Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристина Риччи станет возлюбленной Паттинсона на экране

09.01.2010 17:52

По информации Gossip Cop, Кристина Риччи будет сниматься вместе с Робертом Паттинсоном в ожидаемом фильме «Милый друг».

«Милый друг», съемки которого планируется начать в следующем месяце в Париже, это адаптация короткой истории Ги де Мопассана 1885 года.

Паттинсон играет в фильме молодого журналиста Жоржа Дюруа, который проходит путь от бедности к богатству, соблазняя самых влиятельных дам парижского общества.

Риччи будет играть Клотильду де Марель, жену находящегося в постоянных разъездах железнодорожного инспектора, у которой завязываются отношения с Дюруа. Также в фильме будет сниматься Турман в роли подруги Клотильды Мадлены Форестье, бывшего друга и наставника, которая становится любовницей Дюруа, и Кристин Скотт Томас в роли еще одной светской львицы и любовницы Дюруа.
Представитель Кристины Риччи сообщил, что контракт уже подписан.
Оценка: 0  


09.01.2010 18:06:26
Аня Гордеева
ооооо!
очень интересный дуэт.)
09.01.2010 18:13:02
Тася
не дай Бог, чтобы у них роман завязался!
smile:(((((((((((((((((((((((
09.01.2010 23:55:05
Татьяна
дА НУ....
Вряд ли..
Ричи классная....но роман с Робом, по-моему это не по её части))
10.01.2010 18:03:03
Юлия Буйлова
да, и в журнале браво он признался, что он одиночка
09.01.2010 18:20:32
Шарлотта
Ну вот. Потом пойдут слухи о романе Кристины и Роберта! Ха! Не удивлюсьsmile:))))А на счёт роли Роба, так это ему подойдёт-" соблазнитель самых влиятельных дам парижского общества." Да, я очень хочу этот фильм посмотреть.Спасибо, Галина.
09.01.2010 18:21:46
Alla
Очень интересный выбор, она по книге не первая красавица и вроде как полновата. Очень интересный должен получиться фильм, если не замучает цензура
09.01.2010 18:28:47
Дашкос*
да она же страшная как моя жизнь 0_о
хотя актриса ничегошная
А Роб прям нарасхват
09.01.2010 18:31:13
Tamila Lille
Читаю "Милый друг"...а этот Дюруа еще один "вампир", поглотитель женских сердец))) Роберт сказал, что для этой роли он немного поправится))) Но не слишком, так как ему в "Рассвете" сниматься еще) Думаю "милый друг" выйдет не раньше середины 2011 года...Ждать долго.
09.01.2010 19:30:48
Feodosia
ему не поправится надо, а накочать мышечную массы. стать более мощным. по книге жорж должен выглядеть статным солдатом.
09.01.2010 22:14:44
Девушка из прошлого
да и поправиться не помешало бы,а то кожа да кости!
10.01.2010 02:01:36
Cherry bomb
Скажи пожалуйста кто автор этой книги??????
11.01.2010 12:49:24
pipaka
Ги де Мопассан
11.01.2010 18:18:09
Cherry bomb
Большое спасибо)
09.01.2010 18:51:51
Аллочка
ну вот у Роба скоро появится новая девушка, которая потом станет его невестой а потом они поженятся а Крис в пролете. Это я представила загововки газет когда начнут снимать этот фильм.
09.01.2010 21:40:05
Шарлотта
Во-во! Я об этом выше уже высказалась))))
09.01.2010 19:27:44
tina_cullen
Кристен или Кристина) хех, для меня Кристен однозначно))
11.01.2010 16:25:52
Егорова Алина
Кристен, Кристен, Кристен!!!!!!!!! никаких Кристин!Они не пара,даже в кино! заметьте что они с Робом красивая пара!!!!!!!!!!smile:)
