Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1748Тема: «Воронежская область» в форуме: Сумеречные страны и города
#41
Спасибо еще раз!!!
Рисунок

Это не жизнь полосатая, это вы зигзагами ходите...
#42
Всех С Новым Годом!!! Рисунок
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#43
Привет всем!!! Девчонки, дорогие воронежские фанатки! Хочу поделиться с вами замечательной новостью! Вчера, 4 февраля, состоялось открытие городской выставки "рукодельного" творчества в Выставочном зале союза художников на ул. Кирова,8. В этом мероприятии участвует и наш клуб рукодельниц "Три наперстка". Отмечу, что в нашей экспозиции выставлены работы, участвовавшие в рукодельном конкурсе нашего сайта: работа-победитель - вышитый Эдвард, работа, занявшая 2 место (т.е. моя)))) - бутылка в технике декупаж по "Сумеркам" и скрап-страница (работа №7). Я с удовольствием приглашаю всех желающих на нашу выставку!!! Вы сможете вживую увидеть понравившиеся вам работы, хорошенько рассмотреть их ну и...просто познакомиться и поболтать с нами!))))) Ждем вас, приходите! Выставка продлится 3 недели. Выставочный зал работает с 10 до 18, в субботу - с 10 до 15, воскресенье - выходной.
#44
Милые девушки, с 8 марта! smile:vine: smile:surp:
#45
Ну где же милые воронежцы????Как ни зайду никого=)
#46
Всем привет! smile:hi:
Девчоночки ,может как-нибудь встретимся, познакомимся?
Кто "за"?
#47
Воронежцы ,кто за то, чтобы дружной компанией посетить премьеру? Встретимся ,познакомимся?
#48
Цитата
Елена Федорова пишет:
Воронежцы ,кто за то, чтобы дружной компанией посетить премьеру? Встретимся ,познакомимся?

Приветик. smile:) Я только ЗА!! Мы идем вдвоем с подругой в день премьеры - 17 ноября.
Планируем на ДВА сеанса. smile;) Кто хочет - присоединяйтесь!
#49
И вам привет! Слава богу ,хоть кто-то отозвался)))
Я думаю ,что вместе и сходим! smile:friends:
Отредактировано: Елена Федорова 10.10.2011 22:02:18
Сообщения 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0