Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

«Рассвет – часть 1»: Утончённые Каллены

28.12.2011 23:20

TeenHollywood: Мы знаем, что в следующем году ещё выйдет другой фильм, но вы, ребята, закончили играть свои роли. Как вы себя чувствуете, прощаясь с этими персонажами?

Джексон: Как хорошо отложить в сторону белый грим, парики и контактные линзы. Грим всегда был таким долгим по утрам, когда мы снимались, но так приятно, что у нас есть «Рассвет Часть 2», так что это по-прежнему заставляет нас чувствовать себя очень бодро.

Никки: У нас есть возможность вернуться к этому проекту через год. Поэтому я думаю, что все, спрашивая нас о том, на что был похож последний день съемок, ждут чего-то креативного, чтобы получилась действительно драматическая история. Это была катастрофа, потому что мы мерзли. Было шесть часов утра, и мы просто хотели попасть под крышу. Не было рек слез, потому что мы знали, что мы увидим друг друга. Может быть, через три-четыре года, если у меня не будет работы. Элизабет: Я думаю, следующий год будет грустным.


TeenHollywood: Что вы узнали нового благодаря своим персонажам?

Джексон: Я узнал, что я предпочитаю быть не блондином. Это я узнал точно.

Питер: Пребывание на солнце делает вас моложе.

Элизабет: Я узнала о терпении [смеется]. Я многому научилась у Эсме. Эсме всегда ищет способ полюбить кого-то и способ быть доброй, и это не пришло ко мне само собой, пришлось много практиковаться.

Никки: Я думаю, узнала, что это нормально, когда мир не любит тебя.

Джексон: Мы любим тебя.

Никки: Иногда играть персонажа, который не самый симпатичный, может оказаться непростой задачей, потому что люди думают, что ты отражение того, кого играешь. Так что я действительно научилась входить в роль, которую играю, но также нахожу здоровый баланс и отделяю себя от героини.


TeenHollywood: Джексон, ты действительно танцевал до упаду на свадьбе? Выглядело как ретро. Что вы делали?

Джексон: Это немного джеттербага, немного старого доброго свинга. Когда я посещал музыкальный театр, будучи ребенком, я часто танцевал свинг и был знаком с этой музыкой, поэтому мы просто добавили немного этой хореографии. У них было немного другой стиль танца для нас, а я поговорил с нашим хореографом и сказал: «Эй, почему бы нам не сделать этот старый добрый переворот?» Я очень нервничал из-за этого переворота, потому что Эшли была на каблуках. Я не хотел уронить ее, и вдруг в последний день съемок убить ее. Это было бы действительно плохо. Это было бы ужасно. Для меня было действительно забавно делать танцевальные движения из старых фильмов.


TeenHollywood: Расскажите о самом запомнившемся случае общения с фанатами.

Элизабет: У меня был один такой недавно, когда кто-то кричал на меня. Питер: Кричал, как будто сердился? Элизабет: Да, именно поэтому он запомнился. Вы сказали хороший?

Петр: Меня несколько фанатов просили расписаться их руке или ноге и на самом деле делали потом тату, это пугает меня, потому что это очень давит на меня. Если я в конечном итоге не буду работать актёром больше, то у них окажется очень плохая татуировка на руке. Поэтому я чувствую, что должен продолжать идти и делать то, что делаю.

Джексон: Фанаты на протяжении многих лет совершенно удивительные и поддерживают нас. Мы не были бы там, где находимся сейчас, если бы не их преданность к этим фильмам, и в этом есть некоторое сумасшествие. Я имею в виду, что слово фанат происходит от «фанатик». Есть и такие, которых можно назвать именно таким образом. Но в основном все такие милые и обожающие. Другое дело, когда они кричат на вас, хочется убежать. Когда люди начинают кричать на вас и преследовать, ваш первый инстинкт - это бежать в противоположном направлении ...

Питер: На самом деле я бегу к ним [смех].

Джексон: Заметьте это. Если вы хотите увидеть Питера, просто бегите к нему.

Питер: Просто прокричите мое имя, и я: «Да! Вы хотите сфотографироваться?»

Никки: А меня девушка попросила жениться на ней. Ей не было еще восемнадцати. Она выглядела очень юной и спросила, могли бы мы пожениться, а я сказала: «Тебе есть восемнадцать?» Она сказала: «Нет, но моя мама сказала, что всё в порядке.»


TeenHollywood: Никки, ты очень много работала с Тейлором Лотнером в этом фильме. Можешь рассказать о сценах, в которых вы снимались вместе?

Никки: Я видела фильм вчера вечером и была разочарована, потому что одной из моих любимых сцен нет в фильме. Мы снимали эту сцену, где я готовлю ему еду, кладу её в собачью миску, на которой пишу «Фидо», а он запускает миской мне в голову. Это очень существенный момент, и я думаю, что он даёт важное представление о том, кто такая Розали. Работать с Тейлором очень приятно. Он очень честный. Глаза очень честные, и я бы сказала, что он выкладывается на сто процентов и делает это на протяжении всего фильма. Приятно было общаться с другими актёрами для разнообразия. Тейлор замечательный, и он отличный парень и в рубашке тоже.


TeenHollywood: Питер и Элизабет, вы заметили, как Роб и Кристен изменились из-за безумных фанатов и нападок СМИ за эти годы?

Питер: Я был впечатлен. Каждый справляется по-своему, и люди спрашивают меня, давал ля я им советы. А я, отвечаю: «Нет, потому что каждый должен испытать это на себе и пройти через это по-своему.» Я не чувствую, что они изменились. Их просто окружают больше людей и больше людей охраняют их, защищая, но как личности, я не чувствую, что они изменились, и это было приятно видеть.

