Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1961 - 1980 из 2094
Начало | Пред. | 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 | След. | Конец
  Просмотров: 108586Тема: «Фотоматериалы "Сверхъестественное", Размещаем фотографии с различных мероприятий,промо,кадры из сериала,фотосессии,частные и тп.» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#1961
Цитата
алена aleksa пишет:
немного гифок к 23 серии.наши злодеи


Кроули забавный smile:D
#1962
с тумблера smile:tender: smile:tender:

Рисунок
#1963
В клубе добавили, думаю и сюда стоит))
Счастливый папаша smile:tender: smile:tender:


Рисунок


_______________

Счастливая фанатка встретила Дженсена в Шотландии smile:tender: smile:tender:

________________

Джаред на дегустации вина в Бразилии

1
2
3
4

_______________

Еще одна счастливая фанатка, с Джаредом smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#1964
Цитата
Baby_doll пишет:
Счастливый папаша
Боже, какой же он здесь счастливый! Замечательное фото. smile:love: Не удержалась и поставила себе на рабочий стол! Ох, как же она мне понравилась!!
#1965
ЭКЛЗЫ. Красивая очень, фотосессия smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:suicide:


Рисунок


2

________

Помните, Дженсен на коне в Риме рассказывал,что приобрел яхту,которую назвал "Капитан и Дэниил"?

Вот и она

_________________

C твиттера.
Джаред smile:)


Оброс-то как smile:facepalm: smile:D
С поклонниками в Apple Store smile:tender:
3
4
5
Рим, апрель 2012


_____________

Дженсен вернулся в Ванкувер, чтобы подготовиться к съемкам 3 серии 8 сезона,которую он будет режиссировать. Как и в прошлом году,его серия снимается первой smile:)

1
2
3
Отредактировано: Baby_doll 30.06.2012 08:35:20
РисунокРисунок
#1966
8 СЕЗОН - НАЧАЛО СЪЕМОК!!! smile:yahoo:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Съемки 10 июля
Лиэн Балабан: на съемочной площадке Сверхъестественного с Джаредом и Дженсеном!
Клик

Джаред Падалеки и Дженсен Эклз снова принялись за свое на съемочной площадке их шоу Сверхъестественное во вторник (10 июля) в Ванкувере, Канада.
К двум актерам присоединился новый член съемочной команды Лиэн Балабан, которая, как сообщают, в этом сезоне играет подружку Сэма (Падалеки).

Лиэн написала в Твиттере о своем первом дне: - "Съемки в мой первый день закончены! И кто знал, что Дженсен Эклз будет моим режиссером!?" ‪

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#1967
Цитата
Кошка Жизни пишет:
8 СЕЗОН - НАЧАЛО СЪЕМОК!!!
Даааааа smile:otgigau: smile:otgigau: съёмки уже стартовали smile:dance: smile:dance: Парни выглядят свежими и отдохнувшими smile:tender: smile:tender:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Лиэн Балабан, которая, как сообщают, в этом сезоне играет подружку Сэма
Ага, она будет играть Амелию smile:)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"Съемки в мой первый день закончены! И кто знал, что Дженсен Эклз будет моим режиссером!?"
Повезло тебе девочка,ОЧЕНЬ крупно smile:zlo: smile:apl: smile:tender:

Спасибо Алиночка smile:kiss::
_________________________

Девочки, я чуть не забыла, smile:facepalm: к этом году наши парни будут участвовать на ежегодном фестивале в Сан-Франциско - Комик-Коне smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Панель со встречи с "нашими" будет проходить 15 июля в 11.15 (по их времени) smile:dance: smile:dance:

Официально подтверждены: Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, а также новый шоураннер Джереми Карвер и сценарист/продюссер Бэн Эдлунд.
В общем, полный состав smile:dance:123 smile:dance:123


А вот и постер к этому событию

Рисунок


И ещё, TvGuide выпустил спец выпуск к этому событию с Суперами, ловите smile:)


1
2
Отредактировано: Baby_doll 13.07.2012 12:50:01
РисунокРисунок
#1968
Цитата
Baby_doll пишет:
Парни выглядят свежими и отдохнувшими

Ага,но вот Джаред...волосы... smile:facepalm:
Цитата
Ага, она будет играть Амелию

Вот как один из братьев попадёт куда-нибудь(неважно,будет ли это Ад или Чистилище)у второго появляется подружка smile:|
Цитата
Панель со встречи с "нашими" будет проходить 15 июля в 11.15

Ура,ура! smile:yahoo: Уже завтра!Ждём фото,видео и гифок smile:zlo:
Цитата
А вот и постер к этому событию

Цитата
И ещё, TvGuide выпустил спец выпуск к этому событию с Суперами, ловите

Классные smile:apl:
Спасибо smile:kiss::
#1969
Ух, первые ласточки уже появились smile:otgigau: smile:otgigau: smile:dance:123

