Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 238
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 14481Тема закрыта: «Герои сериала, обсуждение главных героев "Настоящей крови"» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#61
Цитата
Алёна пишет:
Вот такие вот рисунки нарыла

Красотища, вот бы мне так рисовать smilesmb
ce900ae39454.gif (370.15 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#62
ВЫ только гляньте, кто любитель сериала)) узнаете с кем поздоровался Саша?))
Рисунок
#63
Цитата
Наталька пишет:
вот бы мне так рисовать

Ната авка мммм, сладенькая smilesmb
Цитата
Tamila Lille пишет:
узнаете с кем поздоровался Саша?))

Ой и как это ему не страшно подходить к такому дяденьке smile:vamp:
#64
Цитата
Алёна пишет:
Ой и как это ему не страшно подходить к такому дяденьке

Кто кого еще должен бояться)))
МЕрелин МЕнсен...
Страшный дяденьа с женским именем в команде обожателей Эрика))
Держите меня семеро)))
smile:D
Рисунок
#65
Цитата
Tamila Lille пишет:
Страшный дяденьа с женским именем в команде обожателей Эрика)) Держите меня семеро)))

smile:o ааааа

Александр Скарсгард
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#66
Рисунок

Денис О'Хейр может вернуться в сериал HBO True Blood ("Настоящая кровь"). Об этом актер поведал The Hollywood Reporter в субботу на премии WGA (Американская Гильдия Сценаристов)

"Я покинул сериал на высокой ноте. Моя роль настолько понравилась HBO, что сценаристы уже планируют организовать мое возвращение. Что ж, я жду. Посмотрим, что из этого выйдет."

Как это могло бы произойти?

"Ну, мы обсуждали кое с кем возможную идею, но я вам ее, конечно же, не скажу. Но она классная. Очень классная. Такого вы точно не ожидали увидеть."

На данный момент О'Хейр снимается в кино. "С нетерпением жду выхода фильма. Он называется "The Eagle" ("Орел") и выходит 11 февраля. А затем мы с Леонардо Ди Каприо будем сниматься в фильме Клинта Иствуда "J. Edgar Hoover" (первый глава ФБР). Съемки начнутся совсем скоро, буквально через пару недель в Лос-Анджелесе.

Источник: LostFilm.INFO
Отредактировано: Катенька 07.02.2011 23:14:39
#67
Цитата
Катенька пишет:
"Ну, мы обсуждали кое с кем возможную идею, но я вам ее, конечно же, не скажу. Но она классная. Очень классная. Такого вы точно не ожидали увидеть."

уже заинтересовалась))) smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Не поверите...Тальбота жалко....
Такой красавчик был...
Рисунок
#68
Я правильно поняла ответ Соки?

smile:o

Рисунок
Рисунок
#69
Цитата
Tamila Lille пишет:
узнаете с кем поздоровался Саша?))

smile:D какие теплые рукопожатия, по моему они настороженны ...
Цитата
Алёна пишет:
Александр Скарсгард

Ммм красавчик как всегда, правда на последней фотке что то он поник и стал похож на шахматного коня smile:oops:
Цитата
Катенька пишет:
Денис О'Хейр может вернуться

Ооо это будет страшная месть smile:zlo: Катюш, спасибо за инфу smile:kiss::
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я правильно поняла ответ Соки?

smile:D я думаю что да) хотя хотелось бы чтобы это было правдой smile;)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Не поверите...Тальбота жалко.... Такой красавчик был...

