Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 2831Тема: «Вампир против оборотня. Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, Мартин Хоуден» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
Вампир против оборотня. Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер
Рисунок
Рисунок

Сага «Сумерки» не только перевернула представление о классической истории любви, но и создала новый вариант любовного треугольника. Оборотень и вампир, борющиеся за любовь обычной девушки, — невероятно? Непредсказуемо! Загадочный и утонченный вампир, которого невозможно не любить, или его друг — оборотень, готовый прийти на помощь и всегда быть рядом, кого выбрать? А на чьей ты стороне? Эта книга станет путеводителем в сумеречный мир двух героев современности — Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера. Узнай все о них — и сделай свой выбор!
Отредактировано: лида *Viraj* 22.08.2012 23:07:12
#2
Да появление этой книги меня очень удивило!Мало того она о двух противоположностях, она ещё и читается с двух сторон!
#3
Книга вышла совсем недавно и в первую очередь предназначена поклонникам самих артистов (Паттинсона и Лотнера). Там их подробнейшая биография, личное отношение к своим сумеречным героям и много сумеречных подробностей со съёмочной площадки.
Мои знакомые говорят, что если ты не фанатеешь по артисту, то книга нудновата( особенно биографическая её составляющая), но тут как говориться на вкус и цвет....
Лично мне очень понравились иллюстрации. Да и плакаты - бонусы очень неплохие.
Рисунок


Желанье- это тысяча возможностей,
А не желанье- тысяча причин.
#4
Дочитываю книгу о которой ты говоришь, Натали. Я в полном восторге, бывали моменты, что узнала то, чего раньше не знала, хотя до этого много прочитала разной информации.

Советую всем!
#5
Думаю, надо почитать))
#6
Надо почитать!!!
Рисунок
#7
обязательно надо почитать!!!!интересненько smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#8
Если бы могла, то перекатала бы сюда всю книгу, чтобы каждый мог прочесть.
А пока вот:


Ну как? Нравится?
DSC00205.JPG (643.22 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: наталья 21.10.2010 12:20:31
Рисунок


Желанье- это тысяча возможностей,
А не желанье- тысяча причин.
#9
Цитата
наталья пишет:
Если бы могла, то перекатала бы сюда всю книгу, чтобы каждый мог прочесть.
А пока вот:


Ну как? Нравится?

Очень! smile:love:
#10
Цитата
наталья пишет:
Ну как? Нравится?

Просто супер! smile:) smile:) smile:)
Рисунок
Рисунок
#11
Цитата
наталья пишет:
Ну как? Нравится?


smile:tender: smile:love: А кому бы не понравилось???!!!
#12
Интересно, есть эта книжка в электроннном варианте? Можеть её можно где-нибудь скачать?
#13
Цитата
наталья пишет:
Ну как? Нравится?
Очень smile:love: smile:tender:
#14
я прочитала эту книгу от корочки до корочки.просто супер!!! Мне очень понравилось
#15
Я видела её в книжном. Завтра возьму свои сбережения - и за книгой!
#16
О_О Хочу прочитать. Видела в книжном, но было недостаточно денег с собой. Не могу найти, где можно было бы скачать smile:dnt:
Рисунок
#17
Книга очень клевая! Много интересных подробностей, красивые иллюстрации, плакаты. Не пожалела о покупке.
#18
я тоже купила эту книгу - класс,оч понравилась

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0