Миша smile:heart:

Рисунок


И уже жжет smile:D smile:D
Еще

и

Алона (Джо) она просто красавица smile:tender: smile:tender:

Гиф с Алоной


Ждём Джеев smile:dance: smile:dance:
Отредактировано: Baby_doll 14.07.2012 15:10:11
РисунокРисунок
#1970
Спасибо за фото и гифки(и отдельно за Мишу smile:zlo: smilesmb )

Интервью с Джеями в новом выпуске Тв-гид, посвященном КомикКону 2012


Как пишет фанат(ка), поделившийся текстом, скорее всего, интервью брали во время Апфронтов CW (17 мая 2012), так как статью предваряют слова:

"посидели в ресторане Нью-Йорка, чтобы порассуждать о "жизни-мечте" и "их бромансе на экране и за его пределами".

Является ли новое время показа признаком того, что в сериал верят?

Дженсен: Несомненно! Это признание наших фанатов. Мы не только выжили в пятницу, но и укрепили свои позиции. Новый президент телеканала Марк Педовиц очень поддерживает наш сериал.


Может, он столкнулся с некоторыми вашими очень активными фанатами?

Дженсен: Не хватит слов, чтобы описать ту поддержку, которую оказывают нам миллионы фанатов. Благодаря им нас всегда номинируют на награды, такие как "Любимцы фанатов" или "Выбор Народа". Это даже забавно, потому что мы не чувствуем, что можем соперничать с сериалами на крупных каналах.


Почему ваш небольшой сериал-ужастик находит такой широкий отклик у фанатов?

Дженсен: Это сериал про монстров, призраков, архетипических персонажей, со смелыми сюжетными линиями, но все сводится к тому, что это сериал о братьях и их борьбе вместе и порознь. Люди могут не сопереживать сюжету, но они сопереживают этим отношениям. Я и представить не могу, как бы все это работало, если бы я и Джаред не стали друзьями за экраном.

Джаред: Не сработало бы!

Дженсен: Потому что наша дружба за кадром, перетекает в наших героев и их отношения на экране.

Джаред: Дело так же в понятии "семья" в широком смысле. Как сказал Бобби: "Семья – это не только кровные родственники". Наш сериал – это что-то вроде большой странной семьи. И это распространяется и на наших фанатов. Мы не шутим, когда говорим им: "Вы все часть нашего сериала. Мы сняли эпизоды о вас".


Ребята, когда вы осознали, что у вас есть удивительная химия как братьев?

Дженсен: Как только познакомились на прослушивании! Джаред и я читали за Сэма и Дина вместе, и мы сразу попали в этот ритм, который до сих пор присутствует.

Джаред: Мы поладили очень быстро. Мы оба из Техаса. Мы любим кантри-музыку и грузовики-пикапы. В субботу мы скорее пойдем с пивом на рыбалку, чем на шумную вечеринку.

Дженсен: Ага. С самого начала мы знали, что подружимся. Но было еще кое-что. Мы оба из простых семей, в которых родители до сих пор любят друг друга. Мы оба – средние дети со старшим братом и младшей сестрой, у которых совпадают первые буквы имен.

Дженсен: И мы оба женились на умных женщинах, в жилах которых течет сицилийская кровь.


К разговору о химии: Джаред, когда ты встретил Женевьев, в качестве демонши Руби в сериале, это была любовь с первого взгляда?

Джаред (смеется): Я был свободен, она была в одном нижнем белье в самый первый день на площадке, и я подумал, что она довольно сексуальная. Но что-то серьёзное наметилось только месяцы спустя.


Как сложно было быть героями в этом сезоне без Миши Коллинза и Джима Бивера рядом, готовых помочь в любой момент?

Дженсен: Они убивают всех парней, которые помогают нам нести рабочую нагрузку. Джаред и я машем на это руками и говорим сценаристам: "Уааа! Постойте!"

Джаред: Мы шутим на эту тему, но, если честно, мы их обожаем, и они привносят отличную динамику в сериал, чтобы у Сэма и Дина были такие отношения.


В финале сезона мы увидели, что Дин застрял в Чистилище, а Сэм остался один на Земле. Разве фанаты не негодуют, когда парней разделяют?

Дженсен: Это будет похоже на то, когда стало известно, что Бобби убьют. Фанаты были в ярости, но оказалось, что эпизод, в котором Бобби умирает, стал, возможно, лучшим в сериале!

Джаред: Эпизод "На пороге смерти" лично у меня любимый.

Дженсен: Он получился очень искренним, но где показано много боли и сожаления. У меня тогда было: "Ну и дела, я и подумать не мог, что этот сериал будет таким хорошим – хотел бы я работать еще усерднее".

