Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт хочет перемен!

26.12.2011 16:25

Кристен Стюарт хочет начать новую жизнь во многих отношениях, она не хочет застрять в какой-нибудь одной роли в своей жизни и сейчас самое время для принятия подобный решений.

Нам стало известно, что в следующем году, Кристен планирует начать работать над обустройством собственного дома, в котором она собирается жить с Робертом.

Так же, звезда хочет сделать фильм о незащищенных женщин, живущих в пригороде Лос-Анджелеса. И как мы знаем, она снова хотела бы поработать с Робертом Паттинсоном.

Еще, Кристен решила проживать не только в Лос-Анджелесе, но и в Лондоне, в доме Роберта Паттинсона. Без сомнения, конечно, Роб об этом давно мечтал, тем более, что постоянно разрываясь между двумя странами, по работе, очень удобно иметь собственное жилье.

Говорят, что Кристен Стюарт хочет вычеркнуть все, что связанное с "Сумерками", она понимает значение Саги в ее жизни, но какое-то время она не хочет о ней говорить, а хочет просто работать над новыми проектами.

Это очень умный ход со стороны Кристен, так как он хочет доказать, что она способна делать многие другие вещи, и что ее жизнь продолжается. Есть другие очень интересные проекты, чем Белла из Сумерек.

Нечто подобное произошло и с Эммой Уотсон, которая в конце "Гарри Поттера", хотела полностью изменить свою жизнь и представление о себе.

Все, что делает Стюарт - это подтверждает, что она талантливая актриса, которая не хочет быть актрисой одной роли.

Она хочет доказать, что способна на гораздо больше, чем быть Беллой.

Поздравляем Кристен, потому что она не зацикливается на одной большой роли, а хочет двигаться вперед, и работать над другими проектами!





diariotwilight.com
Оценка: 0  


26.12.2011 16:57:20
Djar-djar
Цитата
Нам стало известно, что в следующем году, Кристен планирует начать работать над обустройством собственного дома, в котором она собирается жить с Робертом.

Цитата
Без сомнения, конечно, Роб об этом давно мечтал

я валяюсь) Интересно, а Робстен сами знают об этом?
26.12.2011 18:17:17
натали
Цитата
Кристен Стюарт хочет вычеркнуть все, что связанное с "Сумерками"

Цитата
Это очень умный ход со стороны Кристен, так как он хочет доказать, что она способна делать многие другие вещи

Ну не думаю что это умно... откреститься от того что сделало тебя популярной и дало возможность заниматься тем, чем хочется...перебирать...Ну не знаю...можно как то иначе себя вести..
26.12.2011 18:42:27
Erica Meltem
Приняв это решение, ей будет однозначно легче заняться новыми проектами - в этом я согласна. Просто нужно на некоторое время забыть о её Белле и увидеть её в обрезе той же самой Мерилу. И воспринимать её такой (новой) более глубоко возможно только если отставить в сторону её первую большую роль. Она же не говорит, что открещивается от того, что сделало её всемирно популярной, просто на некоторое время это нужно отложить на полочку. Я вот с Крис согласна
26.12.2011 18:42:31
Erica Meltem
Приняв это решение, ей будет однозначно легче заняться новыми проектами - в этом я согласна. Просто нужно на некоторое время забыть о её Белле и увидеть её в обрезе той же самой Мерилу. И воспринимать её такой (новой) более глубоко возможно только если отставить в сторону её первую большую роль. Она же не говорит, что открещивается от того, что сделало её всемирно популярной, просто на некоторое время это нужно отложить на полочку. Я вот с Крис согласна.
26.12.2011 18:51:31
Женя Дану
ну и бред))))


26.12.2011 20:47:06
tanya burtseva
полнейший
26.12.2011 21:04:54
Инна
Чтобы Крис там себе не надумала, я желаю ей удачи.
26.12.2011 22:33:39
Юлия Nachtigall
фотка нормальная.
26.12.2011 22:36:33
assa
не пойму откуда инфа,
26.12.2011 22:36:33
assa
не пойму откуда инфа,
27.12.2011 00:24:32
Oxana
этот блок собирает самую что ни на есть жёлтую инфу((
27.12.2011 00:24:33
Oxana
этот блок собирает самую что ни на есть жёлтую инфу((
27.12.2011 00:51:22
Аллочка
Просите конечно, но что в этой статье самое что ни на есть жёлтое?
То, что Крис собирается с Робом жить? Так они сами виноваты, часто к другу в гости ездят, были фото когда они оба к нему вечером домой шли (в шахматы играть)
То, что Крис не хочет быть просто Беллой? Так она сама об этом говорила, что хочет попробовать себе в разных ролях.
То, что она не хочет вычеркнуть все связанное с Сумерками, так они сами же объяснили, что к чему
Цитата
она понимает значение Саги в ее жизни, но какое-то время она не хочет о ней говорить

По мне, так статья не винная, автор статьи на стороне Кристен, и наоборот поздравляет и поддерживает ее.
Да и вообще, я считаю, что любому, успешному (а Крис именно такая) актеру, не понравится, что его воспринимают как одного персонажа после кучи ролей.
Дженифер Энистон тоже не считает себя "всего ли Рейчел из Друзей", вот и Крис не хочет быть просто Беллой из Сумерек.
27.12.2011 01:48:16
Oxana
вообще-то я писала про источник, а не конкретно об этой статье. Ну и скажем здесь не очень далеко от правдивых фактов ушли, но всё равно разбавили
Цитата
Нам стало известно
прям как у hollywoodlife у тех тоже источник свойsmile;-)

27.12.2011 01:52:33
Аллочка
Ну это не этот сайт, они скопировали информацию с сайта, который именно так начал описывать diariotwilight, очень хороший испанский сайтик. Конечно бывают и желтые новости, но не все сайты, как мы, пишут "только проверенную" информацию. А с другой стороны, по сплетничать ведь тоже хочется, почитать о чем пишут СМИ. Не ждать же нам, когда Саммит выдадут официальную информацию о том, что Роберт и Крис планируют жить вместе smile:D
27.12.2011 02:08:30
Oxana
Цитата
diariotwilight, очень хороший испанский сайтик

Цитата
я в курсеsmile;-) про него и говорила.
Цитата
по сплетничать ведь тоже хочется

ну если хочетсяsmile:-)