Элизабет: Я согласна. Я думаю, у них были необычные проблемы, для решения которых, мне кажется, я не могла бы дать какие-либо советы.


TeenHollywood: Как это было, когда Кристен присоединилась к числу тех, кто носит вампирский грим, контактные линзы и т.д.?

Элизабет: Это было забавно. Она, наконец, поняла некоторые проблемы, возникающие у тех, кто играет вампиров. Она была такая: «О, чувак! Моим глазам очень больно!»


TeenHollywood: Не могли бы вы рассказать о реквизите, которым вы, ребята, пользовались или «позаимствовали» в процессе съёмок?

Питер: Я попытался забрать кольцо Карлайла на втором или третьем фильме. Я сказал, что оно не снимается с моего пальца. Я пошел домой, а они написали мне. «Нам нужно кольцо вернуть.» Я думаю, что они хотели вернуть его обратно, чтобы никто не мог скопировать его и продавать фанатам. Они начали продавать сами кольцо Карлайла. Я думаю, на съёмках четвертого я попросил кольцо, так что у меня появилось оригинальное кольцо Карлайл, а не какая-то подделка.

Джексон: [дразнит] У меня есть тоже одно. Я купил одно, как только они вышли. «Посмотри на меня! Я Питер.»

Никки: Я строго соблюдаю правила. Поэтому у меня были приступы паники, как только я думала о том, чтобы взять что-то, не спрашивая. Я подумывала о том, чтобы прихватить что-то, но я просто знала, если кто-то узнает об этом, у меня будут проблемы. Они найдут эту вещицу.

В первом фильме, в сцене игры в бейсбол я была в действительно классных кроссовках и Кристен украла их для меня. Она пришла ко мне домой и сказала: «У них таких две пары. У тебя может быть одна из них». И она отдала их мне, но я никогда так и не носила их. Они были все в грязи и просто лежали в моем шкафу. Есть, наверное, и другие вещи, которые мне хотелось бы иметь, но я не могу.


TeenHollywood: Вы обращаете внимание на мнение критиков о фильмах или вас интересует только реакция фанатов?

Элизабет: Я обращаю на это внимание. Мне любопытно знать, как они реагируют, но я думаю, что ответ фанатов на этот фильм является основным приоритетом для нас. Что касается меня, то я хочу надеяться, что мы дали им историю, которую они видели в их сознании все эти годы.

Питер: Я считаю самыми суровыми критиками фанатов, потому что они жили с этими книгами, и они увидели эти фильмы уже в своих головах.  


Перевод подготовила Irinka333

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.  

teenhollywood.com



Оценка: 0  


28.12.2011 23:36:11
Инна
Спасибо Irinka333 за такую интересную статью. Я прочла до конца не убирая улыбку с лица (надо же, стишок родился)))
29.12.2011 00:17:46
Mountain lion
Действительно, интересное интервью!))
29.12.2011 08:21:31
Елена
Эсме лучше всего в "Рассвете". Ее видно, ее выделили, она проявилась. И такая же добрая, как в книге.
Джексон и Питер такие милые. Никки смешная. У всех хорошее чувство юмора. Супер, ребята.
Классное интервью! smile:)
29.12.2011 10:42:39
Юлия
Спасибо Ириш, интересное интервью. Я кстати как и Никки расстроилась, что нет сцены с миской. Надеюсь в версии ДВД будет smile:)
29.12.2011 11:07:28
Ксенька FF
Цитата
Мы снимали эту сцену, где я готовлю ему еду, кладу её в собачью миску, на которой пишу «Фидо», а он запускает миской мне в голову.

Ура, они сняли эту сцену!!!
Цитата
Как это было, когда Кристен присоединилась к числу тех, кто носит вампирский грим, контактные линзы и т.д.?
Элизабет: Это было забавно. Она, наконец, поняла некоторые проблемы, возникающие у тех, кто играет вампиров. Она была такая: «О, чувак! Моим глазам очень больно!»

По-моему, Кристен и до этого носила линзы - только карие...
Цитата
Никки: А меня девушка попросила жениться на ней. Ей не было еще восемнадцати. Она выглядела очень юной и спросила, могли бы мы пожениться, а я сказала: «Тебе есть восемнадцать?» Она сказала: «Нет, но моя мама сказала, что всё в порядке.»

Круто, девочка и благословение матери уже получила)
29.12.2011 11:57:28
Вика KrisGeorgie
Цитата
Иногда играть персонажа, который не самый симпатичный, может оказаться непростой задачей, потому что люди думают, что ты отражение того, кого играешь. Так что я действительно научилась входить в роль, которую играю, но также нахожу здоровый баланс и отделяю себя от героини.

Никки мы любим тебя даже не очень хорошую!smile:)По жизни ты милая,весёлая, добрая.Так что лично я тебя люблю,даже Розали.Я вообще всех Калленов обожаю!!
Цитата
Мы снимали эту сцену, где я готовлю ему еду, кладу её в собачью миску, на которой пишу «Фидо», а он запускает миской мне в голову.

Ох хоть бы это сцена была бы в DVD.
Спасибо за интервью.

29.12.2011 15:53:29
алена aleksa
спасибо за перевод,очень интересное интервью.
Цитата
Мы снимали эту сцену, где я готовлю ему еду,
значит эту сцену все таки снялиsmile:)с нетерпением жду ДВД.
Цитата
«О, чувак! Моим глазам очень больно!»
вот меня мучает вопрос,чем тигриные и красные линзы вампиров так отличаются от карих линз, в которых Кристен снималась с первого фильма?