Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 741 - 760 из 953
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 56080Тема: «Всё самое смешное о супернатуралах, (фото,анекдоты,демотиваторы и тп.)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#741
Название: Дневник крипкеведа.
Начало первого сезона.

А молодец этот, как его, Капке, нет, Тапке, черт, опять забыла. Хвала кинопоиску! Его фамилия Крипке! Надо записать, а то не запомню. Никогда не запоминаю фамилии сценаристов.
Да, он молодец. Талантливый мужик, и фантазия у него хорошая. И вполне себе миленький, на зажиточного гнома-пацифиста похож. Ладно, черт с ним, Эклс симпатичнее.

Где-то в середине второго сезона.

Эрик Крипке. Эричка, Эрик, Эрикуся. Гений, талант, молодец! Буду на него равняться, буду считать его своим духовным наставником, и целовать его портрет перед сном. Назову сына Эриком, и когда ребенка будут спрашивать, кем он хочет стать, когда вырастет, мой сын, с гордостью, будет заявлять «Хочу быть, как великий сценарист Крипке». И все будет одобрительно кивать, а меня будет переполнять гордость за такого умного ребенка. Слава гению сценарного дела.

Конец второго сезона.

Эх, Эрик Страхович, 1974 года рождения , что ж вы такой садист? Как вы могли, мой светлый гений, убить Дина? Не мучает ли вас совесть, крепко ли спите по ночам? Не чешетесь от нервного расстройства, не устраиваете набеги на бабушкину аптечку, нет? А я делаю! И все это - из-за вас. А я же вас любила, я же рамочку для вашей фотографии, вот этими вот руками делала, по уши уляпавшись глиной.
Я же голос сорвала, доказывая всем, что вы белый, а местами, даже пушистый. Я ночами не спала, вам шапку вязала, чтобы ваш мозг, не дай Бог, не замерз, а вы…

Конец третьего сезона.

Ой Крипке, ну ты и козел! Тьфу на тебя, дротик тебе в нос, губы красной помадой разрисовать, и глаза гвоздиком проковырять. А я сына твоим именем назвать хотела. Вот дура! Нельзя так наказывать ребенка, ему ещё жить среди людей, которые знают, кто такой Эрик Крипке.
Вот бы попасть на конвенцию, и спустить на тебя болонку соседскую. Это похлеще адских псов будет. Болонка истеричная. Мужиков не любит, а услышав сочетание слов « сценарист Крипке», вообще звереет, и может загрызть нафиг. Это я её надрессировала. Вообще, у меня даже хомячок контроль над собой теряет, услышав про тебя, а местные голуби, начинают гадить на лету, увидев твою фотографию. Все тебя убить хотят, после 3.16. А я тебя любила…

Начало четвертого сезона.

Эричка, умничка, гений-гений. Вернул Дина, добрая душа. А я знала, что ты не такой, я знала, что все это – происки врагов и провокация. Эрик, гони ты эту Сэру, глаза у неё злые. Я подозреваю, что она что-то замышляет. Вот увидишь, спихнет тебя с места главного сценариста, а ты же такой наивный, всем веришь.
А я тебе шапочку довязала. Точнее, новую связала, прошлый экземпляр сожрала болонка.
Эричка, береги себя, носи теплые вещи, и держи голову в тепле. Твой мозг бесценен.

Начало пятого сезона.

Крипке, не надо носить шапку, не поможет. Мозг ты уже простудил.
Значит, Апокалипсис. Надо срочно сделать новый дартс, с самой красивой твоей фотографией. И болонке нужно напомнить, кто её злейший враг. А ещё, написать злой-презлой фик, и выдать все твои секреты. И шапочку распустить. Нет, лучше, подарить её Падалеки. Ты её увидишь, и пятнами покроешься от зависти.
Каждый раз, хочется убить всех персонажей, в своих фиках. Хочется страданий и кровищи. Так, по-моему, синдром Крипке, поразил мою психику. Говорят, это лечится «Смолвилем» и « Сантой-Барбарой». Нет, пусть уж лучше я с топором буду гоняться за болонкой. Она переживет.

Начало шестого сезона.

