Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Записки Сумеречного вдовца: как жены теряются в Сумерках...

09.05.2009 22:27

У Сумеречной Саги миллионы фанатов во всем мире и большинство из них - представительницы прекрасной половины от 9 и до 82 лет:-) Девочки, девушки и женщины погружаются в мир "Сумерек", а что думают по этому поводу их мужчины?:-)

Давайте узнаем как проходит обычный день из жизни человека, потерявшего жену где-то в «Сумерках»...

Моя жена сегодня утром выглядела очень расстроенной.
Похоже, что за время, прошедшее между её выходом из Интернета вчера в 11:30 вечера и входом в Интернет сегодня утром в 9:00 ни на одном из более чем тридцати фан-блогов «Сумерек» не опубликовали никаких новостей. Так что, надеюсь, что если какие-либо блоггеры читают это, то они удвоят усилия по выслеживанию своих кумиров на улицах Ванкувера, чтобы к тому времени, когда просыпается моя жена, её уже поджидали свежие новости о «Сумеречной саге».

Так или иначе, думаю, неплохо будет поделиться с вами расписанием обычного дня человека, чья жена потерялась в «Сумерках», чтобы вы могли почувствовать себя менее одиноким.

7.00 – Подъём. По просьбе жены анализирую её сон, в котором меня переехал Роберт Паттинсон на Volvo.

8.00 – После приготовления кофе и безуспешных попыток завести за завтраком непринуждённую беседу через монитор компьютера, используемого моей женой для просмотра сумеречных блогов, мне пришлось смириться и согласиться что да, Роберт Паттинсон действительно выглядит похожим на молодого Сальвадора Дали. Кроме того, мне напомнили (снова), что в одной из сцен он снимался обнажённым.

8.15 – Украдкой начал обдумывать список тем для разговора, которые не имели бы абсолютно ничего общего с «Сумерками» и Робертом Паттинсоном. Не забыть попытаться перевести разговор на одну из этих тем в течение дня.

8.50 – Моя жена отправилась на работу, упомянув, что я должен больше времени проводить вместе с ней. И почему я до сих пор не позаботился об её обеде?

10.30 – Только что получил электронное письмо от жены с новыми ссылками на «забавные» действующие фигурки Эдварда Каллена, с которыми, очевидно, развлекаются другие замужние дамы за тридцать вместо того, чтобы подумать о своих любящих мужьях. Я счастлив, что моя жена пока что не требует купить одну из них для неё. (Хотя, полагаю, это всего лишь вопрос времени.)

12.00 – Задумался над тем, вызывает ли у меня Роберт Паттинсон какое-либо возмущение, но решил, что нет. Вернулся к издевательству над фотками Паттса в Photoshopе.

13.30 – Получил ещё один мейл от жены с просьбой купить для неё «Сумеречная сага: руководство по использованию» по дороге домой.

17.30 – Пришёл домой. Как обычно, никакого намёка на ужин. Супруга занята перечитыванием одной из книг «Сумеречной саги», закрывшись в нашей спальне и отвечая, что ей «нужно поработать».

19.00 – После приготовления ужина и мытья посуды заглянул в дверь спальни посмотреть, как там жена. Она помахала мне, чтоб я скрылся, и издавала шипящие звуки до тех пор, пока я не исчез.

20.00 – Вот и наступило время последнего просмотра блогов. Обо всех новостях она сообщает мне. Я ценю эти редкие совместно проведённые минуты:
- К-Стю была замечена в дамской комнате в одном из ресторанов и выглядела совсем не высокомерно, когда кто-то из поклонников заговорил с ней из соседней кабинки.
- У ЭшГрин появилась собака.
- ПФратт сообщил журналу EW magazine: «С Робертом Паттинсоном легко работать». О, он такой простой парень!

21.00 – Сижу в одиночестве. Подумываю о том, чтобы предложить жене посмотреть «Сумерки» на DVD в 7-ой раз. Но тогда, что же мы будем делать в годовщину нашей свадьбы? Хмм... может, поиграть в Xbox с сыном-подростком?

21.15 – Сын сделал меня в Xbox. Конечно, я ступил в Halo. Дурацкие навороченные контроллеры. В моё время у нас было всего две кнопки, и мы были счастливы по уши, чёрт подери.

22.30 – Моей жене неожиданно потребовалось моё внимание. Она хочет, чтобы я посмотрел фильм British TV с участием Роберта Паттинсона по Youtube. Плеснул себе вина и спрятал свою гордость в карман.
Оценка: 0  


 

09.05.2009 23:32:37
Ангелочек_25
Супер... =)
Вывод: нужно стараться меньше загружать мужа своими увлечения пока из дома не выгнали или не нашли взамен нам такую же классную «Беллу» в соседнем дворе.. smile;)
09.05.2009 23:59:45
Админ
smile:-)
ну этот муж похоже смирился.
Скоро будет продолжение - посмотрим smile:-)
11.05.2009 16:51:08
Santanico Pandemonium
smile:-)
мужу покажу
12.05.2009 00:15:48
Админ
покажи-покажи smile;-)
13.07.2009 14:54:41
Юлевна
Ха-ха-ха, прикольно, в некоторых эпизодах узнавала себя smile:D и мужа, особенно когда на его вопрос чем я занималась в свободное время, отвечала, что в очередной раз посмотрела "СУМЕРКИ", правда мой на это крутит у виска пальцем, а я ему парирую тем же на его ФУТБОЛ (он у меня фанатеет от "КС"). Думаю мы друг друга стоим smile:)Обязательно покажу эту статейку мужу!Пусть порадуется, что он не один такой! smile:). Админ, когда будет продолжение? жду с нетерпением!!!!
13.07.2009 15:00:37
Админ
скоро будет) а вы посмотрите в разделе "Статьи" много о вдовце всего есть))