Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 821Тема: «Пятый (17) номер журнала, июль 2012» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#1
ЧИТАТЬ ЛЕТНИЙ НОМЕР НАШЕГО ЖУРНАЛА!
После каждой статьи в самом журнале, можно оставить комментарий!

Если у вас есть какие-то пожелания, предложения, замечания по номеру, то будем рады прочесть ваше мнение в этой теме.
#2
Ух ты, здорово!!!!
С новым выпуском всех!!!
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:dance:123 smile9999
*убежала читать*
РисунокРисунок
#3
ААААА!!!! Ура!!!! Поздравляю с выпуском))) smile:otgigau: smile:otgigau:
#4
Наконец-то руки добрались до этого выпуска. Дочитала и осталась довольна)

Алена, ну вообще тут почти знают что ты у нас пчелка-труженица, хочешь, можешь и делаешь все smile;)
Статейки твои легкие и порой необходимые, еще раз спасибо)

JulietteHackles, твой дайджест - мое все! smile:apl: В основном по нему и ориентируюсь в киноновинках и общем прокате. Люблю твой слог и способность коротко и ясно излагать суть фильмов.Новости Олимпа читала, но в силу ненависти к шоубизу, не могу адекватно оценить. Уверена любители их отметили) Бэтмен.... Бэтмен - это еще один из героев, о которых я готова читать, смотреть и узнавать что-то новое всегда) Эх....Жаль что малыша Джокера ты не упомянула smile:cofee:

ШарлоттаА каждый день и впрямь как будто последний... Очень понравилось это небольшое произведение, надеюсь ты будешь радовать меня своими произведениями еще долгое время.

LadyK.Спасибо за свод правил новичка в скором будущем воспользуюсь. Вливаться в новый учебный коллектив будет тяжеловато.
Барсик убил smile:D Перечитывала пару раз и скидывала подруге...

Элька"С миру по нитке". Эта статья поселила в моей душе желание съездить в Уругвай. smilesmb
Сама лично смотрела Red Bull Berg Line и была приятно удивлена тем, что в нашем журнале об этом упомянули. Спасибо smile:)

Джейнн ЛогиноваСтатьи об искусстве в твоем исполнении очень занимательны. Спасибо за статью об Сун Сэме. Знакома с его творчеством не так давно и было приятно узнать его историю подробнее.

Summer Night!!!Заразила!все бегу на следующей неделе в салон делать лунный маникюр.

Miraks NightЮля... ты меня убиваешь smile:wall: Увидеть Рафаэля и Шона в этом выпуске как раз во время моего дифицита мужского внимания было страшно(((Ну где таких красавцев делают smile:cry:

NikaСижу дома, но почитать о том как нормальные люди проводят лето приятно smile;)

paneshka09день океанов - это здорово!прекрасная познавательная статья. Спасибо!

Екатерина Костина. здорово, что у нас есть такой специалист в психологии. Сама прибегала к вашей помощи дважды. Спасибо за статью о тайных желаниях.

Sasha, прочитала твои статьи и поняла, что я еще и модная девушка)Косы заплетаю всегда, благо есть где разбежаться. smile:D

Дашенция "Записки в лето". Легкий,ненавязчивый рассказик,который просто заставляет улыбнуться и немного помечтать, таких мало. Спасибо)

Kropla всегда приятно узнать о новинках в книжных магазинах. Лично пару месяцев назад прочла книгу Туве Янссон "Путешествие налегке". Осталась довольна, книга наталкивает на более глубокие размышления, хотя на страницах истории простые, даже бытовые. Спасибо smile;)

FlashkaОля, статья о чемпионате шикарна, сама смотрела все игры и была удивлена многими игровыми моментами, главное, что чемпионы заслуженно заняли первое место!

Мариуткавсе хочу рубашку с пропеллером и арбуз!!!!!!!!!! smile:cry:

Всем еще раз спасибо за еще один занимательный выпуск, жду с нетерпением следующий.


Ваша Ольга Т.
#5
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Жаль что малыша Джокера ты не упомянула

Олечка, спасибо за отзыв. smile:rose:

Я упомянула Джокера - Хита в статье о Кристиане Бэйле, что же касается ревью фильма "Возрождение Тёмного Рыцаря", то там не может быть упоминания о нём априори. Статья ТОЛЬКО об этом фильме, а не о предыдущих, и призывает смотреть именно этот фильм, поскольку именно он сейчас в кинотеатрах.
#6
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Наконец-то руки добрались до этого выпуска. Дочитала и осталась довольна)

smile:o я уже так отвыкла от комментов в этой теме, что расплылась просто в улыбке smile:tender: Оля спасибо всем приятно сделала smile:love:
Одна проблемка, свои статьи не упомянула smile:D
#7
Цитата
JulietteHackles пишет:
Олечка, спасибо за отзыв.
smile;)
Цитата
***Алёна*** пишет:
я уже так отвыкла от комментов в этой теме, что расплылась просто в улыбке Оля спасибо всем приятно сделала

да не за что smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
Одна проблемка, свои статьи не упомянула
Я не могу оценивать их объективно smile:D
#8
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Summer Night!!!Заразила!все бегу на следующей неделе в салон делать лунный маникюр
Спасибо! Это и было моей целью))) smile:D
#9
А новый выпуск будет первого числа, прально? Я уже ждуууу smile:dance:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#10
Стешик, новый выпуск задержится дней на 5.
РисунокРисунокРисунок
#11
лида *Viraj*,
а, окей, Лидуль)) удачи вам там smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0