Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4434Тема: «Что о вас думает Эдвард?, Вы можете узнать,как к вам относиться этот лапочка)))» в форуме: Сумеречные тесты
#61
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....любит!Но только как друга.Ты милый,интересный человечек,но у него уже кто-то есть.
#62
Зашла я, ввела результаты, а там вот что...
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....любит!Но только как друга.Ты милый,интересный человечек,но у него уже кто-то есть.

Я очень рада, что мы с ним в дружественных отношениях. smile;)
А ему желаю в личной жизни счастья на веки вечные!
smile:love:
Отредактировано: Daisy Moore 29.09.2010 18:55:18
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#63
Итак... Эдвард тебя...
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....обажает!Он безума от тебя!Желаю вам счастья!!!
smile:vamp:
только небо,только ветер,только хадкор!
#64
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....обажает!Он безума от тебя!Желаю вам счастья!!!
#65
Итак... Эдвард тебя...
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....обажает!Он безума от тебя!Желаю вам счастья!!!
smile:oops:
#66
Итак... Эдвард тебя...
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....любит!Но только как друга.Ты милый,интересный человечек,но у него уже кто-то есть.

ЭТО ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО У МЯ УЖЕ ЕСТЬ
x_3e620690.jpg (28.27 КБ) [ Скачать ]
#67
Итак... Эдвард тебя...
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....обажает!Он безума от тебя!Желаю вам счастья!!!
smile:o ну надо же...
Рисунок

#68
Итак... Эдвард тебя...Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....любит!Но только как друга.Ты милый,интересный человечек,но у него уже кто-то есть.
#69
Какой-то коротенький тестик smile:(
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....относиться нормально.Но не более.Жаль smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: ну и ладно, smile:D
#70
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....любит!Но только как друга.Ты милый,интересный человечек,но у него уже кто-то есть.

Лучше что-то, чем ничего
#71
Итак... Эдвард тебя...Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....обажает!Он безума от тебя!Желаю вам счастья!!!
#72
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....обажает!Он безума от тебя!Желаю вам счастья!!! smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#73
От меня он тоже без ума))) Только есть несколько восклицаний... На фига он мне сдался!!! И боюсь его на всех девочки не хватит!!!
Я - Ведьма и этого не изменить... но душа и разум при мне
#74
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....любит!Но только как друга.Ты милый,интересный человечек,но у него уже кто-то есть. smile:dance:
#75
Итак... Эдвард тебя...
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....обажает!Он безума от тебя!Желаю вам счастья!!!
smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
#76
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....относиться нормально.Но не более smile:cry:

Жаль smile:(
#77
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....обажает!Он безума от тебя!Желаю вам счастья!!!

Что-то Эдвард любит всех))) smile:D
Рисунок
#78
Итак... Эдвард тебя...
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....обажает!Он безума от тебя!Желаю вам счастья!!!
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#79
Эдвард тебя....любит!Но только как друга.Ты милый,интересный человечек,но у него уже кто-то есть. smile:be
#80
Итак....барабанная дробь....Эдвард тебя....относиться нормально.Но не более.

Ну, вот! Я же теперь неделю спать не буду smile;)
Сообщения 61 - 80 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0