Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

БуБу Стюарт и Джулия Джонс о "Рассвете" и многом другом

10.12.2011 19:09

Ранее в этом месяце у JJJ была возможность поболтать с Бубу Стюартом и Джулией Джонс: когда вышел фильм «Ломая Рассвет. Часть 1», взорвавший бокс-офис, мы опубликовали их портретные снимки и интервью.

Читайте, что нам сказали брат и сестра Клирвотеры:

Бубу о том, как оставаться приземлённым: «Сегодня я должен был встать рано, потому что мои сёстры пошли в школу. Моя семья делает обыкновенные вещи. Я определённо считаю, что они сохраняют меня приземлённым, и думаю, что это помогает наряду с тем, что у меня остались всё те же друзья, которые у меня были в течение всей моей жизни. У меня есть прекрасное понимание того, кто на самом деле является моим другом».

Джулия о том моменте, когда она получила свой Тот-самый-телефонный-звонок: «Я помню. Я была в спортбаре вместе с моим парнем, когда получила уведомление о пробах. С того момента у меня в кишках засело чувство, будто это станет большим делом. А когда я узнала о том, что получила роль, я покупала телевизор».

Бубу о его самом великолепном воспоминании о франшизе: «Возможно, момент, когда я получил Тот-самый-звонок! Это был один из счастливейших моментов в моей жизни. Когда я услышал о пробах, я был так возбуждён. Я прочитал все книги ещё перед пробами».

Джулия о своей роли мечты: «Знаете, кого я мечтаю сыграть? Я ужасно хочу сыграть Бьянку Джаггер. Я хочу, чтобы сняли байопик о Мике Джаггере».
Бубу о работе с волчьей стаей: «Это был потрясающий опыт. На съёмках самого последнего фильма мы веселились, проигрывали реплики с ямайским акцентом… Это было не для камеры, однако это было так, как будто мы снимались. Мы постоянно веселились».

Джулия о своём сумеречном опыте: «Всё случилось так быстро. Я люблю так жить, жить настоящим моментом, потому что это – на самом деле работа, предъявляющая требования. У меня не так много времени порефлексировать, думаю, пройдёт пара лет, прежде чем я буду способна оглянуться назад. Сейчас это просто так весело – путешествия по миру являются одной из моих самых любимых вещей в этом. Как-то раз на неделе мне нужно было появится в Германии, на следующей неделе – в Великобритании, таким образом я получила неделю в Европе. Это здорово компенсирует то, что у меня нет отпуска».



Перевод подготовила Marguerite !

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

justjaredjr.buzznet.com


Оценка: 0  


10.12.2011 19:14:13
Наталья
Даже не знаю, смогу ли выделить меньше 5-6 понравившихся реплик. Очень понравились слова ребят!
И большое спасибо за перевод, Marguerite!