Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 5591Тема: «Самые непривлекательные для вас профессии» в форуме: Образование и карьера
#41
Ну если говорить о том какие профессии неприемлемы лично для меня,то это:
1.медицинский работник-не переношу вида крови,и думаю не смогла бы взять себя в руки,чтобы вправить кость бедному мальчику,который от души покатался на качелях.
2.учитель-порой люблю проводить время с детьми,и что-то им познавательное рассказывать,но делать это систематически...нет,не смогу,нервы не те)))
3.судья-закон законом,но в нём столько пробелов,да и кто мы такие,чтобы судить...

Вот как-то так)))
Рисунок
Dimicandum...
#42
Цитата
JulietteHackles пишет:
Переворачиватель пингвинов.

Пингвины, обитающие вблизи полярных станций, живо реагируют на пролетающие вертолёты. Животные задирают голову и отклоняются назад, а поскольку шея у них короткая, а туловище — неповоротливое, они нередко так и заваливаются на спину. Перевернуться и встать самостоятельно пингвины не могут, поэтому после каждого прилёта или отлёта к ним на помощь приходит специалист. Иначе животные погибнут.

Здорово! Я бы поработала, если бы там не было так холодно smile:D
#43
Цитата
Klukva пишет:
Здорово! Я бы поработала,

Я бы, кстати тоже smile:D
Люблю пингвинов smile:tender:
#44
Цитата
Erica Meltem пишет:
.судья-закон законом,но в нём столько пробелов,да и кто мы такие,чтобы судить...

я бы тоже не смогла им быть...
#45
Цитата
elkamura пишет:я бы тоже не смогла им быть...
Вот-вот!Помогать в суде людям защищать свои права и отстаивать свободу-это пожалуйста,это можно!Помочь-да,судить-нет.
Рисунок
Dimicandum...
#46
Цитата
Erica Meltem пишет:



Цитата


elkamura пишет:я бы тоже не смогла им быть... Вот-вот!Помогать в суде людям защищать свои права и отстаивать свободу-это пожалуйста,это можно!Помочь-да,судить-нет.


Хм...а ведь адвокатская профессия - одна из самых неоднозначных...Можно помочь невинному человеку доказать свою настоящую невиновность, а можно дать возможность негодяю ускользнуть из рук правосудия... Поэтому, чтобы быть судьёй или адвокатом - надо быть незаурядным человеком.
#47
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:Хм...а ведь адвокатская профессия - одна из самых неоднозначных...Можно помочь невинному человеку доказать свою настоящую невиновность, а можно дать возможность негодяю ускользнуть из рук правосудия... Поэтому, чтобы быть судьёй или адвокатом - надо быть незаурядным человеком.
Там уже от определённой ситуации зависит.Но то что должен язык хорошо работать-это точно. Короче, в идеале это быть как Плевако!
Рисунок
Dimicandum...
#48
Ну о юриспруденции я буду молчать, так как сама юрист, а здесь нужен независимый взгляд)))))
Для меня "непривлекательные" профессии это тётки в регистратурах/приемных. Иногда они так могут выбесить, хоть волком вой.....считают себя самыми главными на свете личностями....и переубеждать их в обратном - себе дороже. Хотя по делу они мало, что знают и мало где ориентируются, они умеют только орать, нетрезво мыслить и говорить, что они самые главные на земле smile;) Фактически ни получают деньги за smile:cofee: и smile:nails: и smile:comp:
Рисунок


#49
Джейнн, про юриспруденцию - мудро. Респект! smile:)

ну, а к указанным профессиям можно добавить вахтёров. smile;-)
#50
Кубинский кaзaк, я ещё бы добавила продавцов, сидящих в ларьках.
#51
Работа вахтера и контролера в театре,полный пипец."Плавали-знаем" smile:D Реквизитор еще и расклейщик афиш,тоже не алле. smile:be
Если Ваш Ельфиг бродит по ночам,рычит и пьёт кровь,значит он нифига не Ельфиг!
#52
Цитата
Миг Жизни пишет:
я ещё бы добавила продавцов, сидящих в ларьках.

+1 smile:)
#53
Немножко почитала и начала ловить себя на мысли, что некоторые начинают связывать личные качества человека с его профессией. Не профессия красит человека, а человек профессию, что говорится smile:D .
Никогда не смогла бы работать в сфере торговли, не потому, что это как-то не престижно или не перспективно, а просто потому, что не умею обращаться с деньгами и уговаривать людей купить что-либо.
Никогда не смогла бы работать в медицине...очень боюсь крови.
Никогда не смогла бы работать парикмахером...ну не люблю я копошится в чужих волосах, плюс, еще могу лишнее отрезать...потом отвечать smile:D
Думаю, никогда не могла бы работать кассиром-операционистом...обычно, это девушки, которые сидят в банке и принимают наши квитанции...мульон чисел и работа неблагодарная и очень низкооплачиваемая.
Интересны рассуждения про юристов...и хотя это и моя профессия тоже, и она очень интересна, я бы не стала работать судьей, хотя у них отличная зарплата и пенсия что надо, но порой и рискуют они за это очень и очень...
#54
Цитата
littlelotty пишет:
Никогда не смогла бы работать в медицине...очень боюсь крови.

И я !!! Пугает меня перспектива...делать уколы, или брать кровь из вены smile:fright: smile:fright:
Рисунок
#55
Цитата
Tamila Lille пишет:
делать уколы


На миллиметр рука сдвинется, всё - ошибка! Ужас smile:suicide:
#56
Нет плохих профессий, но есть те на которые я никогда бы не согласилась.
Больше всего не хочу быть хирургом. Боюсь крови, ответственности за чужую жизнь... smile:o
Рисунок

#57
Вот посидела я, подумала...
И поняла, что не хочу работать вообще) smile:D
Хм, на самом деле я прекрасно знаю, что никогда не стану учёным, бухгалтером и т.п. Дело не в профессиях, они на самом деле замечательные... просто не повезло мне с точными науками. Васечка я))
И ещё, кстати, буквально вчера услышала диалог мамы и сына) В школе, первый класс.

" - Дим, ты выучил уроки?
- Ага.
- А что сказала Валентина Владиславовна?
- Что я полодец.
- Ты смотри мне, а то будешь плохо учиться - получишь плохую работу.
- Это такая работа где нет компьютера?"
smile:o smile:D
Кажется я поняла чем нужно пугать детей) Дворники уже не в моде) Теперь надо пугать детей отсутсвием компьютера на рабочем месте) smile:be
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#58
Все профессии нужны! Все профессии важны! smile:)

Я даже не смогла сейчас вспомнить ни одной, которую записать в черный список)

Может, киллер или осинезатор smile;) не знаю, какая работа нужней и важней smile:D
#59
Не считаю позорной какую бы то ни было профессию.
#60
химик, ненавижу химию smile:bad:
Отредактировано: lluvy 07.02.2012 19:10:41
Сообщения 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0