Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3799Тема: «Твои отношения с Элис Каллен» в форуме: Сумеречные тесты
#81
Готова узнать что Элис о тебе думает??? Элис думает.....что ты потрясная! "Надо же,неужели есть люди,так похожие на меня?Кстати,давай сегодня пробежимся по магазинчикам?Я то знаю,ты об этом мечтаешь!"
smile:love: smile:tender: smile:yahoo:
#82
Элис думает,что ты потрясная!
#83
ГОТОВА УЗНАТЬ ЧТО ЭЛИС О ТЕБЕ ДУМАЕТ??? ЭЛИС ДУМАЕТ.....ЧТО ТЫ ПОТРЯСНАЯ!
«Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!»
#84
ЭЛИС ДУМАЕТ.....ЧТО ТЫ ПОТРЯСНАЯ!
Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!
#85
ЭЛИС ДУМАЕТ.....ЧТО ТЫ ПОТРЯСНАЯ!
«Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!»

Мда....я бы не отказалась XD smile:)
#86
Готова узнать что Элис о тебе думает??? Элис думает,что ты....на уровне!
«Ты конечно, не очень похожа на меня, но нам есть о чем поболтать!»
Рисунок
#87
Элис думает.....что ты потрясная!
«Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!»
smile:dance:
РисунокРисунокРисунок
#88
Готова узнать что Элис о тебе думает??? Элис думает.....что ты потрясная! smile:tender:

«Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!» smile;)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#89
ГОТОВА УЗНАТЬ ЧТО ЭЛИС О ТЕБЕ ДУМАЕТ??? ЭЛИС ДУМАЕТ,ЧТО ТЫ.....СКУЧНАЯ.
«Знаешь, ты какая-то странная! Впринципе, ты интересня… сама по себе… но мне кажется, с Эсми, Роуз, или Беллой тебе будет интересней!»smile:D
#90
ГОТОВА УЗНАТЬ ЧТО ЭЛИС О ТЕБЕ ДУМАЕТ??? ЭЛИС ДУМАЕТ.....ЧТО ТЫ ПОТРЯСНАЯ!
«Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!»

Ок,уже бегу smile;)
Отредактировано: Mary_Elle 29.10.2011 20:01:45
#91
ГОТОВА УЗНАТЬ ЧТО ЭЛИС О ТЕБЕ ДУМАЕТ??? ЭЛИС ДУМАЕТ.....ЧТО ТЫ ПОТРЯСНАЯ!
«Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!»
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#92
Элис думает.....что ты потрясная!
«Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!»
#93
ГОТОВА УЗНАТЬ ЧТО ЭЛИС О ТЕБЕ ДУМАЕТ??? ЭЛИС ДУМАЕТ.....ЧТО ТЫ ПОТРЯСНАЯ!
«Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!»
#94
ГОТОВА УЗНАТЬ ЧТО ЭЛИС О ТЕБЕ ДУМАЕТ??? ЭЛИС ДУМАЕТ,ЧТО ТЫ....НА УРОВНЕ!
«Ты конечно, не очень похожа на меня, но нам есть о чем поболтать!»
#95
ЭЛИС ДУМАЕТ.....ЧТО ТЫ ПОТРЯСНАЯ!
«Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!»
#96
Готова узнать что Элис о тебе думает??? Элис думает.....что ты потрясная! "Надо же,неужели есть люди,так похожие на меня?Кстати,давай сегодня пробежимся по магазинчикам?Я то знаю,ты об этом мечтаешь!"
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#97
Готова узнать что Элис о тебе думает??? Элис думает.....что ты потрясная! "Надо же,неужели есть люди,так похожие на меня?Кстати,давай сегодня пробежимся по магазинчикам?Я то знаю,ты об этом мечтаешь!" smile:nails:
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#98
Готова узнать что Элис о тебе думает???
Элис думает.....что ты потрясная!«Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!»
74.jpeg (7.09 КБ) [ Скачать ]
#99
Готова узнать что Элис о тебе думает??? Элис думает.....что ты потрясная!
«Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!»
#100
Элис думает.....что ты потрясная!
«Надо же, неужели есть люди, так похожие на меня? Кстати, давай сегодня пробежимся по магазинчикам? Я то знаю, ты об этом мечтаешь!» smile:)
Сообщения 81 - 100 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0