Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1052Тема: «Вампирский альманах 11 выпуск» в форуме: Вампирский альманах
#1
ЧИТАТЬ СВЕЖИЙ ВЫПУСК ВАМПИРСКОГО АЛЬМАНАХА!

Не забывайте оставлять Ваши комментарии.
#2
В рассказе про Маруса Корелли, я допустила опечатку smile:oops:


Лилия опустила голову, пряча за распущенными волосами слезы. Кровавая полоса медленно тянулась по ее щеке. Маркусу было больно видеть ее муки. Он осознавал, что причиной страданий Лилии является он сам. Сейчас она была голодна и понимала, что справиться с жаждой не сможет. Голод вот-вот мог завладеть её разумом, а это означало, что придет время безумия, которое принесет смерть находившемся в баре людям.
- Прошу тебя, помоги мне… - донесся до Маркуса тихий голос Лилии.
- Я не смогу…
Лилия, услышав такой ответ, откинула волосы назад и резким движением рук стерла кровавый след вампирских слез со своих щек. Улыбка, с которой она встретила появление Маркуса в баре, вновь вернулась на ее уста. Она недолго сидела одна, всего минуту спустя к ней подошел высокий крепко сложенный парень. Даже отсюда, в нескольких метрах от вампирши, Маркус уловил движение ее клыков. Медлить было нельзя, он вскочил со стула и уверенным движением откинул полы длинного плаща. В мгновение ока в его руках оказался острый стилет, и секунду спустя, он уже отсекал голову, которая вцепилась клыками в шею парня.
Рисунок
#3
Цитата
Tamila Lille пишет:
В рассказе про Маруса Корелли, я допустила опечатку

Тами я добавила)
#4
Спасибо за новый выпуск)))) :love:
dandelion- мне очень очень понравилось!!!ты умничка!!! а продолжение будет? :oops:
Шарлота- как всегда превосходно!!! :otgigau: Софи теперь вампир??? или кто???
Elena -Dark Dream- Salvatore-очень красивые стихи!!! :heart:
BoyarunyAniretake- здорово!!! Ты умничка))))
Ольга Тьма- сильный стих с сильными строками)и очень красивые рисунки)))
Tamila Lille- ты настоящая художница))))последний рисунок в вамп-арте , это дракула из Ван Хельсинга?)
А потом я поняла, что умерла,потому что через толщу воды услышала, как ангел зовет меня на небеса.
Рисунок
#5
Цитата
***Алёна*** пишет:
Тами я добавила)

Спасибо, Алена smile:oops:
Цитата
Мария Савинова пишет:
ты настоящая художница))))

Это громко сказано!
Я - вдохновлялась новой Музой - Гейлом Харольдом(он на моем банере)
Цитата
Мария Савинова пишет:
это дракула из Ван Хельсинга?)

Это Гейл, я представила его в образе вампира лорда Ричарда Горинга (из моего романа "В памяти моей")
Я люблю этот персонаж, и знаю, что еще напишу о нем smile:oops:
Рисунок
#6
Новый выпуск! smile:dance:

Спасибо всем авторам smile:rose:

Оля (Тьма)
, в вампирологии меня аж передёрнуло...
Цитата
Яра-ма – вампир-демон из мифов австралийских аборигенов.
smile:bad: Фу.. Какое неприятное существо... Первый раз такое встретила) Спасибо.
Цитата
Мария Савинова пишет:
Шарлота- как всегда превосходно!!! smile:otgigau: Софи теперь вампир??? или кто???
Я в замешательстве))) Мне рассказать?)) smile:r: Мария, спасибо! smile:rose:
#7
Всем большое спасибо за выпуск! Рисунок