Милашка, слащавый Тальбот... Эрик с ним жестко по вампирски так smile;) расправился, а Соки утилизировала останки бедняги smile:D
РисунокРисунок
#70
Цитата
Tamila Lille пишет:
ВЫ только гляньте, кто любитель сериала)) узнаете с кем поздоровался Саша?))
нук ещё бы ему сериал не нравился smile:D он сам как древний вампир
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#71
Цитата
nelly_i_am пишет:
он сам как древний вампир

Когда его видишь, перектеститься хочется... Брррр...
--------------------------------------------------------

Не трожь Сашку!!!
x_7bc41027.jpg (27.19 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#72
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я правильно поняла ответ Соки?







smile:D смешной рисунок))мимика хорошо изображена))Девочки а кто знает про Тальбота?что за актер?Хорошо сыграл своего персонажа))особенно как он про ковер убивался))что сожгли))истинный поклонник искусства))
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#73
smile:hi: Принесла вам новости) smile:)

В “Настоящую кровь” нашли нового оборотня

Рисунок


Продюсеры сериала “Настоящая кровь” активно готовятся к четвертому сезону и подбирают новых героев. Так, команду оборотней пополнил актер Дэниел Буран, известный по сериалам “Мыслить, как преступник” и “Саутленд”. Ему досталась роль Рауля, начальника Альсида и района Шреверпорта. Поскольку Альсид выполнил задание Эрика беречь Сьюки, у него появятся свои дела и новые обязательства перед непосредственным боссом. разумеется, все это снова связано со Сьюки, что способствует развитию их отношений.

Рауль появится в семи эпизодах нового сезона - в первый раз - в 5 серии под названием “I Hate You, I Love You”. smile:)
Отредактировано: JulietteHackles 16.02.2011 18:30:22
#74
Цитата
JulietteHackles пишет:
“I Hate You, I Love You”.

какое многообещающее название))) smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Поскольку Альсид выполнил задание Эрика беречь Сьюки, у него появятся свои дела и новые обязательства перед непосредственным боссом. разумеется, все это снова связано со Сьюки, что способствует развитию их отношений.

Ого, значит уже не треугольник, а квадрат получантся....
smile:be
Рисунок
#75
Цитата
JulietteHackles пишет:
В “Настоящую кровь” нашли нового оборотня

Что-то он мне с первого взгляда Хита Леджера напомнил...
#76
Цитата
Катенька пишет:
Хита Леджера напомнил...

ТОчно!!!
А я сижу и думаю, что за знакомое лицо! smile:)
Спасибо, Катенька, а то я бы не успокоилась))) smile:D
Рисунок
#77
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Девочки а кто знает про Тальбота?что за актер?


Тео Александр (Theo Alexander)