А я скучаю. Нет, эта маньячка, конечно, молодец. Но мне не хватает тебя, милый моя садист.
А ты, наверное. Сейчас играешь с сынишкой, и учишь его, как бороться с психически неустойчивыми приведениями. Как мило.
Эрик, возвращайся, нам без тебя скучно и грустно.
Говорят, эти нелюди, собрались запускать седьмой сезон. Остановит их хоть кто-нибудь?
__________________________________________________­____________
Фотоприколы smile:D
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Отредактировано: Кошка Жизни 10.10.2011 12:30:05
#742
если бы Сверхъестественное было сериалом "Комиссар Рекс"
"Комиссар Кас"
http://www.youtube.com/watch?v=jIJgSNwYEdM

если бы Сверхъестественное было сериалом "Ранетки"
"Пипетки"

http://www.youtube.com/watch?v=F3vHOkiRrzI

smile:D smile:D smile:D smile:D
#743
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Комиссар Кас"

smile:lol: ООО я бы смотрела такой сериал не пропуская не одной серии smile:lol:
Цитата
"Пипетки"

Крутая группа smile:lol:

Спасибо smile:rose:
#744
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А всё ведь начиналась с простой акции
это точно smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ну и напоследок попка Дженса
smile:suicide: smile:oops: smile:tender:
Цитата
Танюша пишет:
называется - "Великан на зелёной поляне". Не про Сэма ли эта книга?
Танюш, убила smile:lolll: smile:lolll: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
превращают в девушек...ну получается я вам скажу очень смешно
лучше уж, пусть парнями останутся smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ну и мои любимые!Дженс тут восхитителен!
smile:heart:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Рассказ:"Хроники Падалеки"
smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Очень КРАСИВО смотрятся, когда убиты, потому что тогда по полу раскидываются большие крылья.
и мне так нравится smile:D smile:tender:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
БРАТЬЯ ВИНЧЕСТЕРЫ — парни с повадками санитарной инспекции и карательной экспедиции. Играют со спичками и бензином на кладбище. Ссорятся, когда рассыпают соль, то есть всегда. Патологически, иррационально и эротически зависят друг от друга, что недопустимо на сеансах групповой терапии. Часто умирают. В 5 сезоне SUPERNATURAL оказалось, что они — основная ОДЕЖДА ДЬЯВОЛА и МИХАИЛА.
в точку smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ — парень с повадками питона Каа от Редьярда Киплинга. Играет ДИНА ВИНЧЕСТЕРА. Жует жвачку на КОНВЕНЦИЯХ.
не всегда smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
ДИН ВИНЧЕСТЕР — парень с повадками лучшего охотника на планете. Из ОДЕЖДЫ носит кожанку ПАПЫ. Любит своего младшего брата, семью, сэндвичи без корочек и яблочный пирог. Вышел из ИМПАЛЫ и Ада, хлопнув дверью. Не любит АНГЕЛОВ, ДЕМОНОВ, БОГА, БЕЛЫЕ КОСТЮМЫ и вообще костюмы, ЛЮЦИФЕРА. Спасает мир по будням, а также по четвергам.
smile:D любимый smile:heart:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
ИМПАЛА — черная машина 1967 года выпуска, которая спасла мир тем, что в ней завалялся игрушечный пластмассовый солдатик.
smile:lol: smile:lol: а что и такое бывает)))
Цитата
Кошка Жизни пишет:
ПАПА — блуждающий персонаж в SUPERNATURAL. Постоянно где-то шляется, и его надо искать. В папах самое главное — не запутаться. Папа SUPERNATURAL — ЭРИК КРИПКЕ. Папа БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ — ДЖОН ВИНЧЕСТЕР. Папа ДЬЯВОЛА, АНГЕЛОВ, людей — БОГ. Папа ДЕМОНОВ — ДЬЯВОЛ. Папа Римский — в Ватикане.
Боже, Алиночка, я сейчас лопну от смеха smile:lolll: smile:lolll: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
ХИАТУС — тайм-аут. В это время ДЖАРЕД ПАДАЛЕКИ И ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ имеют привычку отдыхать и жениться.
smile:D все верно.
Цитата
Кошка Жизни пишет:
ЭРИК КРИПКЕ — FUNNY character, как в один голос говорят ДЖАРЕД ПАДАЛЕКИ И ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ. Создатель SUPERNATURAL. БОГ.
чтобы мы без него делали?! smile:molitva: smile:apl:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
- Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил...
smile:D smile:D smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Дин:
- Сейчас выйду, всех четверых вырублю!!!
эх ты Рисунок
Рисунок

Цитата
Кошка Жизни пишет:
14)Приходит Дин домой. Сэм встречает его с табличкой: «Я с тобой не разговариваю!» Дин посмотрел, промолчал, взял пульт, сел у телевизора. Сэм подходит с другой табличкой: «А знаешь почему?»
Рисунок


Цитата
Кошка Жизни пишет:
Название: Дневник крипкеведа.
smile:Dsmile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Крипке, не надо носить шапку, не поможет. Мозг ты уже простудил.
smile:lol: smile:lol: жжет smile:lolll:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Говорят, эти нелюди, собрались запускать седьмой сезон. Остановит их хоть кто-нибудь?
Уже поздно smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Фотоприколы
3 - я готова купить весь товар, лишь бы обслуживали только они smile:oops: smile:tender: smile:tender: smilesmb Про вибратор Беллы я Рисунок


