Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон в новом любовном треугольнике

22.01.2010 14:40

По информации журналов Variety и Deadline Hollywood Роберт Паттинсон проводит переговоры об участии в съемках в фильме «Воды слонам!» в главной роли.

Звезда саги «Сумерки» Роберт Паттинсон наконец-то нашел фильм, который ему по вкусу. Он ведет переговоры об участии в съемках в фильме «Воды слонам!» в главной роли по сценарию Ричарда ЛаГраваниза, основанному на романе Сары Груен, который компания "20th Century Fox" запускает с режиссером Фрэнсисом Лоуренсом.

Риз Уизерспун уже согласилась сыграть главную роль, студия также ведет переговоры с Шоном Пенном, уговаривая его вернуться в большое кино и сыграть третью роль в этом романтическом треугольнике времен Великой депрессии. Роман в свое время стал бестселлером и хорошо вписывается в череду фильмов, выпускаемых "20th Century Fox". Гил Нетер, Эрвин Стофф и Эндрю Тенненбуам являются продюсерами фильма.

Паттинсон участвует в переговорах о съемках в роли Джейкоба, 21-летнего парня, который поступает во второсортный цирк после того, как переживает глубочайшую личную трагедию: его родители погибают в автомобильной катастрофе. Он поступает в цирк накануне выпускных экзаменов в ветеринарной школе "Ivy League", чтобы работать в зверинце с животными.
Джейкоб влюбляется в Марлену, звезду шоу (Уизерспун), эта связь очень опасна, потому что она замужем за параноиком и шизофреником, который работает в том же шоу укротителем диких зверей. Именно эту роль предлагают Шону Пенну. Контракты еще не подписаны, но само присутствие трех больших звезд в этой драме обещает интересное кино.

Паттинтон, который между съемками двух частей «Сумерек» успел поучаствовать в фильме «Помни меня» осторожно относится к выбору новых ролей, но перспектива участия в еще одном фильме по роману с двумя обладателями Оскара – это сильный шаг. Картина должна быть запущена в июне, до того, как он вернется к съемкам фильма «Сумерки: Ломая Рассвет».
Оценка: 0  