dandelion, мне очень понравился твой рассказ!!! Он... очень настоящий, ощущались все чувства, происходящие с героиней. Спасибо! smile:rose:
Шарлотта, Наташа, спасибо за продолжение истории Софи! Очень интересно увидеть развитие их отношений с Адамом... Буду ждать! smile:)
Elena -Dark Dream- Salvatore, Оля, наконец очередная встреча с Эвой! Ты так играешь с именами... Когда в комнату зашел Роберт, я заулыбалась... И страшно подумать, какие мысли появились в голове у Пола, когда он увидел Эву, вернувшуюся с охоты... Жду проду! smile;)
BoyarunyAniretake, Катюш, я уже писала тебе о своем восторге по адресу этого рассказа. Лишний раз повторюсь, что написано прекрасно, завораживающе... Ты молодечик! smile:apl:
Ольга Тьма, выражаю благодарность за твои статьи! Очень их люблю и ценю! smile:kiss::
Tamila Lille, , спасибо за продолжение истории Маркуса! Оно как всегда прекрасно! И за "экранизацию". Было очень интересно прочитать, что книга на самом деле хороша. Ты была права, что после фильма навряд ли потянет на прочтение оригинала... Но ты умеешь переубеждать! smile:tender:

И все рисунки совершенно потрясающие!!!! smile:be
#8
Спасибо большое за ваш альманах! Он всегда интересен, читается на одном дыхании! Как всегда рисунки и видео радуют глаз, рассказы и стихи завораживают. Спасибо всем, кто создавал это чудесное издание и отдельно каждому. В очередной раз убеждаюсь, что наш сайт самый эксклюзивный, дружный и просто лучший! smile:heart:
Рисунок
Рисунок

#9
Большое спасибо всем, кто делал этот выпуск альманаха! smile:apl:

Цитата
Мария Савинова пишет:
мне очень очень понравилось!!!ты умничка!!! а продолжение будет?


Спасибо! smile:rose: Насчет продолжения еще пока не знаю... smile:writer:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
мне очень понравился твой рассказ!!! Он... очень настоящий, ощущались все чувства, происходящие с героиней. Спасибо!


И тебе спасибо за отличный комментарий! smile:love:
Кстати, твой рассказ мне тоже понравился! И то, как ты описала карусели smile:fright: Концовка очень удивила: она была такой неожиданной и у меня есть вопрос к тебе: Если Кирилл стал хранителем леса, в нем сохранилась любовь к Лике? По твоему повествованию мне показалось, что хранитель вроде бы как полностью одержим охраной леса от посторонних и даже готов убить всех случайно и неслучайно забредших туда людей... способен ли он любить Лику?


Шарлотта ты как всегда интригуешь! С нетерпением жду продолжения!
Elena -Dark Dream- Salvatore Эва. Призраки прошлого Интересно, как она выкрутиться? smile;)
BoyarunyAniretake Очень хорошо чувствуется атмосфера любви, нежности, заботы! smile:tender: Отлично написано!
Tamila Lille я думаю, ты сама все знаешь smile;) - как всегда шикарно и не отпускает до самого последнего слова smile:rose: .


P.S. Огромное спасибо за прекрасно подобранную обложку к моему рассказу! smile:apl:
#10
Цитата
dandelion пишет:
Кстати, твой рассказ мне тоже понравился! И то, как ты описала карусели

Спасибо за положительный отзыв! smile:flov: Я вообще как отправила рассказ, 10 раз пожалела, подумала, что зря... smile:wall:
Цитата
dandelion пишет:
Если Кирилл стал хранителем леса, в нем сохранилась любовь к Лике? По твоему повествованию мне показалось, что хранитель вроде бы как полностью одержим охраной леса от посторонних и даже готов убить всех случайно и неслучайно забредших туда людей... способен ли он любить Лику?

Я думаю, что Лику уже это особо не интересовало. Предполагается, что она сама ступит на этот порог, и станет такой же. А дальше... Либо он примет ее в образе хранителя и его любовь проснется. Либо убьет. Но без него для Лики уже смысла не было бы. Так что она легче приняла бы смерть из его рук, чем бросила одного...
#11
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Либо он примет ее в образе хранителя и его любовь проснется. Либо убьет. Но без него для Лики уже смысла не было бы. Так что она легче приняла бы смерть из его рук, чем бросила одного...


Ух! Это так отчаянно с ее стороны! Вот так за несколько часов перевернулась вся ее жизнь...
#12
Цитата
dandelion пишет:
Огромное спасибо за прекрасно подобранную обложку к моему рассказу!

Я старалось исполнить твое пожелание smile:love:
Правда с надписями я пока не мастер smile;)
Цитата
dandelion пишет:
не отпускает до самого последнего слова

Спасибо огромное) Думаю, что я еще вернусь к Маркусу, но это будет точно не в следующем выпуске Альманаха.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
спасибо за продолжение истории Маркуса!

