Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон - "Признание поколений" на "MTV Movie Awards"

07.06.2011 11:18
Патрик Демпси:   Мы рады представлять  награждение в номинации "Признание поколений"  потрясающе красивой и неимеверно талантливой Риз Уизерспун. Вот она, прямо здесь! Риз Уизерспун. Мы работали вместе много лет назад в фильме   Sweet Home Alabama (Стильная штучка, 2002г). Это был необычный опыт, у нее невероятные способности! Большой успех фильмов "Блондинка в законе".  "Жестокие игры". И мой любимый фильм - "Выскочка". Вы все обязательно должны посмотреть этот фильм, это потрясающий фильм! И еще мы видели "Переступить черту", который был потрясающим опытом! В этом фильме мы увидели Риз такой, какой раньше никогда ее не видели. Она хорошо поет, у нее потрясающий голос. И за эту роль она получила премию от Американской киноакадемии "Оскар". Но за кулисами она поделилась, что сейчас унее наступила самая безумная пора в ее жизни. Она рвет на себе волосы и становится немного сумасшедшей.  Но самый замечательный ее вклад в благотворительность - это ее работа с фондом AVON (Прим. переводчика: Фонд борьбы с раком молочной железы).

Роберт: Я так нервничаю.... Что? Ты спрашиваешь у меня о фонде AVON? Я понятия не имею! Но это здорово! Это - замечательно! Я тут кое-что записал. Мои профессиональные заметки.

Патрик: О, это хорошо! Вот, смотри туда.

Челси: Там теле-суфлер прямо перед тобой.

Роберт: В мое строчке написано Ad lib (импровизация).

Патрик: Импровизация. Это то, что у тебя хорошо получается.

Роберт: Это то же самое, что и в начале. 

Патрик: Что у тебя там, список?

Челси: Самое худшее в Риз.

Роберт: Я эксперементировал. Так, начнем. Риз - самая лучшая из всех зануд! И мы рады сегодня наградить тебя за это!

Патрик: Выбор поколения!

Роберт: Я не знаю, знают ли многие. Но в своем первом фильме я снимался вместе с ней. Это была "Ярмарка тщеславия". И она играла мою маму.И как я позже узнал, вся ответственность за то, что меня вырезали из фильма лежит на тебе!

Риз: Это не правда!

Роберт: Это правда! А 7 лет спустя мы снова работали вместе в фильме "Воды слонам". И в этот раз она играла мою любовницу. Я не вырезал тебя! Но я сделал тебе детей! Подождите. Подождите. У меня складывается ощущение, что это была неподходящая мероприятию шутка. Но я не могу сейчас прочитать мой договор.

Роберт: Риз всегда окружена мифами и придуманными историями, она может быть окутана сплетнями, но она не может это обсуждать. Никто не может! Текила - это сродни чипсам Лейз. Ты просто не можешь не съесть хотя бы одну.  И есть вероятность 33 % лесбиянских наклонностей, без указания имен. Риз, я работал с тобой -дважды, и это - как приобрести особенный опыт, но есть одна вещь, которую я унесу с собой: когда ты становишься старше - ты понимаешь,что это не всегда так плохо ,когда у тебя возникает  сексуальная химия со своей матерью. Поздравляю!

Челси: Я под впечатлением, чтобы продолжить... Ну, прежде всего, я хочу сказать, что я очень взволнована тем, что увидела сегодня трейлер к новому "Гарри Поттеру" и встретила Эмму Уотсон за кулисами, и поняла, что это был Зак Эфрон. Спасибо за это! Прекратите прихорашиваться, актеры, остановитесь! Я сегодня здесь для того, чтобы отметить Риз Уизерспун и ее замечательную карьеру! Риз! Кажется, что ты все делаешь удивительно хорошо! Ты умная, ты смешная, и даже после рождения двоих детей твоя попка меньше, чем у Джастина  Бибера. И так далее. И твои поклонники давно считают тебя Блондинкой в законе, но я это тоже тебе прощаю! Все в порядке - мы - подруги! И каждый, кто когда-либо был знаком с тобой, говорит, что ты самый прекрасный, самый добрый человек, которого они когда-либо  встречали. Но я-то знаю, какая грязная и порочная девчонка скрыта внутри тебя! Которая только и ждет пробуждения! И я имела возможность увидеть эту грязную девчонку в фильме "Страх". И партнер по фильму, он же модель нижнего белья,  Марк Уолберг всегда имел при себе для тебя леденцы. Что ж, я хотела бы представить  вашему вниманию ролик о том, какими образами нам запомнилась особенно Риз Уизерспун.



Перевод подготовили lenusin и ko6e4ka78!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


 

07.06.2011 11:33:28
алина
Робка как всегда веселится)))
07.06.2011 12:06:17
Ольга
Роб на высоте! вы не представляете, как я смеялась во время щоу над его саркастическими шутками ..
07.06.2011 12:43:00
Елена Калинина
на телесуфлёре "AD LIB" - импровизвция...хотя Патрик и Челси читали по суфлёру... это интересно... что Робу доверяют импровизировать.. ведь он может такое ляпнуть... и ведь ляпнул: под переводом "я сделал тебе детей" скрывается то что запикали: "я тебя fucking" вот хулЮган smile:)

"когда ты становишься старше - ты понимаешь,что это не всегда так плохо ,когда у тебя возникает сексуальная химия со своей матерью" - интересно придумано, если эту речь написал он сам (и это ещё раз доказывает, что он очень далеко не глупый товарищ) , то аплодирую стоя...
07.06.2011 12:49:12
Мария
Цитата
. И в этот раз она играла мою любовницу. Я не вырезал тебя
Ох, и Роб...ну паразит хитрющий))))) Я и не думала, что он может так хулиганить. Побольше уверенности и он будет очень убедителен.

07.06.2011 12:54:12
виктория кирилина
да вот шутники! они все отрывались! я просто обожаю церемонии MTV там всегда есть над чем посмеяться! ну роб и зажигал всю церемонию! это хорошо, что был таким расслабленным!
07.06.2011 15:52:36
Елена
Девочки-переводчицы, еще раз вам огромное спасибо, что СТОЛЬКО делаете! Поклоны и обнимашки. Вы - супер!
07.06.2011 19:09:17
Mountain lion
Вот это да! Вот это они речь отмочили!!!
Робка жжёт!) В ударе!)))
Молодцы!)
07.06.2011 20:27:14
Miza
Спасибо за перевод!Роберт милашка!!!!!!
Но очень не удобно читать и смотреть-почему не делаете субтитры?
07.06.2011 21:03:14
Helen Anikina
Потому что, это видео пока не возможно закачать на наш сайт.
07.06.2011 21:06:28
Ольга
Да они оторвались по полной программе, Риз всё слушала и улыбалась, я ещё не видела, чтобы кого-то так объявляли, молодцы очень весело получилось
07.06.2011 22:02:06
B E L L A♡♡ ♡♡♡
KAK TO YA RIZ NEDALUBLIVAYU,SHTO TO V NEY MNE NE NRAVICA.