Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

БуБу Стюарт и маленькая Обри

04.04.2012 10:45
БуБу Стюарт
БуБу Стюарт
БуБу Стюарт
БуБу Стюарт
БуБу Стюарт
БуБу Стюарт
все фотографии этого альбома
Моя 7-летний дочь Обри, и я получили прекрасную возможность встретиться с Бубу Стюарта в минувшие выходные на сумеречной конвенции в Чикаго. Это была наша первая поездка и встреча со знаменитостью, и я должна сказать, это был самый полезный опыт в моей жизни. У нас были плакаты (для Обри) она взяла их с собой и, когда мы уезжали, она посмотрела на меня и сказала: "Когда он обнял меня, я думала, что описаюсь". LOL

Моя девочка часто волнуется перед поездкой, когда мы собираемся лететь на самолете, или поездка в Диснейленд или собираемся плавать с дельфинами, все это очень эмоционально для нее, но даже тогда, она разу в жизни не говорила так.

Потом, мы пошли за автографами (для нее). Он встал перед ней на колени и говорит: "Я буду тебя помнить". Тогда, я даже представить не могла, как счастлива будет моя Обри. За все то время, что мы провели в поездке, она уверенна и точно знает, что "он помнит обо мне!" Он подписал не один, а два плаката для нее и для меня! Так же он дал Обри значок, который сам прицепил на ее куртку в знак того, что некогда ее не забудет. А потом он дважды обнял ее.

Он действительно заставил ее чувствовать себя особенной. Хотя мой муж говорит о нашей встрече с Бубу с иронией. Я точно знаю, насколько он важен для нее. Бубу Стюарт - один из самых чистых, искренних, добрых людей, которых я когда-либо встречала. Благослови тебя Господь во всех твоих начинаниях и во всем, что ты делаешь.

С наилучшими пожеланиями Хизер и Обри




teamboobooseth.org
Оценка: 0