Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 171
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 12151Тема: «Новенькое и полезное на сайте twilighters.ru!» в форуме: О работе нашего форума
#121
Цитата
Юля пишет:
Форум лучше стал,такие милые летучие мышки,луны,гранж такой приятный,световые эффекты
Согласна.Красивые кнопки а мышки вообще класс.Конечно не привычно было,а сейчас я уже привыкла. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#122
Галя,спасибо большое тебе за новое оформление и вообще за сайт...Оформление такое красивое и,как уже девочки сказали, креативное..Просто чудо!!! smile:love: smile:love: smile:kiss::
#123
smile:apl: какая красота!
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#124
Очень круто!!! Настоящий вампирский форум! smile:vamp:
Спасибо всем, кто приложил руку к такой красотище! smile:apl: smile:apl:
#125
вот это красота теперь)))мне очень очень очень нравитя новое оформление))) smile:love:
Спасибо огромное)
#126
Это оформление больше нравится )))Мышки сделали его лучше smilesmb Оно больше подходит для этого форума smile:vamp: smile:drink:
РисунокРисунок
#127
Оформление суперское!!! smile:apl: smile:hap: smile:vamp:
#128
Вау!!!Круто!Правда, я тож сначала не врубилась smile;) Кланяюсь в ноги тем, кто работал над оформлением, ваще супер-пупер-мега-гипер Класс!!!
Не хочу принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво!

Оборотень на четвереньках тоже сгодится!
#129
ВАуууу!!! ну это классно!!! слов нету smilesmb мне оч нрав))))очень!!! круто!
#130
Галя,мне тоже очень понравилось обновление (и мыши в тему smile:D). Но... извини за критику smile:( Не могу теперь долго сидеть на сайте - цвет фоновый стал темнее и через какое-то время буквы (названия тем в форуме) начинают сливаться. Может это только у меня (у меня зрение в последнее время подсело) smile:| Но может текст в форумах сделать чуть пожирнее чтоб выделялся? smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#131
Цитата
Point пишет:
Галя,мне тоже очень понравилось обновление (и мыши в тему ). Но... извини за критику Не могу теперь долго сидеть на сайте - цвет фоновый стал темнее и через какое-то время буквы (названия тем в форуме) начинают сливаться. Может это только у меня (у меня зрение в последнее время подсело) Но может текст в форумах сделать чуть пожирнее чтоб выделялся?

Ань, мы пока выложили пару страниц в новом дизайне, будут еще вноситься правки и доделываться остальные страницы, надеюсь после того, как все будет завершено, надеюсь все будет нормально.
Готов к свежей крови?:-)
#132
Цитата
надеюсь все будет нормально.

Ок, Галя, спасибо smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#133
помогите!я не чего понять тут не могу! тут столько всего интересного! глаза разбигаются!))))))))))))
#134
Цитата
Лерочка Дронова пишет:
помогите!я не чего понять тут не могу! тут столько всего интересного! глаза разбигаются!))))))))))))
Лера, в чем именно нужна помощь? Напиши конкретно и мы тебе поможем.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#135
блин я запуталась вообще во всем!
#136
Taylor ♔ Michel♔ Momsen, в чём именно Вы запутались?
#137
я не могу понять!я значит написала сообщение добавила картинку а модератор убрал картину и сказал что тут не галерея и картинки выкладывать не надо при этом во все предыдущих :off: сообщениях была картинка!?
#138
А для чего собственно Вы добавляли картинку?
У всех пользователей, которые перед вами оставляли сообщения, картинка находится в подписи и является баннером. Они не вставляют её каждый раз когда оставляют сообщения.
Если и Вы хотите, что бы у Вас был баннер, то просто вставьте картинку в подпись в Вашем профиле и никто уже удалить её не сможет, кроме Вас, конечно.
По правилам нашего форума баннер не должен превышать 200 пикселей в высоту.
Отредактировано: Катенька 28.06.2010 12:42:50
#139
вообще супер smile:love:
#140
кому и куда можно прислать новые материалы для просмотра? а также может быть потом размещения на сайте.
Сообщения 121 - 140 из 171
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0