Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1651Тема: «Самарская область, Куратор темы - Demanche» в форуме: Сумеречные страны и города
#21
Девчат, предлагаю как только все войдут в учебный период и так далее, то есть в осенний период, организовать какую нибудь встречу. пока что можно в своих городах и обменяться фото.
Любовь-это самое прекрасное чувство на Земле))))))
#22
Всем привеееет!!!! Я из Самары)))))
#23
Цитата
Ольга CullEN пишет:
Всем привеееет!!!! Я из Самары)))))

Привет. Я из Тольятти. Очень приятно smile:)
Девочки мы тут самые тихие. Это непорядок
Любовь-это самое прекрасное чувство на Земле))))))
#24
Цитата
Ольга CullEN пишет:
Всем привеееет!!!! Я из Самары)))))
Привет.Бог мой,я думала одна такая здесь.Ан нет.Я тоже из Самары.
#25
Девочки, нас на самом деле тут много, просто нашлись не все. Давайте как то развиваться и нас найдут. smile:writer:
Любовь-это самое прекрасное чувство на Земле))))))
#26
Цитата
Demanche пишет:
Девочки, нас на самом деле тут много, просто нашлись не все. Давайте как то развиваться и нас найдут.
Предлогай.Правда я не думаю,что откликнутся.У нас народ какой то стеснительный.
#27
Цитата
Demanche пишет:
Девчат, предлагаю как только все войдут в учебный период и так далее, то есть в осенний период, организовать какую нибудь встречу. пока что можно в своих городах и обменяться фото.
ой я только заа)
Цитата
Ольга CullEN пишет:
Всем привеееет!!!! Я из Самары)))))
привет)
Цитата
Demanche пишет:

Девочки мы тут самые тихие. Это непорядок
дааа smile:( smile:(
цени своё время...❤
#28
smile:hi: Девочки из Тольятти, предлагаю в октябре на каникулах организовать маленькую встречу. Желательно с фотоаппаратами, чтобы потом мы могли выложить сюда наши фото со встречи. smile:writer:
Девочки из Самары, было бы здорово если бы вы в своем городе могли сделать то же самое. Всегда хочется видеть своих единомышленников, тем более живущих рядом. Да и город Самара - один из самых горячо любимых мной городов, и очень жаль, что редко удается туда съездить.
В общем жду с нетерпением ваших идей и предложений smile:!:
Любовь-это самое прекрасное чувство на Земле))))))
#29
привет)я из Саратова, но была в Самаре этим летом)спасибо вашему городу за самый необычный День Рождения в моей жизни!!!целый день мы с моим парнем гуляли по нему и не смотря на жару, это было чудесно!!!
PS: простите что не совсем по теме, но очень хотелось поделиться впечатлением о городе)))
"Все совершают ошибки. Мы все ошибаемся. Это факт. Как только вы поймете, что научились избегать ошибок, то знайте, что вы умерли". Л.Уингет
#30
Цитата
julsy пишет:
привет)я из Саратова, но была в Самаре этим летом)спасибо вашему городу за самый необычный День Рождения в моей жизни!!!целый день мы с моим парнем гуляли по нему и не смотря на жару, это было чудесно!!!
PS: простите что не совсем по теме, но очень хотелось поделиться впечатлением о городе)))
smile;) smile;)
Цитата
Demanche пишет:
Девочки из Тольятти, предлагаю в октябре на каникулах организовать маленькую встречу. Желательно с фотоаппаратами, чтобы потом мы могли выложить сюда наши фото со встречи.
Девочки из Самары, было бы здорово если бы вы в своем городе могли сделать то же самое. Всегда хочется видеть своих единомышленников, тем более живущих рядом. Да и город Самара - один из самых горячо любимых мной городов, и очень жаль, что редко удается туда съездить.
В общем жду с нетерпением ваших идей и предложений
ЯЯ двумя руками заа) и ногами тоже))))
цени своё время...❤
#31
Девочки из Тольятти если есть идеи по поводу нашей встречи жду предложений в личку
Любовь-это самое прекрасное чувство на Земле))))))
#32
Девчат, так дело не пойдет. Получаемся мы самые неактивные. Давайте поболтаем, у кого какие интересы вне сумерек?
Любовь-это самое прекрасное чувство на Земле))))))
#33
Эх,Самара-городок!!!привет всем!У вас отличный город!У меня там лучшая подруга учится)Приеду к вам в марте!)))
Рисунок
Dimicandum...
#34
И давайте не затягивайте со встречей!))У нас в Москве она состоится 28 ноября!!Вы там тоже party устройте, а мы на вас полюбуемся)))
Рисунок
Dimicandum...
#35
Девчат, мы с вами тут нашлись, пора бы и наш город показать. Ведь он прекрасен. Самара, подтягивайтесь, куда ж мы без вас. Я первая:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Это красоты нашей Самарской Луки.
Рисунок

А это линейка на первое сентября. Одна из школ города Тольятти.
Отредактировано: Demanche 28.11.2010 18:09:45
Любовь-это самое прекрасное чувство на Земле))))))
#36
Цитата
Demanche пишет:
Это красоты нашей Самарской Луки.
Красота неописуемая. smile:apl: Надо и мне Самару выложить как-нибудь.
#37
Цитата
Маруся пишет:
Красота неописуемая. smile:apl: Надо и мне Самару выложить как-нибудь.

жду не дождусь))) Девочки что со встречей делать будем?
Любовь-это самое прекрасное чувство на Земле))))))
#38
smile:) Всем ку я настя тож из Тольятти)) smile:D
Отредактировано: Gelariona 27.08.2011 16:29:56
Рисунок

Стоять! Это ограбление! - Стоять - это глагол, придурок! ©
#39
Привет всем!! Я из Самары!! Девчонки, давайте знакомиться? smile:hi:
#40
Цитата
Ольга CullEN пишет:

Всем привеееет!!!! Я из Самары)))))

Привет, землячка!
Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0