Я сама не ожидала, что он вернется ко мне. Образ этого вампира такой печальный, к сожалению, хеппи энда не будет smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ты была права, что после фильма навряд ли потянет на прочтение оригинала... Но ты умеешь переубеждать!

Так ведь у меня как получилось?! Я сначала прочла отзывы о фильме ( в основном плохие), потом прочла книгу(которая мне понравилась), затем посмотрела картину... smile:D Зигзагом прошлась)))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И все рисунки совершенно потрясающие!!!!


В моем случае, спасибо вдохновителю Гейлу Харольду smile:rose:
Рисунок
#13
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Шарлотта, Наташа, спасибо за продолжение истории Софи!
И тебе, Леночка, спасибо за отзыв! smile:kiss::
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Очень интересно увидеть развитие их отношений с Адамом...
Честно говоря, мне самой странна история Софии... Могу только сказать - продолжение следует smile:)
Цитата
dandelion пишет:
Шарлотта ты как всегда интригуешь! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо, Даша! smile:rose: Буду стараться smile:writer:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я вообще как отправила рассказ, 10 раз пожалела, подумала, что зря...
Как это зря?! Никогда так не думай, ты можешь "загубить" то, что нужно "оживлять" - свой талант, своё творение smile:rose:
Цитата
dandelion пишет:
Вот так за несколько часов перевернулась вся ее жизнь...
Жизнь может поменяться кардинально за миг, за один шаг... (из личного опыта)
Цитата
Tamila Lille пишет:
к сожалению, хеппи энда не будет
Ай, Тами, зачем интригу раскрываешь?! smile:r:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Зигзагом прошлась)))
smile:D Интересный подход)))
#14
Шарлотта, "История Софи", как всегда - smile:apl: smile9999
Tаmilа Lillе, однозначно требую проду!) smile:rose:
dandelion, надеюсь, продолжение следует? smile:rose:
BoyarunyAniretake, спасибо за чудесную атмосферу осени - моего любимого времени года! smile:rose: Надеюсь, это ещё не конец истории... smile;)
MyMajestyElena, кажется, это кому-то уже снилось... smile;) smile:zlo: smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Когда в комнату зашел Роберт, я заулыбалась
Я не специально, чесслово)))
Цитата
страшно подумать, какие мысли появились в голове у Пола
Ну, я говорила, он не так прост, да и свой скелет в шкафу у него имеется... smile;)
Цитата
Мария Савинова пишет:
очень красивые стихи
Благодарю! smile:flov:
Цитата
dandelion
Интересно, как она выкрутиться?
Ну, Эвелин быстро соображает smile:dnt: Как говорится, To be continued smile;)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 28.03.2012 17:36:43
***
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#15
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Шарлотта, "История Софи", как всегда -
Оля, спасибо за отзыв smile:rose: Приятно, что читаешь)
#16
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
MyMajestyElena, кажется, это кому-то уже снилось...

smile:D smile:D smile:D АААА, ты помнишь? smile;) Ну да, вы же советовали мне переписать свой сон... smile:oops:
#17
Цитата
MyMajestyElena пишет:

BoyarunyAniretake , Катюш, я уже писала тебе о своем восторге по адресу этого рассказа. Лишний раз повторюсь, что написано прекрасно, завораживающе... Ты молодечик!


спасибо большое smile:oops: smile:oops:

Цитата
dandelion пишет:
BoyarunyAniretake Очень хорошо чувствуется атмосфера любви, нежности, заботы! Отлично написано!


значит главная задача была мной выполнена..спасибо большое)

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
BoyarunyAniretake, спасибо за чудесную атмосферу осени - моего любимого времени года! Надеюсь, это ещё не конец истории...


подумываю о цикле историй об этой парочке..хватит им сидеть только у меня в голове))))
#18
Цитата
Шарлотта пишет:
Приятно, что читаешь)
Такую вещь и читать приятно)) smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
АААА, ты помнишь?
Конечно smile:oops: Ты же знаешь моё к тебе отношение smile:heart:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
подумываю о цикле историй об этой парочке
Ооо! *потирает ладошки*
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 02.04.2012 02:16:30
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0