прекрасно дополняли друг друга, любовь ваша не знала границ!
ну почему, блин smile:cry:
#52
Вампир и ты
Он наклонился и... поцеловал тебя. С твоих пальцев сорвались искры, окружили вампира. Он поднял лицо навстречу луне, и его окутало серебристое сияние. Он стал человеком. Он был готов на все ради тебя... Любовь способна творить чудеса!
smile:love:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#53
Вампир и ты
Он наклонился и... поцеловал тебя. С твоих пальцев сорвались искры, окружили вампира. Он поднял лицо навстречу луне, и его окутало серебристое сияние. Он стал человеком. Он был готов на все ради тебя... Любовь способна творить чудеса! smile:dance:
#54
Он наклонился и... поцеловал тебя. С твоих пальцев сорвались искры, окружили вампира. Он поднял лицо навстречу луне, и его окутало серебристое сияние. Он стал человеком. Он был готов на все ради тебя... Любовь способна творить чудеса!
#55
Вампир и ты
Он наклонился и... поцеловал тебя. С твоих пальцев сорвались искры, окружили вампира. Он поднял лицо навстречу луне, и его окутало серебристое сияние. Он стал человеком. Он был готов на все ради тебя... Любовь способна творить чудеса!
Спасибо за тестик
Никогда не любивший не знает всю силу любви!!!
Рисунок

Рисунок
#56
Раздался яростный бой часов, он наклонился над тобой и вонзил свои клыки в твою тонкую шею... Вы - вампиры, два влюбленных романтика. Ваше время - ночь, вы - тайна, загадка... smile:vamp:
#57
Вампир и ты
Раздался яростный бой часов, он наклонился над тобой и вонзил свои клыки в твою тонкую шею... Вы - вампиры, два влюбленных романтика. Ваше время - ночь, вы - тайна, загадка...
#58
Вампир и ты
Раздался яростный бой часов, он наклонился над тобой и вонзил свои клыки в твою тонкую шею… Вы — вампиры, два влюбленных романтика. Ваше время — ночь, вы — тайна, загадка…
Рисунок
Рисунок
#59
Вампир и ты
он наклонился к тебе и... сжал в обьятьях. Он прошептал тебе на ухо: "Я не смогу сделать тебя вампиром, это так больно... Я очень люблю тебя...". все осталось, как было, ты - человек, он - вампир. Вы прекрасно дополняли друг друга, любовь ваша не знала границ!
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#60
Раздался яростный бой часов, он наклонился над тобой и вонзил свои клыки в твою тонкую шею... Вы - вампиры, smile:vamp: два влюбленных романтика. Ваше время - ночь, вы - тайна, загадка
39.jpg (24.51 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0