Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1725Тема: «серия «Чикагские вампиры», Хлоя Нейл» в форуме: Книги о Сумеречных
#1

1. Некоторые девушки кусаются

Рисунок


Мерит, аспирантка университета Чикаго, не желала себе такой судьбы, но поздняя прогулка по парку закончилась плачевно — ее превратили в вампира. И хотя сделано это было из благих побуждений, девушке непросто было смириться с тем, что теперь придется забросить диссертацию и погрузиться в ночную жизнь в буквальном смысле этого слова. И родной Чикаго открыл ей свои новые грани.

2. Вампиры города ветров
Рисунок


Когда существование вампиров было официально признано, а злодейка Селина Дезалньер, чьи попытки спровоцировать войну между вампирами и людьми были если не пресечены окончательно, то значительно отсрочены, Мерит, Страж Дома Кадогана, вроде бы получила небольшую передышку. Это время ей понадобится, чтобы разобраться с чувствами по отношению к двум Мастерам вампирских Домов. Итак, Кадоган или Наварра? Этан Салливан или Морган Гриер? В общем, обстановка опять накаляется, и в это напряженное время в Чикаго возвращается Селина Дезалньер, бывший Мастер Дома Наварры, смертельный враг Мерит.

3. Дважды укушенный
Рисунок


Перевертыши со всей страны съезжаются в Город Ветров, и в знак мира, мастер вампиров Этан Салливан предложил их лидеру особого телохранителя: Мерит, новообращенную чикагскую вампиршу. Мерит должна защищать Альфу оборотней, Габриэля Кини, и одновременно шпионить для вампиров, пока она с ним. Ох, и, к счастью, Этан сделал очень жаркое предложение – уроки боевой подготовки один-на-один, чтобы помочь ей подготовиться к заданию.
К сожалению, кто-то ведет охоту на Габриэля, и скоро Мерит попадет на линию огня. Ей понадобится любая помощь, которую только она сможет найти, чтобы выследить потенциального убийцу, и везде, где ей предстоит оказаться, будет наблюдаться рост напряженности в отношениях сверхъестественных существ, и не в последнюю очередь, между Мерит и зеленоглазым, многовековым Мастером вампиров.

4. Жестоко укушенная
Рисунок


Чикаго в напряженных отношениях со сверхъестественными созданиями. А Мерит - защитница тихой гавани вампиров под названием Дом Кадогана - обеспокоена, что люди в любую минуту возьмутся за вилы. Не помогает и то, что мэр уже разогнал очередной вампирский рейв, а так же поступившее распоряжение: убрать наркотик, который распространяется в обществе. Задача Мерит - навести порядок в своем Доме, в буквальном смысле. И если для этого понадобится немного запачкать руки в крови, так тому и быть.

Кто читал? Делимся впечатлениями smile:)
Отредактировано: лида *Viraj* 22.08.2012 23:50:32
#2
Обязательно прочитаю))
#3
Прочитала не так давно и книга понравилась. правда мне показалось, что местами это Анита Блейк попавшая в "Дом Ночи" )) наверное так охарактеризую! Ну и конечно, вампиры как всегда великолепные создания))
#4
Я прочла первые две книги, и к моему удивлению они мне понравились, хотя немного растянуто написано, но видимо с учётом ещё нескольких книг. А как описываются любовные сцены - это что-то. А как описывается красавчик Салливан - это фантастика, так и хочется экранизацию увидеть и что бы актёр так же был красив, как в книге. Вот хочу третью и четвёртую. Но я так понимаю, что их ещё не перевели на русский?
#5
Цитата
TATIK пишет:
Но я так понимаю, что их ещё не перевели на русский?

почему же? перевели) могу кинуть ссылки в лс, если хочешь smile;)
РисунокРисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0