Дженсен: Должен заметить, что не так давно моим самым любимым был эпизод "Путешествие во времени", когда Дин вернулся в 1940-е, чтобы охотиться на монстров с Элиотом Нессом. Мне для этого специально сшили костюм, это было так классно.

(Прилагается фото с Дженсеном в костюме и шляпе и подписью: "Дженсен был в таком невероятном восторге по поводу всех этих штучек из 40-х в "Путешествии во времени", – говорит Джаред, – "и я такой: "Заткнись уже!", – мне было завидно, но я был счастлив, что ему досталась эта часть".


Вы думаете о том, как может закончиться сериал? Возможен ли финал "Жили долго и счастливо" для братьев?

Джаред: Они не уйдут, сказав: "Отлично, мы разделались со всеми монстрами, а теперь едем на Гавайи". Единственный вариант финала, который я бы очень хотел для сериала – это в стиле "Бутча Кассиди и Санденса Кида".

Дженсен: Они уходят в лучах славы! Я хочу трогательный драматичный финал. Сильная сторона этих героев в том, что они сражаются до конца. Это очень важно для множества людей. Люди говорили мне: "Когда я был в больнице, я смотрел, как вы, ребята, продолжаете бороться, и это очень помогало бороться и мне".


Вы, ребята, так любите своих героев. Не будет ли это похоже на отказ от героина, когда вы проститесь с ними?

Дженсен (смеётся): Мне придется лечь в реабилитационную клинику, чтобы удалить Дина из моей сущности. Это будет долгий период декомпрессии.

Вы просто не можете покинуть друг друга?

Джаред (смеётся): Мы станем еще большими друзьями, когда сериал закончится, когда не будем так уставать друг от друга.
#1971
РисунокРисунок
#1972
Я тоже с Комик-кона принесла smile;) (надеюсь не повторятся,ибо много smile:be )
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
Ну и Джа smile;)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
И видюшка smile;)
Клик
#1973
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Я тоже с Комик-кона принесла
Woohooo smile:yahoo: smile:yahoo: как МНОГО smile:dance: smile:dance: Я посмотрела все smile:dance:123
Боже, как Дженсену идет серый цвет. Очень smile:suicide: smile:tender: smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ну и Джа
Такой смешной smile:D

Алинчик,спасибо большое за фоточки smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#1974
Всегда пожалуиста smile:kiss::
Я ещё принесла.Откомменчу от лица Джара smile:oops:
Дженс:Джей,чем сегодня займёмся?
Джаред:Эмм...ну для начала - пофотаемся с фанатками smile:friends:
1
2
Джаред:Почитаем журнальчик smile:book:
Клик
Джаред:Поприкалываемся"спрятался"
ААА!ОНИ СПЁРЛИ ДЖАРА! smile:lol:
Джаред:Заставим влюбиться smile:tonque:
Рисунок

Эту я озвучивать не буду-мысли слишком пошлые лезут smile:oops:
Клик))
А тепреь гифки smile:zlo:
Джаред:
Стащим штаны с репортёра smile:lol:
Джаред:Поучавствуем в рекламе Maybelline smile:lol:
1
2
3
4
Джаред:
Позаигрываем smile;)
Джаред:
Поржём
Джаред:
Подумаем smile:writer:
И видео smile:kiss:: :
1
2
#1975
Твиттер Миши smile:)
"Что за странная мода в Сан Диего?" smile:D smile:D


Рисунок



Твиттер Джареда smile:)

Джаред сфотографировал зал с поклонниками smile:tender: он так это любит
А это было минутой раньше smile:D
С Робом Бенедиктом (пророк) и поклонницей


Красавица Алона smile:tender:
Снова она smile:tender:
Алона

_______
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Джаред:Эмм...ну для начала - пофотаемся с фанатками

Такие красивые и счастливые smile:heart: Я тоже хочу smile:cry: smile:cry:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Эту я озвучивать не буду-мысли слишком пошлые лезут
Всё равно красивые smile:suicide: smile:tender:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
ААА!ОНИ СПЁРЛИ ДЖАРА!
smile:D Это был момент,когда представляли Джареда, а Дженсен встал и начал кричать как фанатка smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Позаигрываем
smile:oops: smile:zlo: smile:zlo:

Спасибо, повеселила smile:kiss::
РисунокРисунок
#1976
Цитата
Baby_doll пишет:
Это был момент,когда представляли Джареда, а Дженсен встал и начал кричать как фанатка

smile:D Да это я знаю,просто прикалываюсь smile;) Вот гифка с этого момента))
Рисунок

Цитата
Джаред сфотографировал зал с поклонниками

Как это мило,что он любит фанатов,но Дженс подлый не давал этого сделать smile:zlo:
1
2
3
Спасибо за фоточки smile:kiss::
______________________________
Ещё гифки))
Дженс достаёт Мишу smile:D
1
2
3
Месть smile:zlo:
1
2
3
4
5
6