Сижу вся такая Рисунок
Спасибо тебе Алиночка за это всеsmile:kiss::
РисунокРисунок
#745
Цитата
Кошка Жизни пишет:
на зажиточного гнома-пацифиста похож

ыыы smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Это я её надрессировала. Вообще, у меня даже хомячок контроль над собой теряет, услышав про тебя, а местные голуби, начинают гадить на лету, увидев твою фотографию. Все тебя убить хотят, после 3.16. А я тебя любила…

класс smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Эричка, береги себя, носи теплые вещи, и держи голову в тепле. Твой мозг бесценен.

о да smile:king:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Говорят, это лечится «Смолвилем» и « Сантой-Барбарой»

Рисунок
Рисунок

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Фотоприколы

первая smile:lol: куплю обоих smile:oops: smile:lol: вибратор Беллы Рисунок
Рисунок

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
если бы Сверхъестественное было сериалом "Комиссар Рекс"
"Комиссар Кас"

ааа соединили два моих любимых сериала smile:apl: классно получилось smile:lol:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Пипетки"

классная группа smile:D
РисунокРисунок
#746
Baby_doll
Да всегда пожалуиста smile:kiss:: smile:D

Десять способов отомстить Крипке, или Мы будем мстить, и мстя наша будет страшна.

1. Заставить Эрика прочитать ВСЕ фики, посвященные Суперам. У товарища сценариста приключится культурологический шок, и он умрет от зависти.

2. Натравить на него того самого йоркшира. Собаку так и не покормили на съемках, и теперь она мечтает отомстить.

3. Сказать Сэре, что Эрик считает её посредственным сценаристом. Мадам Гэмбел не переживет такого позора, и лично отправит Страховича в ад посредством отравленного супа, которым кормит его каждый день (рецепт супа так же является заклинанием по изгнанию барабашек).

4. Сказать Джареду и Дженсену, что Крипке задумал слэшерскую серию. Не совсем понятно, что парни с ним сделают, но Эрику явно будет не очень весело.

5. Если вы способны совсем расстроить парней, то скажите им, что Эрик называл их неудачниками и бесталанными актерами. У Джареда есть топор, Дженсен наверняка позаимствовал что-нибудь со съемок «Валентина». Навыки борьбы со злом у них имеются, так с Крипке можно будет попрощаться.

6. Заставьте его посмотреть «Пятницу 13». Помереть-не помрет, но ходить и оглядываться начнет.

7. Покажите Крипке фильм про Бима, Титаник, и 3.16, причем подряд. Если он не начнет рыдать, смело бейте его - это не человек, это монстр.

8. Пустите слух, что седьмой сезон отменяется. Крипке помрет от тоски, озлобившись на этот жестокий мир.

9. Напугайте его! Почему ему можно, а нам нет? Бродите под его окнами, одевшись привидением, звоните, и говорите, что осталось три дня, причем до чего именно, не понятно, запустите в его трейлер бешеную мартышку, и напишите на зеркале « Я за тобой наблюдаю». Что-нибудь одно точно поможет.

10. Отдайте его фантам, в конце концов! И сами рук не замараете, и результатом останетесь довольны.

А вообще, Крипке нужно любить и беречь. Он же у нас такой один-единственный. Гад…

Ещё фотоприколы:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#747
Вроде не было smile:|
Сверхъестественное+советские мультфильмы
http://www.youtube.com/watch?v=1IMJW2arg_s&feature=player_embedded

сверхъестественный капустник
http://www.youtube.com/watch?v=OlCpM0T--Ow&feature=related

Чем же Джаред сушит волосы(русские субтитры) smile:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=hvFrNDVOt1s&feature=related

Цитата
Кошка Жизни пишет:
У товарища сценариста приключится культурологический шок, и он умрет от зависти.

согласна smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Сказать Джареду и Дженсену, что Крипке задумал слэшерскую серию. Не совсем понятно, что парни с ним сделают, но Эрику явно будет не очень весело.

класс smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А вообще, Крипке нужно любить и беречь. Он же у нас такой один-единственный. Гад…

и то верно smile:D

3-я картинка отпад smile:lol: 7-я: В глазки я готова смотреть долго забыв про всё на свете smilesmb
Отредактировано: Miraks Nigth 11.10.2011 16:22:34
РисунокРисунок
#748
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Название: Дневник крипкеведа.