11.01.2010 16:26:25
Егорова Алина
Кристен, Кристен, Кристен!!!!!!!!! никаких Кристин!заметьте что Кристен С. с Робом красивая пара!!!!!!!!!!smile:)
14.01.2010 00:25:58
tina_cullen
полностью согласна ^^
09.01.2010 19:45:01
Natalya Bobkova
ФУУУУУУ
09.01.2010 19:57:23
Инна ***
Полностью согласна!!!
09.01.2010 19:45:12
Natalya Bobkova
ФУУУУУУ
09.01.2010 20:18:33
tina_cullen
так же согласна))
09.01.2010 20:09:16
Anne UA
А мне Кристина нравиться!Думаю фильм получиться классный и наплевать на всякие там слухи!
09.01.2010 20:12:26
Сонечка
Хотела бы я быть на её месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.01.2010 20:27:37
Наталья
Ну что вы, девушки, Кристина у нас дама замужняя. Хотя как говорят поверия - все, кто снимаются с Робом потом расстаются со своими возлюбленными)))))
09.01.2010 20:37:08
Наталья
Ох, наш любимый Админчик, давай уже быстрей публикуй на нашем любимом сайте фотографии Роба и Крис, которые на острове отдыхают. Так хочется прокомментировать!
09.01.2010 20:53:03
Тася
я чего-то как-то не поняла... Это шутка?
09.01.2010 21:24:05
Админ
Наташ, ну это такие сомнительные фотки, мне кажется, что это очередная утка.
09.01.2010 21:53:37
tina_cullen
пожалуйстаа, выстави)
09.01.2010 22:03:55
Наталья
Зато так интересно как народ дурят. А вдруг всё это правда!
09.01.2010 20:53:44
Anastasiya
судя по сценарию фильма то слухи будут касаться не только Кристины Риччи...
09.01.2010 22:18:53
BoyarunyAniretake
Вы простите но дочка из семейства Андерсов и вампир в одном фильме..мне смешно))
Милого друга ооочень сильно жду....и начинаю читать)
Галюнь спасибо)))))
09.01.2010 22:45:34
tina_cullen
там семейка Аддамс))
ну она и оборотня с золотыми глазами играла)))
никак не могу вспомнить где она вампира играла....
09.01.2010 22:53:03
Tamila Lille
Катенька, скажи по книге там все дамы пухленькие) а эта ну не тянет на ЭДАКУЮ прелесть))хотя глазоньки неплохие, почти как мои))
10.01.2010 22:02:34
BoyarunyAniretake
ну ты знаешь, там много таких..но пухленькие сейчас будет не комильфо в фильмах...Вы посмотрите на экранизации наших книг..где газачки..худющие как смерти..так что пухленьких не будет, даже если по книге...
Вот так...
09.01.2010 23:51:31
Валентина
Проект обещает быть интересным. Уже хочу посмотреть.
10.01.2010 11:11:33
Маргарита
Сначала Кристен, теперь Кристина, ещё КристИн какая-то там... Прикольно)
10.01.2010 14:25:38
Tamila Lille
Ги де Мопасан француский классик 19 века
10.01.2010 15:01:24
маша
здорово если он поправиться немного.а риччи всегда была пышкой а теперь похудела так что поправлятся она не будет.Класс у него актерский состав одни тетеньки и он 23года.А она снималась в фильме тыква а он патиссон ха ха шутка.Удачи ему перевоплотится в соблазнителя.Патт покажи талант!
а то на других сайтах его ругают за сумерки...
10.01.2010 22:05:35
Вера
мда.. что то не катит
11.01.2010 12:50:25
pipaka
Очень давно мечтала об экранизации Мопассана, в особенности "Милый друг", а уж если и Паттинсон будет в главной роли, то уж совсем интрига!
11.01.2010 13:34:04
Erica Meltem
Уже с нетерпением жду этого фильма!)
23.02.2010 21:02:50
Иван Иванович
Кристина очень клевая))