Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 3471Тема: «Каллены-Или кто они для вас» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Классный тестик!)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:92814
#2
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм

Странный тест во всех ответах писала что люблю Калленов, а они вдруг меня презирают smile:|

Рисунок
#3
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм
#4
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм
smile:| smile:| Зачем же оскорблять чужие чувства...
#5
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм

Ага конечно smile:| Там вообще другие варианты имеются? smile:|
#6
smile:werwolf: smile:werwolf: smile:vamp: smile:vamp: класс
#7
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм
Неправда smile:evil: smile:cry: По моему других вариантов в тесте нету smile:|
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#8
Хм.Странно..... smile:|
КАЛЛЕНЫ ВАС ПРЕЗИРАЮТ!!!ВЫ ЛЮБИТЕ ВОЛЬТУРИ?(Я ВАМ НЕЗАВИДУЮ) ЧТО БЫ ПРОЙТИ ЭТОТ ТЕСТ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ВАМ ПРОЧИТАТЬ КНИЖКУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ
#9
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм. Ложь. Все совсем наоборот! smile:(
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#10
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм
Ахахаха..это смешно smile:D
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#11
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм

Тут ошибка!
#12
КАЛЛЕНЫ ВАС ПРЕЗИРАЮТ!!!ВЫ ЛЮБИТЕ ВОЛЬТУРИ?(Я ВАМ НЕЗАВИДУЮ) ЧТО БЫ ПРОЙТИ ЭТОТ ТЕСТ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ВАМ ПРОЧИТАТЬ КНИЖКУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ smile:o

хм.. а я ответила, что не люблю вольтури smile:|

прошла второй раз ответила, что люблю калленов, не люблю волков и вольтури, все равно то же самое..

ха!! прошла в третий раз.. угадайте, какой результат?
автор по ходу че-то попутал.. на все ответы один и тот же результат
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#13
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм

что за... smile:wall: smile:evil: smile:cry: smile:(
Лиана
#14
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм
у всех одинаковый вариант. как будто там других и нет smile:|
#15
косячный тест

мне конечно нравятся Вольтури, но Калленов то я тоже люблю
#16
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм. Помоему там нет других ответов smile:( smile:( smile:(
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#17
Бред, бред и еще раз бред..считаю, что нужно закрыть эту тему..Катюша Климова, а что в нем собственно классного? smile:|
Рисунок
#18
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм. smile:|
Да ну smile:| Странный тест.
#19
Каллены вас презирают!!!
#20
Каллены вас презирают!!!Вы любите вольтури?(я вам незавидую) что бы пройти этот тест я бы посоветовала вам прочитать книжку или хотя бы посмотреть фильм
smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Сообщения 1 - 20 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0