Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Дакота Фаннинг: «Wonderland»

29.03.2012 15:00

Вот уже более десяти лет она твердо стоит на ногах в Голливуде, и это не смотря на то, что ей всего восемнадцать лет. Дакота Фаннинг украсила обложку апрельского номера журнала "Wonderland".  


Накрасив ярко глаза и одев блузку с высоким воротом, Дакота выглядит как кукла на первой странице журнала,

Актриса "Сумеречной Саги" поражает своим сходством с куколкой в фотосессии Седрика Буше, в этом интервью она затронула такие темы, как популярность в столь юном возрасте и при этом не зависеть от социальной сети.  

Отрывок из интервью:


Будучи молодой знаменитостью:

"Я никогда не чувствовал себя, как ребенок-звезда, это признание всегда было для меня - очень странное. Я была актрисой в 6-7 лет, и вы знаете, я была просто ребенком, которому повезло играть. Но когда тебе 18, ты понимаешь, что можешь сделать больше вещей и сыграть больше ролей."


Ее карьера взлетела после главной роли в фильме "Я - Сэм":

"Для тех, какого это - когда ты молод и чувствуешь себя на съемках - как дома, играя кого-то еще... На самом деле это значит, что - это то, к чему ты принадлежишь. Так вот, я рассматриваю этот фильм - как момент, когда я поняла: "Я могу сделать это. Я могу сделать это хорошо.""


О не нахождение с социальной сети:

"Все просто, я действительно считаю, что не должна сообщать людям, где я, и что я делаю. Я знаю, что многие люди хотят иметь свою личную жизнь, но при этом они рассказывают другим людям, где они, что делают. [Смеется]. Всё это просто не для меня. У меня нет Facebook или Twitter, и меня некогда там не будет. Но там куча самозванцев Дакот Фаннинг!"


Полное интервью в журнале Wonderland


celebrity-gossip.net
Оценка: 0  


 

29.03.2012 12:40:55
Juliette
При сочетании слова Wonderland и имени Дакоты вспоминается произведение Кэрролла.
Если бы Алису у Бёртона сыграла не Васиковска, а Фаннинг, было бы не менее замечательно, чем получилось в итоге.)))
29.03.2012 14:06:16
Наталья Tareta
полностью согласна,получилось бы лучше.
29.03.2012 19:28:23
Lasunya
А правда, замечательная вышла бы Алиса
29.03.2012 20:27:11
Елизавета
На третьем фото такие руки, немного пугающие. Просто у Дакоты такое молодое лицо, а руки как будто взрослой женщины.
Фотографии, конечно, отличные.
29.03.2012 23:42:58
Juliette
Она мне тут ещё напоминает Мэри Пикфорд, или очень юную Любовь Орлову.
Выглядит в этой фотосессии, как звезда немого американского кино. smile:)