Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1157Тема: «Липецкая область» в форуме: Сумеречные страны и города
#1
Рисунок
#2
Коломийка, большое человеческое спасибо.
Буду первой. Я из Ельца. Довольно старый город, основанный в 1146 году.
Находится в 78 км к западу от Липецка. Расположен на берегах реки Быстрой Сосны при впадении в неё реки Ельчик. В городе есть несколько пересыхающих ручьёв, в частности Лучок, давший название одному из районов города. Население где-то 111 000 человек. 8 октября 2007 года Ельцу присвоили звание «Город воинской славы».
В городе находится 226 памятников истории и культуры, из них 90 регионального и федерального значения. Тем не менее считается, что главную ценность в Ельце представляют не столько отдельные памятники, сколько архитектурно-планировочная структура города в целом. В центральной части города современные названия улиц дублируются историческими названиями.
Думаю, что про основную достопримечательность- Вознесенский собор, слышали многие.
Ну, а вообще, здесь скучно, сходить почти некуда. В универ имени Бунина, правда, съезжаются из многих областей. Я тоже его окончила в 2005 году. На фильмы Сумеречной саги езжу в Липецк. Попадала в "Спутник", хотя знаю, что кинотеатров в Липецке очень много.
Откликнитесь...
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3
Ей, аууууууууууу!Отзовитесь! Не уж то никого нет?!
Это мосты через Быструю Сосну.Река впадает в Дон.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#4
Привет!!! Я не из Ельца, но была в этом городе проездом. Старинный городок, больше ниче не заметила к сожалению. Родом из Липецкой области (добровский р-н), но живу уже давным-давно в Москве. Так что привет еще раз, землячка!!!!! Все равно ведь землячка, правда?
#5
Moroshka,
Конечно. Я рада, что хоть кто-то из области появился. Будем общаться! smile:dance: smile:apl:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#6
Ага, будем!!! Я и в теме "Москва" тоже сижу, трещу с девочками!!! Расскажи о себе. Я так подозреваю, что в мамки тебе гожусь. Мне 37!!!! Извини,тебе для общения наверное такая тетка не подходит?
#7
Moroshka,
Да ладно тебе, мне 27. Замужем, дочке Виктории почти 6 лет. Сейчас с ней дома сижу, у неё ангина, совсем замучила, за месяц уже второй раз. А ты как поживаешь? Давно Сумерками интересуешься?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#8
Привет)))) Да нормуль. У нас новость. Собираемся встретиться 28 ноября. Приезжай в Москву и тоже сможешь встретиться и познакомиться со всеми)))Как идея?
#9
Идея прекрасная, но вряд ли смогу приехать(семья, работа). Потом обо всём мне подробно расскажешь.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#10
smile:hi: Ну, я думаю, этому целая колонка будет посвящена. Если конечно такое свершится. Ну а если нет, то конечно расскажу
#11
Ну это событие будет не скоро, сейчас то что нового, интересного? Чем занимаешься?Где и кем работаешь?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#12
Работаю в одном из филиалов "Росатома" спецалистом по договорным отношениям. Правда пока недолго, всего лишь полгода. А до этого главбухом в детском садике. Надо сказать, что бухгалтерия-это мое)))) Очень люблю)))) Вспоминаю те времена как самое лучшее время в моей жизни))) Человек на самом деле счастлив, когда его радует работа и он ее любит. Вот это был как раз мой вариант... К сожалению, кризис вмешался в мою совершенную жизнь и она все перекроила....
А так вообще люблю погулять, пошляться где-нить (дома то никто не ждет..). С прежней работы остались друзья, вот с ними и потусить иногда получается. Мы друг друга не забываем,хоть нас и поразбросало.
Ну а увлечение сагой- это мое личное увлечение)))) Все тока улыбаются на этот счет. Ну у каждого свои прибамбасы, у меня такой...
Вот как то так...
А ты как живешь?
#13
Цитата
Moroshka пишет:
Надо сказать, что бухгалтерия-это мое)))

Ничего себе! Я всегда уважала бухгалтеров. Меня бы все эти цифры с ума свели. Снимаю шляпу.

Цитата
Moroshka пишет:
потусить иногда получается.

Это дело нужное. Я тоже люблю потусить с подругами, с друзьями мужа. Иногда ходим вместе в цирк с детьми, на спектакли, в пиццерию, в ресторан. Но очень редко.

Цитата
Moroshka пишет:
А ты как живешь?

Работа у меня интересная, только как её обозвать точно не знаю: то ли помощник юриста, то ли секретарь. Ещё в свободное время оформляю недвижимость, это моя любимая часть работы: не надо париться в офисе, ходи по инстанциям, общайся с людьми.
Дочке сегодня исполнилось 6 лет. Мы ей подарили аквариум с рыбками. Завтра будем отмечать с бабушками и дедушками. Она часто болеет простудными заболеваниями. Так что часто сижу с ней дома.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#14
Ой, поздравляю дочечку с днем рождения))))Как ее зовут? Сегодня день ангела у Надежды, Веры и Любови, поэтому я и спрашиваю. Не в честь ли этих святых вы назвали дочуню?
#15
Спасибо! Там ещё мать их Софья. Мне все всегда говорят про этот праздник, но честно говоря, эти имена мне не нравятся (только если Надежда). Я назвала дочку Виктория. К тому же срок мне ставили позже 8 октября, никак не расчитывала попасть на этот праздник, но вышло так.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#16
Moroshka,
Приветик! Давно ты не заходила сюда. С наступающим тебя 2011 годом! Счастья, здоровья, любви!
У нас в Ельце погода жуткая: то оттепель, то снегопад. Ходить вообще не возможно.У вас то дороги чистят.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#17
Цитата
Ольга А пишет:
Moroshka,
Приветик!

Привет))) Да я иногда сюда захожу, смотрю, написала ли ты мне че-нить. Ничего не вижу и выхожу.. А щас вот зашла, смотрю, ты не забыла обо мне)))) Вот ответ пишу,хотя с таким перерывом от твоего вопроса))
Цитата
Ольга А пишет:
У нас в Ельце погода жуткая: то оттепель, то снегопад. Ходить вообще не возможно.У вас то дороги чистят.

Такая же хрень)))) И ситуация на дорогах тоже))) Про чистку дорог лучше и не говори...Плохо дело с этим обстоит. Наши коммунальные службы никогда не будут в боевой готовности, на мой взгляд!!! smile:D
#18
Moroshka,
У тебя ничего не случилось? А то твой аватар мне показался подозрительным.
Да ну её, эту погоду:то слякоть, то мороз обещают до -19. Ну как тут не заболеть?!
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#19
Цитата
Ольга А пишет:
У тебя ничего не случилось?

Не))) Все нормуль))) Просто понравилась авка))) Сама не знаю почему.. Сама по себе я совсем не сука.. А порой быть охота)) Такой из себя крутышкой)) smile8)
Вот и кошу под суку)) smile:D
#20
Moroshka,
Не вижу в этом ничего плохого. Хотя я бы предпочла слова "пробивная, достигающая цели, напористая". Интересно, чем сука отличается от стервы? smile;)
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0