Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 637Тема: «Узбекистан» в форуме: Сумеречные страны и города
#1
Рисунок
#2
Привет Узбекистанцы! Давайте знакомится - Я Маша, живу в столице - Ташкенте!
На картинке главная площадь Ташкента "мустакилик" (дружба народов).
Рисунок
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#3
Ну раз никто не отзывается, я немного расскажу о солнечном Узбекистане.

Начнем со столицы – Ташкента. Население 2,9 млн. чел.
В этом году Ташкенту исполнилась 2200 лет! Не многие города могут похвастаться таким возрастом. У Ташкента, и вообще у Узбекистана в целом, очень богатая история. В 1969 г «старый» Ташкент, почти до основания разрушило землетрясение. Но совместными усилиями ему придали тот вид, который мы можем с вами сейчас наблюдать.
Первое что можно отметить при въезде в Ташкент, это широкие и ровные дороги, много зелени и цветов.
Самой высокой точкой, и одной из достопримечательностей является телебашня.
Рисунок

Ташкент является не только административным, но и культурным центром Узбекистана! Множество театров, кинотеатров, концертных залов, парков,Музеев, учебных заведений и т.д.
Театр А. Навои.
Рисунок

Музей Амира Темура
Рисунок

Множество гостиниц, так как в Узбекистане развивается туризм.
И конечно же восточные базары, на которых можно найти абсолютно все и за приемлемую цену – при этом не отказывая себе в удовольствии поторговаться!)))
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#4
Я Оля. живу в Ташкенте. учусь в филиале мгу. и безумно люблю Сумеречную Сагу!!!!!
Отредактировано: Pakula 10.08.2013 13:01:02
I miss you. I miss you so fucking bad it hurts, but I don't know how to find you even though you're right in front of me
#5
Цитата
Пак Ольга пишет:
Я Оля. живу в Ташкенте. учусь в филиале мгу. и безумно люблю Сумеречную Сагу!!!!!

Урааааааа! Неужели кто-то отозвался! smile:dance:
Так приятно встретить соотечественика!
Очень приятно Оля! Будем надеяться, что еще кто-нибудь отзавется! smile;)
Ты заходи почаще! буду ждать))) smile:kiss::
Отредактировано: Mari 22.09.2010 04:24:37
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#6
привет я Вика тоже из Ташкента,почему нас так мало smile:cry: заходите сюда почаще будем общаться smile;)
#7
Привет всем!!!Я не из Узбекистана, но я посмотрела картинки Ташкента и хочу сказать что у вас красиво))) smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#8
Цитата
Aliya Nugumanova пишет:
Привет всем!!!Я не из Узбекистана, но я посмотрела картинки Ташкента и хочу сказать что у вас красиво)))
Приветик,Спасибо smile:love: Да у нас очень красивый город smile;)
#9
Ну давай знакомиться ближе Вика! Я маша)
Ты откуда, сколько тебе лет?
Пы. сы. это не допрос)))
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#10
привет Машуль!!! ну начнем... smile;) мне 19лет,в прошлом году закончила колледж туризма(может слышала о таком),живу я рядом с Северным вокзалом это Миробадский район. а это вот мой базарчик Госпиталка,правда он щас по другому называется smile:| Рисунок

вот интересно Маш,а нас что только 3 из Узбекистана smile:| smile8)
#11
Цитата
dusk пишет:
привет Машуль!!! ну начнем... smile;) мне 19лет,в прошлом году закончила колледж туризма(может слышала о таком),живу я рядом с Северным вокзалом это Миробадский район. а это вот мой базарчик Госпиталка,правда он щас по другому называется smile:|

Очень приятно Вик! О твоем колледже наслышана. Кстати в него и собираюсь поступать. Мне как ты догадалось всего 16.Когда-то жила В Таше, на Юнус-Абаде, Ахмад Данишь, но по причине болезни переехала в область.
Цитата
dusk пишет:
вот интересно Маш,а нас что только 3 из Узбекистана smile:| smile8)

Ну вроде так. Хотя возможно здесь еще есть, но в эту темку не заглядывают....

Пы. сы извиняй что так долго не отвечала. Ты наверное знаешь, сейчас проходят олимпиады, времени в обрез)
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#12
Цитата
Mari пишет:
Кстати в него и собираюсь поступать
ух ты как тесен мир smile;) ,на какую специальность?!
Цитата
Mari пишет:
Пы. сы извиняй что так долго не отвечала. Ты наверное знаешь, сейчас проходят олимпиады, времени в обрез)
да ничего страшного,олимпиады это серьезно сама в них почти каждый год участвовала smile:be

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0