Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 22197Тема: «Вампиры, оборотни, охотники - как они связаны (легенда)» в форуме: Вампиры
#1
ЛЕГЕНДА

Давным-давно люди жили вечно. Они не задумывались о продолжительности жизни и умирали только в результате войн, болезней, убийств или несчастных случаев. Что же случилось? Что произошло? Почему время человеческой жизни стало ограниченным? С точностью на этот вопрос не может ответить никто: сколько людей, столько и мнений. Просто однажды люди резко стали стареть и умирать. Продолжительность жизни стала сокращаться от поколения к поколению. Однако были и те, кто не подвергся этим изменениям. Остальных охватила паника — они стали искать разные пути продления жизни. Возникло множество религий, школ и учений. Последователи их не только хотели удлинить свою жизнь, но и воевали друг с другом. Большинство учений говорит о том, что продлить жизнь можно только засчет другого человека. В мире воцарился хаос. Порядок пытались поддерживать только Бессмертные, те, кто продолжал жить вечно. Но они, в силу своей немногочисленности, не смогли полностью контролировать ситуацию. В итоге, большинство групп, ищущих способы продления жизни, было уничтожено. Успеха более или менее добились только Вампиры и Оборотни. И те и другие используют обычных людей для продления своей жизни.

В обществе, которому угрожали Вампиры и Оборотни, процесс их обнаружения и уничтожения брали на себя Охотники. Их деятельность носила, как правило, неофициальный характер. Работу этих людей по справедливости можно было назвать одной из самых сложных и опасных.

МИР

Люди практически свыклись с мыслью о том, что их жизнь не вечна. Мало кто хочет увеличивать ее продолжительность засчет превращения в нечисть. Более того, существование нечисти порождает страх и вселяет ужас в сердца обычных людей. Мало кто отказывает в помощи Охотникам, о которых ходят легенды. Каждый человек, узнав о существовании вампира или оборотня, спешит сообщить о нем охотникам. Тот, кто сообщит им о существовании определенного количества нечисти, сам становится в ряды их легендарной армии. Однако не нужно забывать, что именно люди и являются материалом для создания самой нечисти. Именно из людей вампиры и оборотни делают себе подобных. Укушенный вампиром или оборотнем сам становится таковым и будет вечно вселять страх в сердца тех, кто раньше был его другом или близким…

ВАМПИРЫ

Существа, продлевающие свою жизнь засчет того, что пьют человеческую кровь. Но нужна им вампиру и для того, чтобы просто выжить. Старинная распря с оборотнями до сих пор не забыта. Стремясь победить в вечной войне, вампиры превращают в себе подобных все больше и больше людей. В этом им помогает Магия Зова. Они сами придумали сказки о том, что их можно отпугнуть чесноком. На самом же деле, это не работает. Охотники знают, что на самом деле больше всего они боятся специальным образом закаленного оружия. Единственные существа на земле, которым они подчиняются — Бессмертные. Старший вампир — Князь, глава Камариллы — первый постиг истину о том, что пить кровь — продлевать жизнь. Это он вступил в противоборство с первым оборотнем и не смог тогда одержать победу. Он начал создавать вампиров, стремясь стереть врагов с лица земли. Первые три обращенных вампира дали жизнь трем кланам: Носферату, Вентру и Инконну. Каждая из линий крови стремится захватить власть среди вампиров. К тому же в каждой из линий идет борьба за главенство внутри нее. Вампиры все более разобщены, несмотря на внешнюю угрозу — Оборотней и Охотников.

ОБОРОТНИ


Люди всегда искали защиту у богов. Были и племена, которые поклонялись животным. Охотники приносили жертвы хищникам, оставляя детей в их логовах. Однажды, никто не знает почему, ребенок, оставленный близ логова волков, не только выжил, но и стал членом стаи. Каким то непостижимым образом он смог обращаться в белого волка, если ему грозила опасность. Став вожаком стаи, используя силу зверя и человеческий интеллект, он стал сильно докучать местному населению. Оно обратилось за помощью к своему лорду, который был Князем Вампиров. Он взял плату — кровью — и объявил большую охоту. Через некоторое время в живых остался только вожак-оборотень. Он бросил вызов вампиру, чтобы отомстить за стаю. Но ни один из них не проиграл и не победил. С тех пор конфликт между вампирами и оборотнями не прекращался, временами затухая и опять разгораясь с новой силой. Белый Царь — Царь Оборотней — узнав о том, что Князь Вампиров обращает людей в себе подобных, тоже нашел способ превращения людей в оборотней. Так появились: охотники- Вервольфы, шаманы - Волхвы и войны- Лютичи. Каждый из этих родов стремился захватить власть среди всех оборотней. К тому же в каждой из родов шла борьба за главенство внутри нее. Оборотни все более разобщены, несмотря на внешнюю угрозу — Вампиров и Охотников.