Съемки 21 июля
Фото выставлено 21 июня в пол четвертого утра

summerholt
SPN filming today at UBC, the same location as in S01E08.
Сегодня Сверхъестественное снимают в университете Британской Колумбии, та же локация, что и в 8 эпизоде 1 сезона
No I left around 4 when J2 left after the first scene. J2 sat at a burger place before they left and the crew was still there so I think they're testing for the next scene and will come back when everyt's set
Нет, я ушла приблизительно в 4 часа, когда Джеи покинули площадку после съемок первой сцены. Джеи сидели в ресторанчике до того как ушли, а съемочная команда все еще оставалась там. Поэтому я думаю, что они репетировали следующую сцену и вернутся, когда все придут на площадку

SPN at UBC today. Does this building looks familiar? XD 2036 Main Mall. J2 r tiny dots under the tree.
Сегодня Сверхъестественное в университете Британской Колумбии. Дом ведь знакомо выглядит? 2036 Main Mall. Джеи - маленькие точки под деревом
Фото(клик)

paulacee11
they were shooting at UBC today. By the Chem bldg and Triple Os.

Сегодня они снимали в УБК, около здания Chem и Triple Os

theRealMcNeilly

Just watched Jensen Ackles & jarpad filming a scene at UBC for Supernatural : crew were very polite.

Только что видела Дженсена Эклза и Джареда Падалеки в съемках сцены Сверхъестественного в ниверситете Британской Колумбии: съемочная команда была очень вежливой

csylka

I saw the filmage too! I also liked the giant things that kept the rain away.

Я тоже видела съемки! И мне тоже понравились огромные штуки, удерживающие дождь

theRealMcNeilly

I know. We accidentally walked under that giant thing at lunch, and it was great!
Я знаю. Мы случайно прогуливались под этой огромной штукой в обеденное время, и это было классно!

edaype

jarpad I saw you today at UBC, too bad you didn't have time for a pic.
Джаред, я видела тебя сегодня в УБК, очень плохо, что ты не нашел время для фото

20 июля
Видела обоих братьев Винчестеров, снимающихся в премьерной серии восьмого эпизода Сверхъестественного в университете Британской Колумбии. В сегодняшней сцене Дин Винчестер Дженсена Эклза и Сэм Винчестер Джареда Падалеки прогуливались по Мейн Молл возле здания химического факультета, одетые в костюмы посреди массовки в виде студентов.
Фото(клик)

Я приехала как раз, когда они закончили снимать возле здания химического факультета, поэтому я решила пройтись до отделения Уайт Спот (сети ресторанчиков, где подают фаст-фуд, в основном гамбургеры) в западной части Мейн Молл, чтобы закусить в Triple-O burger. На полдороге, я поняла, что Дженсена Эклза и Джареда Падалеки направляются туда же , побросать футбольный мяч. Сверхъестественное забронировало патио для следующей сцены.
1
2
3
УБК довольно пустынный летом.
1
2
1 эпизод, УБК
1
2
3
4
5
6
7
8
Отредактировано: JulietteHackles 02.08.2012 14:08:46
#1977
Твиттер Джареда

"Томас болеет за США на Олимпиаде"

очень красивый малыш smile:heart: smile:heart: smile:heart:


Рисунок


_________________

Семья Падалеки на фестивале Food Truck Festival в Ванкувере.
Они такие милые smile:tender: smile:tender:

1
2
3
Женевьев
5
Томас smile:heart: smile:heart:
7
8
РисунокРисунок
#1978
Цитата
Baby_doll пишет:
очень красивый малыш

smile:tender: Вылитый Джаред) smile:love:
#1979
smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:


Рисунок


_____________

Светящийся Кастиэль, Миша Коллинз за кадром 6.22

1
2
РисунокРисунок
#1980
SALUTE TO SUPERNATURAL НЬЮ-ДЖЕРСИ 05.08.12
Рисунок

Завтрак с Джаредом и Мишей прошел в атмосфере всеобщего счастья
Главная новость - Джаред подтвердил, что он и Дженсен согласятся сниматься в 9 и 10 сезонах, если CW примет решение снимать эти сезоны.
Кроме того, Джаред и Миша устроили соревнование по спортивной ходьбе. Джаред победил))
Фотки:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Фотки с Джаром:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
ФОТО-ОПЫ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Гифки:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22(с такой брезгливостью обтёр руки smile:lol: )
23
24
25
26
27
28
Видео:
Jared talking about Thomas
Джаред и Миша устроили соревнования по спортивной ходьбе
Отредактировано: Кошка Жизни 08.08.2012 15:05:51
Ещё гифок и фото-опов добавила))
Сообщения 1961 - 1980 из 2094
Начало | Пред. | 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0