22.01.2010 14:40:50
{ALIСE_CULLEN}
ммм...интересненько
22.01.2010 14:47:05
Аллочка
Шон Пенн прекрасно подайдет на роль ревнивого мужа, а Робу болжна подайти роль любовника в этом треугольнеке, тем более он уже испытал это в затмение. Думаю фильм хороший, Риз прекрасная актриса. Может наконец Роба перестанут воспринемать только как Эдварда Каллена.
22.01.2010 15:03:25
Katia
Интересный сценарий , хотелось бы посмотреть на Роба и Риз вместе. Роб сейчас нарасхват , удачных ему ролей !
22.01.2010 15:24:07
Sahsa
О_о_о это уже лутчи!!
Новый фильм!!
22.01.2010 15:31:42
Mystique
очень любопытно, надеюсь, переговоры увенчаются успехом.
22.01.2010 15:43:50
Надюшик Болдырева
Желаю удачи Робу - мне этот фильм кажеться интересным и роль как раз для него!!)))
22.01.2010 15:48:34
Tamila Lille
Удивительные совпадения)) В "Помни меня" он играет Тайлера(почти что Тейлор), а в этом фильме Джейкоб))) Совпадения господа, совпадения...
22.01.2010 15:57:12
Жасмин
)))хм..! ты меня опередла , я прям тоже самое хотела написать!!!
а фильм (наверника) окажется классным!
22.01.2010 18:22:32
Маргарита
У меня с плеч гора упала, когда дошло, что это два разных имени. А что его героя будут звать Джейкоб - даже хорошо, теперь у меня Джейкоб будет с ним ассоциироваться)))
22.01.2010 16:01:16
Anastasiya
эта роль точно не похожая на остальные
22.01.2010 16:38:17
Andy T.O.S
А Риз Уизерспун в "Ярмарке Тщеславия" матерью герою Роба была, а тут на тебе - возлюбленная О_о
22.01.2010 17:07:00
Тася
вот я тоже на это обратила внимание.
Будет интересно посмотреть!smile:)
22.01.2010 18:11:48
Cherry bomb
Я кстати в одном его интервью читала что он в детстве был фанатом Риз и даже был в нее влюблен
22.01.2010 18:25:07
RUFISHKA
Вот и сбудется его детская мечта!Везёт ему!Роберт такой клёвый,он просто обязан играть роли любовниках нам на радость!
22.01.2010 19:19:33
Тася
да простят меня все анти-поклонники Кристен Стюарт, но я за Робстен.!!!! И не хочу чтобы у Риз и Роба завязалась интрижка!smile:)
22.01.2010 16:57:12
Katia
Точно , а я совсем забыла. Им наверно здорово будет снова вместе играть , тем более что образы абсолютно разные ( от сыночка до любовника -супер!!!!)
22.01.2010 16:58:55
Шарлотта
Да.. тянет Роба к женщинам постаршеsmile;) Теперь Уизерспун. Ну, Роб, мы ждём твоих новых ролей))))Спасибо за инфу.
22.01.2010 18:24:18
Маргарита
А где ещё его тянет к женщинам постарше?
22.01.2010 18:28:49
Ольга Ярмович
В Сумеречной саге XDXDXD
23.01.2010 10:14:54
Маргарита
Гмм... ну в общем-то да))) XDXDXDXDXD
23.01.2010 11:19:06
Шарлотта
Ну ,допустим, "Милый друг". Там его любовницей будет Ума Турман. Теперь эта мадам Уизерспун.Роб как-то в интервью сказал, что ему нравятся женщины старше его, так что для него это не проблема, наверное.
22.01.2010 20:21:28
Tamila Lille
Я бы сказала, что мне это очень даже нраааавится) Вспомните "Преследователь Тобби Джагга")
22.01.2010 19:08:54
tina_cullen
интересненько увидеть его в этой роли) думаю он хорошо с ней справится ^.^
22.01.2010 19:16:20
Nastay Kvashevskay
Мне бы очень хотелось увидеть его в этом фильме. Рою потрясающий актер и ему удается все роли!
22.01.2010 19:54:48
Татьяна
Интересно..
Его героя зовут Джейкоб)))) Вот смешно...
22.01.2010 20:55:53
Ольга)
я дкмаю,что фильм буднт интересненький))а уж участие Роба меня очень очень радует в нём)))ему подойдёт такая роль!
22.01.2010 21:47:55
BoyarunyAniretake
Слышала об этом и безумно рада....чем больше у него ролей тем лучше для нас, его поклонников..
Но все-таки видеть Риз в роли его возлюбленной после того, как она сыграла его мать и видеть Роберта в роли героя под именем Джейкоб тоже довольно забавно...
короче жду и рада))))))
22.01.2010 22:13:00
Anne UA
Люблю Риз Уизерспун!Она классно выглядит,так чо ее дуэт с Робом получиться отличный!
23.01.2010 10:17:13
Маргарита
А что значит "наконец-то нашёл фильм, который ему по вкусу"? Можно подумать, его предыдущие герои его не устраивали.
25.01.2010 19:50:56
оксана
Может это о тех героях ,которых ему предлагали сыграть?Роль очень интересная и необходима его карьере(а то так и будет вечно эдвардом)!Роб и Риз очень гармонично будут смотреться в кадре!!!!!Это же просто мечта : ДВА МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ АКТЕРА В ОДНОМ ФИЛЬМЕ!!!!!!!!!!!!! Я обожаю Шона , он замечательный и очень талантливый актер!!!!!! И для Роба этот фильм большая удача!!!!!Во-первых ему есть чему поучиться у Шона , во-вторых эта роль ему может принести ОСКАР ИЛИ ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС!!! Ну или номинации на них.....Это будет УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ фильм!!!!!!!!!!С Робам и Шонам он просто обречен на успех!!!!!! Вот только что значит " ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ"? Это Роба не устраивают условия контракта или режиссер и продюсер не уверены в нем?!? Надеюсь они не совершат ошибки и не откажут ему!!! Это надобыть слепым что бы не увидеть успех картины и талант Роба!!!!!! ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ хочу что бы этот фильм сняли!!!