Тео Александр (Theo Alexander), родился в Афинах (Греция), и примерно в 2000 году эмигрировал в Соединенные Штаты. В своей родной Греции он больше известен как Тео Зубулидис, а в первых работах в американском кино, как Теодор Зумпулидис. Фамилию Александр взял в 2010 году в честь своего кумира Александра Македонского. Рост актера 183 см, цвет глаз - светло-карие. Дату рождения Тео не афиширует.
В 2002 году Александр закончил факультет менеджмента Бостонского Университета со степенью бакалавра, затем стал учиться актерскому мастерству в театральной школе "Круг в квадрате" (Circle in the Square) в Нью-Йорке, основанной при одноименном театре и являющейся единственной аккредитованной школой, связанной со знаменитым театром на Бродвее. Затем, в 2007 году он вернулся в Грецию, где снялся в биографической картине "Эль Греко", представленной на Кинофестивале в Торонто в 2008 году и являвшейся на тот момент самым крупнобюджетным фильмом, когда-либо снятым в Греции. Тео дважды появлялся на обложке греческого журнала "Статус" и получил звание Человека Года на People's Choice Awards в Греции в 2007 году.
На американских телеэкранах Тео дебютировал в одном из эпизодов комедийно-экшенового телесериала "Чак" (Chuck) в 2007 году, где сыграл роль греческого мафиози, затем появился в сериалах "Место преступления: Нью-Йорк" (CSI: New York) и "Мертвые до востребования" (Pushing Daisies) в 2008 году.
Большую известность принесли ему съемки в раскрученном сериале канала HBO "Настоящая кровь" (True Blood), где он сыграл роль Тальбота, любовника главного злодея 3 сезона.
Изначально на эту роль хотели взять актера британского происхождения, но агент Тео, почитав описание роли, решил, что он может подойти. "Мой персонаж в первой сцене носит халат. Тогда я пришел на пробы в своем кимоно, и решил говорить по-гречески, где это возможно, чтобы привнести свое наследие в атмосферу аудитории. И это сработало!" - говорит Тео в интервью сайту True-blood.net.
Он был поклонником сериала еще до того, как получил роль Тальбота. "Гениальность Алана Болла и его команды в том, что они отлично знают второе "Я" человека, и могут увлечь тебя в путешествие с головой. Ведь вампиры и другие существа, входящие в моду, перевертыши, все они глубоко внутри нас. Поэтому это сродни путешествию к глубинам собственной души".
Однако ни восхищение сериалом, ни собственный актерский опыт не избавили Тео от волнений при съемке любовной сцены с Александром Скарсгардом.
"Я помню, что пошел в свой трейлер и сосредоточился. Затем я выполнил несколько актерских упражнений. Я должен был играть прообраз любовника, поэтому я включил сексуальную, медленную песню и изобразил нечто типа танца живота", - делится Тео в интервью сайту Movieline.com.
Наиболее сложным для актера, по его словам, оказался эпизод, где он "должен был целоваться с другим мужчиной". С того момента, как актер получил сценарий, он ужасно волновался. "Многие говорили мне: "О, просто закрой глаза и думай о нем, как о женщине". Но это не сработало бы потому, что у мужчины совершенно другая энергетика... Я должен был раскрыть себя так, чтобы фактически увлечься им, на самом деле увлечься", - поясняет актер, добавляя, что Скарсгард помог ему "в раскрытии физической части сцены". "Я рад, что сделал это", - говорит он, - "потому что каждый раз, когда ты смотришь в лицо своему страху, ты двигаешься вперед".
После "Настоящей Крови" Тео снялся в нескольких полнометражных картинах, в числе которых комедии "Теряя контроль" (Losing Control), "Должен ли был Ромео..." (Should've Been Romeo) и триллер "Потрошители" (The Reapers), которые увидят свет в 2011 году.
Кроме актерской игры, Тео также пытает счастья как сценарист и продюсер своих картин. С 2010 года он работает над романтическим триллером "Люби и дай умереть" (Love and Let Die), сценарий к которому написал сам.
Кроме любви к актерскому мастерству, у Тео есть и другие увлечения, например, боевые искусства. Он занимается сценическими поединками на мечах и крав-магой (рукопашной борьбой, практикуемой в израильских войсках).

Фильмография:

2011 Love and Let Die
Damascus

2011 Bereavement
Billy

2011 The Reapers

2011 Should've Been Romeo
Milton

2011 Losing Control
Maurizio

2010 True Blood (TV series)
Talbot

2008 Pushing Daisies (TV series)
Pierre
(в титрах - Theodore Zoumpoulidis)

2008 CSI: NY (TV series)
Charles Kohl
(в титрах - Theodore Zoumpoulidis)

2007 Chuck (TV series)
Stavros Demitrios
(в титрах - Theodore Zouboulidis)

2007 El Greco
Manousos
(в титрах - Theo Zouboulidis)
РисунокРисунок
#78
Цитата
JulietteHackles пишет:
Рауль появится в семи эпизодах нового сезона - в первый раз - в 5 серии под названием “I Hate You, I Love You”. smile:)

Ммм... очередная интрижка, это будет интересно посмотреть, парень серьезный, да еще и роль альфы smilesmb
РисунокРисунок
#79
Цитата
Наталька пишет:
Ммм... очередная интрижка, это будет интересно посмотреть, парень серьезный, да еще и роль альфы

Еще как интересно smilesmb Наташа спасибо за инфу
#80
Цитата
Наталька пишет:
парень серьезный, да еще и роль альфы

и волосы будут длинные smilesmb , как жалко локоны Эрика...
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 238
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0