*под столом* smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Фотоприколы

smile:D smile:D
Алинка, спасибо! smile:kiss:: smile:friends:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
если бы Сверхъестественное было сериалом "Комиссар Рекс"
"Комиссар Кас"

Комиссар Кас! smile:D Клёвый был бы сериал! smile:D smile:apl:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
если бы Сверхъестественное было сериалом "Ранетки"
"Пипетки"

"Я найду тебяяяя" smile:lol: smile:lol:

Катюш, спасибо! smile:heart: smile:kiss::

Цитата
Baby_doll пишет:
Танюш, убила

Мери, я когда прочитала то, что написАла, самой смешно стало. Так и представила Джареда с сачком, и музыку из "Каникул Банифация" smile:lol: smile:lol:

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Десять способов отомстить Крипке, или Мы будем мстить, и мстя наша будет страшна.

smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А вообще, Крипке нужно любить и беречь. Он же у нас такой один-единственный. Гад…

Это точно! smile:molitva: smile:molitva: smile:D

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ещё фотоприколы:

smile:D smile:D
Отредактировано: Танюша 11.10.2011 16:10:44
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#749
Miraks Nigth
1:Лол не могу Сэм и Дин-пяточёк с Винни-Пухом-им идётsmile:lol:smile:lol:smile:lol:
2:Классsmile:lol:
3:Ну приколисты!smile:lol:smile:lol:
Тэнк ю Юляsmile:kiss::

Видео:
Реальные пацаны
http://www.youtube.com/watch?v=YGOrR3Wk1pA&feature=related


Кошка Жизни, видео содержит ненормативную лексику. Удалено.
Отредактировано: JulietteHackles 11.10.2011 19:48:13
#750
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Комиссар Кас"

нравился мне этот сериал smile:tender:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Пипетки"
не дай Бог. smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
1. Заставить Эрика прочитать ВСЕ фики, посвященные Суперам. У товарища сценариста приключится культурологический шок, и он умрет от зависти.
smile:D smile:D smile:lol: а что? может подкинут ему идею??
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А вообще, Крипке нужно любить и беречь. Он же у нас такой один-единственный. Гад…
+1 smile:tender: и чтобы мы без него делали?!Спасибо тебе Эрик!!! smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ещё фотоприколы:
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Чем же Джаред сушит волосы(русские субтитры)
http://www.youtube.com/watch?v=hvFrND...re=rel

ну и вопросы же у фанаток smile:be smile:D smile:D
РисунокРисунок
#751
Рисунок


Рисунок
Рисунок
smile:D

_________________
Отредактировано: JulietteHackles 11.10.2011 22:02:04
#752
Юляяяяяяя, smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#753
Юляяя, я *пац столом* smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#754
Baby_doll
А какую интересно идею? smile:D
JulietteHackles
smile:lol: Да уж к Дженсену не только фанатки пристают,но и листики :lolНа Гитлера чем-то похож smile:lol:
#755
... я просто ПАЦТАЛОМ smile:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=rAzFRzyqRsI&feature=related
и я знаю, что наверняка уже было... просто ААА smile:lol: smile:lol: smile:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=fti-XBcJGCk&feature=related
без рубашек smile:D
http://www.youtube.com/watch?v=awWb_uCMYx8&feature=related
"В ожидании Джареда" smile:D
http://www.youtube.com/watch?v=ABzY4ND8eC4&feature=related
Отредактировано: Stefani Dreval 12.10.2011 15:51:09
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#756
Stefani Maxi Tort
Не было помойму smile;) Но я все эти видео видала,ржачные smile:lol:


Так что у нас сёдня в "эфире"?!:
Кас проходится по должникам:
Рисунок

Расказ Дина о жизни:
Рисунок

Если бы было так!Я бы смотрела "Титаник"каждый день smile:D
Рисунок

Дин устроился физруком...Садист!
Рисунок

Рисунок

Дин расказыват Бену о своей жизни:
Рисунок

Новый год братьев Винчестеров:
Рисунок

Бедные монстры!Винчестеры "развлекаются"
Рисунок

Ну и напоследок рубрика "Невероятное"
Рисунок

Рисунок

Рисунок
#757
#758
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Расказ Дина о жизни:
а ведь он прав smile:oops: smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ну и напоследок рубрика "Невероятное"
smile:lol: smile:lol:
огромное спасибо smile:rose:
Юлечка, отпадные гифки,особенно 2 и 3,что там Джаред творит?! smile:lol: smile:D smile:D спасибо smile:rose:
РисунокРисунок
#759
Юлечка, спасибо за гифки! smile:kiss::
Такие они забавные! smile:lolll: smile:lolll: smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#760
Я плакать smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Рисунок


Вы кого-нибудь узнаёте smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Рисунок
Отредактировано: Miraks Nigth 28.10.2011 17:29:29
РисунокРисунок
Сообщения 741 - 760 из 953
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0