Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 490
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 23688Тема: «Волгоградская область, Куратор темы - BoyarunyAniretake» в форуме: Сумеречные страны и города
#301
ЛИЛИТ Агеева,
Привет земляк!
в России премьера 17 ноября, в Волжском появилась инфа о Затмении, это я к примеру, за несколько дней, так что и с Рассветом так будет наверно!
А мы тут кучкой собираемся 19 в субботу, ну так удобнее для всех smile:)
так что давай с нами! smile;)
#302
Цитата
Lasunya пишет:

ЛИЛИТ Агеева,
Привет земляк!
в России премьера 17 ноября, в Волжском появилась инфа о Затмении, это я к примеру, за несколько дней, так что и с Рассветом так будет наверно!
А мы тут кучкой собираемся 19 в субботу, ну так удобнее для всех
так что давай с нами!
smile:hi: Огромное спасибо за предложнние, и за отклик, очень рада. что на форуме такие отзывчивфе люди! Я с подругами весь год коллективный поход планиреум. Мы даже поклялись, книгу не читать до того, как фильм посмотрим!
#303
ЛИЛИТ Агеева,

в РФ премьера 17 ноября
наши кинотеатры не проигнорируют этот фильм, так что исходя из этой логики мы считаем что фильм покажут с 17
#304
На одном из киносайтах висит инфа, о том, что прокат в Росси начнется именно с 17 ноября. Но вот кинотеатры наверное еще об этом не знают smile;) ,И к стати, почему-то рекламу по телеку не пуляют. Вот когда вышла 2 и 3 часть, по телеку всегда показывали предыдущую и рекламой заваливали! smile:(
#305
Цитата
ЛИЛИТ Агеева пишет:

На одном из киносайтах висит инфа, о том, что прокат в России начнется именно с 17 ноября.

прокат фильма в России начинается 17 ноября..точнее этой информации нет

Цитата
Но вот кинотеатры наверное еще об этом не знают


уж кто-то а кинотеатры в курсе того, когда начинаются премьеры, они на этом деньги зарабатывают...
Цитата
,И к стати, почему-то рекламу по телеку не пуляют. Вот когда вышла 2 и 3 часть, по телеку всегда показывали предыдущую и рекламой заваливали!

реклама начнется за неделю, до выхода фильма в кинотеатрах, как всегда и было..п
Отредактировано: BoyarunyAniretake 02.11.2011 19:12:29
#306
"Рассвет" в волгоградских кинотеатрах



Синемапарк

http://www.cinemapark.ru/films/detail/11562

Пирамида


http://www.trc-piramida.ru/cinema/announceweek/getfilm/?filmid=526

Диамант

http://diamant-clubs.ru/info/publication/1009

в трех кинотеатрах из 8 уже есть реклама, надеюсь ваши страхи, связанные с тем что мы останемся без "Рассвета" улеглись
#307
а вот, что мне ответил наш волжский "Спутник"
http://www.kinosputnik.ru/index.php?option=com_jmovies&Itemid=4&task=showcategory&cati­d=12

smile:D
а Киноплекс еще молчит
да ну их, у меня Рассвет уже записан в ежедневнике smile:writer: smile;)
#308
Цитата
Lasunya пишет:
а вот, что мне ответил наш волжский "Спутник"

правильно нечего тут smile:D



Цитата


а Киноплекс еще молчит

да киноплекс, киномакс и 5 звезд отмалчиваются..ну тут до завтрашнего дня..сейчас премьеры новые отвалются и реклама пойдет!!
Цитата

да ну их, у меня Рассвет уже записан в ежедневнике

он у меня где только не записан
#309
Вот началосьььььььь! Сегоднч по доброму утру сказали в пятницу Сумерки покажут на ОРТ, Значит реклама на выходных уже начнется!
#310
У нас на 7-Ветрах реклама Рассвета уже неделю висит на Парк-Хаусе... Но билеты пока не продают.
Так что если не получится забронировать билеты в Торгушке, я могу в любой день прогуляться до Киноплекса и купить на всех билеты!!! Не переживайте!
#311
Сегодня в "5 звезд" была...

они ничего про премьеру не знают..я вообще в шоке..
мол мы пока ведем переговоры с прокатчиком smile:o smile:o

Зато ыбла в Киномаксе..

Девы у них там какое-то большое мероприятие по поводу премьеры..
17 ноября, в 19:00


викторины, конкурсы и шоу-балет


так и хочется на конкурсы попасть smile:D smile:D
показать "класс" как говорится smile:D smile:D smile:D
#312
но сайт вот что дает smile:wall: smile:wall:


короче моя в шоке

http://www.5zvezd.ru/afisha/film/?id=2477
#313
Ну посмотрим... ближе к телу.. так сказать... мы по-любому намыленные и куда-нить попадем...
#314
Так сколько нас идет-то? smile:|
#315
Цитата
Helen Anikina пишет:
Ну посмотрим... ближе к телу.. так сказать... мы по-любому намыленные и куда-нить попадем...

ну да)) блин вот чего по-человечески сказать было нельзя, что я овца тупая и я не знаю)))

Цитата
Helen Anikina пишет:
Так сколько нас идет-то?


Люди перекличка!!!!!!
Кто идет????

Я, Лена, Катя... кто еще??
Оля, Олеся, девоочки????
#316
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Оля, Олеся, девоочки????
Катюша, я здесь) Заглядываю, чтобы быть в курсе.
Не поняла, какие-то проблемы с показом Рассвета? Лена права: куда-нибудь всё равно попадём, ведь нам не столько важно качество плёнки, как собраться компанией и посмотреть любимую Сагу с людьми, разделяющими твои интересы.
У меня всё пока без происшествий, поэтому можно смело считать) Если что - я дам знать.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#317
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Девы у них там какое-то большое мероприятие по поводу премьеры..
17 ноября, в 19:00


викторины, конкурсы и шоу-балет


я хочу!!!
#318
Цитата
Lasunya пишет:
я хочу!!!

но это четверг smile:(
самой интересно..только вот все призы собирать как-то некрасиво smile:D smile:D smile:D
#319
Повторяю, я начинаю пересчитывать людей, кто не отзовется до следующего воскресенья, тот пролетает!!

Пока отозвалось 4 человека(вместе со мной)

Давайте активизируйтесь и просыпайтесь..Я потом в субботу с билетами как угорелая, бегать не буду!!!
#320
А у нас в Волжском билетов еще нетуууууу!!!!!! smile:o
Сообщения 301 - 320 из 490
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0