ОХОТНИКИ

Постоянная угроза человечеству со стороны вампиров и оборотней породила касту особых воинов — борцов с нечистью — Охотников. Их уже трудно назвать просто людьми. При посвящении в охотника, человеку переливают кровь вампира и оборотня. После страшных мучений он получает частичный иммунитет от магии нечисти и может в одиночку сражаться с вампиром или оборотнем. Однако нападение двух вампиров или оборотней или вампира и оборотня (бывали и такие случаи) может оказаться для него смертельным. Охотники посвящают борьбе с нечистью всю свою жизнь. Это смысл их жизни. Прекрасно тренированные и обладающие специальным образом изготовленным оружием, эти люди дают клятву истреблять нечисть везде и всюду, а также помогать всем, кто к ним обратится. Этот альтруизм частенько используют вампиры и оборотни в своих закулисных интригах. Очень часто нечисть гибнет от рук ведьмаков по доносу самой нечисти. Каждый человек считает за честь сообщить им о местонахождении вампира или оборотня, надеясь на то, что и сам станет охотником. В среде охотников ценится отвага и осторожность. Старшим среди них по праву считается тот, у кого на личном счету больше убитой нечисти. Однако ни один охотник не имеет права на ошибку. Убив простого невинного человека, он несет суровое заслуженное наказание.

БЕССМЕРТНЫЕ

Это те немногие, которые сохранили способность к вечной жизни. Имея огромный, не сравнимый ни с кем жизненный опыт, они чувствуют ответственность за судьбы мира, хотя и остаются в стороне от распрей между людьми и нечистью, оборотнями и вампирами. Их задача — вершить правосудие, следить за выполнением писанных и неписанных законов и уставов. Все раздоры среди Бессмертных улажены давным-давно. Делить им, по большому счету, нечего. Времени хватило и на тренировки по боевым искусствам, и по магическим и антимагическим методикам. Они непобедимы в бою и имеют полный иммунитет к любым видам магии. Власть их строится на справедливости и силе. Объединившись, они могут уничтожить и вампиров, и оборотней, и охотников, сразу и вместе взятых.
Не спорь с бессмертным!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
РисунокРисунок
#2
Вампир и оборотень, у них много общего



smile:vamp: Вампир - человек, поднявшийся из могилы, а оборотень - мужчина или женщина, которые превратились в волка. Эти два понятия имеют между собой много общего. Для начала скажем, что и те, и другие - из бренной плоти. Они не опальные ангелы, но и не посланные Сатаной демоны (кроме двух-трех известных случаев). Да, они несут зло, но свое собственное.
У вампиров и оборотней есть общие физические черты - волосатые ладони и почти сросшиеся брови. Они также в равной мере обладают нечеловеческой силой. И те, и другие могут менять облик. Вампиры, как и оборотни smile:werwolf: , часто сами ходят в волчьем обличий. У них сильно развиты передние зубы, особенно клыки, жаждущие рубиновой теплой человеческой крови.
Вампиры пьют кровь своих жертв, чтобы поддерживать вечную жизнь. Человек-волк - оборотень, как и любой хищник, - охотник от природы. Он получает удовольствие от мяса и крови своей добычи. Оборотни - людоеды и чрезвычайно плотоядны. Вампиры по сравнению с ними обладают более утонченным вкусом. Но и те, и другие прокляты Богом за свои дикие инстинкты. Если верить оккультным наукам, то оборотень после смерти становится вампиром. Происходит какая-то странная церемония перехода на новый уровень.
Эти сообщники-убийцы объединены одной злой целью - сеять смерть и разрушения. Вампиры и оборотни существуют рядом с человеком не одно столетие, и их кровавые следы тянутся через века.
РисунокРисунок
#3
Да, дейстаительно, оба вида - хищники и их еда - мы, люди smile:D
#4
А я слышала такую итсторию, в "Другом мире", что давным-давно жило три брата, они были людьми. Однажды один из братьев пошел в лес и в последствии заблудился, там он обнаружил пещеру и зашел туда и был укушан летучей мышью, но все же в итоге он вышел, когда он вернулся домой, то через три дня начал вести себя очень странно и вскоре ушел обратно в лес, так появился самый первый вампир.
Второй брат пошел на его поиски и в лесу его встретил волк, который тоже его укусил, второй брат тоже исчез, это был самый первый оборотень.
Третий брат хотел пойти на их поиски, но отец запретил ему приближаться к лесу. Третий брат остался человеком.
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#5
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
в "Другом мире", что давным-давно жило три брата, они были людьми.
Да, и я смотрела Другой мир. Интересная теория, мне она нравится smile8)
#6
Слушайте, если есть легенды, сказки, слухи, то они же от кудато взялись???? Я считаю что в нашем мире есть есть все!!! Так как приведения тоже говорили не существуют, магов и ведьм, но с каждым днем мы все знаем о них больше и больше по телевидению и т.д. Я верю в оборотней, вампиров, драконов, леших и водяных, и когда то они будут известны и мы будем их знать в лицо.
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#7
Ольга Котлярова, я тоже думаю, что это не спроста... Но Драконы... Их давно всех истребили, а если они и есть, то в другой реальности.
Вампирам, оборотням, вельмам легче всего быть среди нас и не выдать своего существования, ведь и те и другие когда-то были нами.
А русалки, водяные, барабашки - это совсем другая история.
#8
Коломийка - Ага.

