Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сюрприз для поклонников "Twilight" от MTV: приглашение на свадьбу Беллы и Эдварда

06.06.2011 04:53
Приглашение на свадьбу Беллы и Эдварда
Приглашение на свадьбу Беллы и Эдварда
Приглашение на свадьбу Беллы и Эдварда
Приглашение на свадьбу Беллы и Эдварда
Приглашение на свадьбу Беллы и Эдварда
все фотографии этого альбома
Настоящее приглашение, котрое рассылали Эдвард и Белла перед свадьбой было продемонстировано перед шоу MTV-movie awords.

Это событие, которого ждал весь мир: данным вы приглашаетесь на церемонию бракосочетания Изабеллы Мэри Свон и Эдварда Энтони Мейсена Каллена.

В руки MTV попало настоящее свадебное приглашение Эдварда и Беллы из "Рассвета". И если вы следили за эфиром MTV, то могли это видеть собственными глазами. Приглашение имеет лавандовое обрамление, оно запечатано в конверт, на котром стоит оттиск семейного герба Калленов.  MTV было приглашено на грандиознейшее событие года!
"Вместе со своими семьями (Эдвард и Белла) просят вас оказать им честь присутствовать на церемонии их бракосочетания" - гласит приглашение.

Келли Мэтьюс: " Очень необычно, что они не указали в приглашении имена своих родителей, потому как это традиция. Обычно пишут полные имена родителей, и именно они приглашают на свадьбу. Это, видимо, обосновано тем, что Чарли был расстроен предстоящей свадьбой, и Каллены решили в приглашении не указывать  имена родителей."

Так же следует отметить, что  дата свадьбы на приглашении отличается от даты свадьбы в книге.  дедукция подсказывает, что это был 2006 год, а по факту - это 13 августа 2011 года...

Кара Хассел: "Многие знали о предстоящем событии, но никто не знал точную дату. Теперь у поклонников будет потрясающий повод отметить это событие этим летом, особенно учитывая тот факт, что фильм выйдет только осенью."

Если вдруг вы захотите почтить четь этого великого события и отправитесь в Форкс, то можем подсказать, что данное действие (свадьба) проходила на 420 Woodcroft Avenue. Но не пытайтесь найти это место при помощи карты Google, его просто не существует. Но, может быть Саммит сотворит для фанатов чудо?!

Определенно, самой потрясающей деталью приглашения стал семейный герб Калленов  - его оттиск на печати конверта.




Перевод подготовила lenusin!


При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

mtv.com


Оценка: 0  


 

06.06.2011 05:08:39
twilina
хочу себе такие!!!!!!!
06.06.2011 06:37:59
Ксения
Я тоже,но на свадьбу нас не пригласили!!!=(((((
=)))
06.06.2011 08:00:10
Анастасия Дашкова
13 августа будем отмечать день рождения новой семьи smile;)
данное действие (свадьба) проходила на 420 Woodcroft Avenue. Но не пытайтесь найти это место при помощи карты Google, его просто не существует.[I]
К тому времени ещё могут и создать это место. А если не создадут - то фанаты помогут smile;)
06.06.2011 08:43:29
tanya burtseva
странно, почему 2011, это неспроста! может сюрприз какой-нибудь нас ждет?!!
06.06.2011 08:50:04
Анастасия Дашкова
Видимо, решили по реальному времени сделать, а не как по книге...
Авось, нас сюрпризом порадуют smile;)
06.06.2011 08:59:59
Валентина
Очень красивое приглашение!
06.06.2011 10:27:11
Ольга
Милое приглашение, интересно запечатано Гербом Калленов.
06.06.2011 11:42:20
Анастасия Дашкова
Ну как же без семейной символики обойтись? smile;)