Вот бы вампира встретить smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#9
Ох, сколько желающих, но что-то они не спешат удовлетворить наше любопытство.
Ольга, а почему именно вампира, а не оборотня, или охотника, или бессмертного? Из-за впечатления от Сумерек?
#10
Мне всегда нравились вампиры, до того как Сумерки еще вышли.
Я люблю холод, я люблю ночную жизнь, мне нравится кровь ее запах и цвет.

Я кстати видела замок Дракулы, и когда мы в Румынии ехали ночью, я проснулась именно в тот момент когда проезжали замок.
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#11
Ого! Вот это круто! Удалось ночью рассмотреть хорошо? Аура мистики чувствовалась?
#12
Он великолепен!!! Да что то внутри проскользнула. когда остановились рядом с ним, то внутри как то не уютно и такое ощущение что за тобой следят, а еще луна такая там огромная была и полная. в общем супер просто!
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#13
Оль, завидую тебе! Тоже хотелось бы взглянуть! smile:pr:
#14
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
видела замок Дракулы

ох как я тебе завидую... всегда ме4тала его увидеть... меня вообще жутко тянет все мисти4еское, необы4ное... там, где многим людям становится плохо, я 4увствую себя отли4но...

я тоже верю в вампиров, оборотней, ведьм... но драконы... не знаю... трудно представить...

Цитата
Коломийка пишет:
если они и есть, то в другой реальности

побывать бы в этой реальности...
Рисунок
Рисунок

#15
Цитата
flashka пишет:
побывать бы в этой реальности...
Страшновато... Разве что с какими-то способностями, чтоб себя защитить. Драконы - это не шутка.
#16
Цитата
Коломийка пишет:
Разве что с какими-то способностями, чтоб себя защитить. Драконы - это не шутка.

Само собой. Но это так... захватывающе... было бы здорово...
Не зря ведь все эти фильмы снимают... Что-то еще будет, что-то уже есть...
У меня о мысли о драконах сразу в голове китайские драконы оживляются...
Как в фильме "Война драконов"...
Ой. Ладно. От темы ушла.
Наташ, о4ень интересная статья.
Рисунок
Рисунок

#17
Цитата
Наталька пишет:
именно люди и являются материалом для создания самой нечисти.


...хех...мы материал...бедные люди...

...но я хотела бы стать материалом...уж точно не едой...
Отредактировано: galaxi 17.05.2010 17:50:22
Рисунок

#18
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
А я слышала такую итсторию, в "Другом мире", что давным-давно жило три брата, они были людьми. Однажды
Да истори о Александре Корвинусе очень увлекает, причем это могло бы случится в реале...
#19
Так интересно! Спасибо smile:) когда найду что-нибудь интересненькое, обязательно выложу smile:)
#20
интересная информация smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp:
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0