Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сценарий "Затмения" в сети?

09.01.2010 09:25

Первоначальная версия сценария, принадлежащая Джексону Рэтбоуну, во вторник просочилась в Интернет.

Deadline Hollywood и EW.com получили подтверждение того, что этот вариант сценария на самом деле настоящий, но это не та окончательная версия сценария, которую использовал Дэвид Слейд.

MTV утверждают, что Summit не предоставляет никакой информации о том, как сценарий попал в Интернет, как он мог потеряться, и кто мог приложить свои руки к сценарию, на каждой странице которого нанесены водяные знаки с именем Рэтбоуна. Представитель Рэтбоуна не вышел на связь с MTV News, чтобы дать какие-либо комментарии по поводу опубликованного сценария.

Этот случай с потерей сценария до боли напоминает весеннее происшествие с Анной Кендрик, так как она потеряла свою копию сценария «Новолуния» во время съёмок фильма «Мне бы в небо» в Сент-Льюисе. Обстоятельства потери этого сценария были очень любопытными, хотя бы потому, что копия Кендрик была бумажным вариантом, найденным в мусорной корзине.

Над проштампованной копией Джексона, похоже, неплохо поработали, пролистав ее и отсканировав весь документ, а затем выложив его в формате pdf для того, чтобы его мог увидеть весь мир. Может быть, компьютер Джексона взломали, или его подставил кто-то, кому он доверял...
 В любом случае ситуация очень странная.

По материалам eclipsemovie.org.

Выскажите свое мнение о том, как мог сценарий "Затмения" просочиться в Интернет?
Оценка: 0  


09.01.2010 09:46:42
Шарлотта
.."..как мог сценарий "Затмения" просочиться в Интернет?"- Об этом можно говорить безконечно, мне кажется. Может взломали, может подставили... Я лично не имею представления- кто.
09.01.2010 09:49:13
breaking down
Вряли его компьютер взломали -он же не единственный актёр у кторого есть комп...
09.01.2010 09:52:39
Аня Гордеева
не знаю я, ребят.
но почему-то мне кажется, что это пиар-ход.
какой бы славы у фильма не было, пиар никогда не помешает.
09.01.2010 09:55:33
breaking down
Лучше бы в интернет попал трейлер!)
09.01.2010 14:40:14
AnnaBella
+1!
09.01.2010 19:39:28
tina_cullen
+1
09.01.2010 19:39:35
tina_cullen
+1
10.01.2010 03:29:26
Tanita Alex
Эх, это точно!

09.01.2010 10:10:21
просто энн
трейлер точно , что то его не дождаться!

09.01.2010 10:12:06
Маргарита
Я б хотела прочитать сценарий. ИМХО
09.01.2010 10:36:27
Tamila Lille
Вот из-за таких воришек, Стефани отказалась писать продолжение "Солнца полуночи". Сама выложила , то что написала до воровства и отказалась писать... Ну и что, что сценарий украли...Ну прочиташь ты его и что? При монтаже многое вырезают и потом...основной сюжет мы все знаем наизусть)))Давайте игнорировать это воровство и не читать!!!
09.01.2010 11:21:50
Дашкос*
ппц))) Джеки жалко... ох ему влетит)) а искать сценарий не собираюсь...весь кайф от ожидания испортят
09.01.2010 11:58:47
Batori
не знаю я, ребят.
но почему-то мне кажется, что это пиар-ход.
какой бы славы у фильма не было, пиар никогда не помешает.


Я согласна с Аней, мне кажется что иногда и сделать ажиотаж вокруг сценария не помешает. что бы мир не забывал о Сумерках, потому что щас все кинуться искать этот сценарий....и сайтам польза)

09.01.2010 12:07:14
Аллочка
у меня две версии. Первая кто-то из знакомых Джексана (может дом работница) сперли его.
Вторая, не кто ее не воравал, это просто пиар-ход. Зачем Джексону выстовлять свою копию в инет, тем самым себя подставлять, да еще и через несколько месецев после окончание съемок? Ну если только опять же для пиара.
09.01.2010 12:10:19
VaLko Energy
лично я поддерживаю мнение с пир-ходом...уж больно подозрительно всё это..действительно такой ажиотаж вокруг этого фильма...не удивлюсь если скоро скажут что ктото трейлер к фильму украл и незаконно выложил)))
09.01.2010 13:15:42
Маринка
А я скачала уже и начала потихоньку читать XDD
09.01.2010 13:40:15
RUFISHKA
Ну и как?Не разочаровывает?
11.01.2010 18:36:58
Маринка
Ну я прочитала только 2 страницы, а потом мне надоело переводить и я на все это плюнула smile:)
09.01.2010 14:23:59
Тася
Слушайте, я сегодня утром проснулась со словами:"Зашибись.Всё.Это клиника".
Потому что мне приснился трейлер Затмения. Я помню что мне не понравилось, почему то у Бэллы были короткие волосы и она периодически менялась (то блондинка, то брюнетка), в общем помню смутно.
Но утром я не заметила как выкурила пачку сигарет. Вот это что у меня с мозгами твориться?
09.01.2010 14:57:06
Аллочка
Настя ну ты даешь, это все от нервов о ожидание тизера. И это уже не лечится.
12.01.2010 09:10:03
лера шаронова
не) в наше время все лечится)) не слышали про прививки от сумерек???? огромных денег между прочим стоит- богатые люди обращаются)
09.01.2010 14:33:49
Natalya Bobkova
Думаю пиар(((..
09.01.2010 14:37:48
BoyarunyAniretake
У них че вечно так?? То сценарий к новолунию найдут в мусорке. то сценарий к Затмению просочится в интернет..Солнце полуночи и то туда же..пипец какой-о следите за материалами!!!!!!!!
09.01.2010 15:37:42
Just Mary
Мне кажется, что поступили так же как со Стефани. Взломали перенесли га бумагу. Вот вам и пожайлуста, чистая подстава.
09.01.2010 16:23:43
Любовь LuDeDuj Лундгрен
Вот вот и я о том же если уж в компы Пентагона влазиют и взламывают коды в банках, то комп Джексона простая мелочь для спецов, и кто-то решил позаработать! Что скорее всего. при том ажиотаже который твориться с сагой не мудрено что у них еще что-то пропадёт только вот врят ли они всё рассказывают.
09.01.2010 21:40:15
Just Mary
Да это конечно не приятно.
09.01.2010 17:09:26
oly
ну если учесть что Кендрик после того как она сценарий "потеряла", ждал "Золотой глобус" и может быть "Оскар" , я про фильм "Мне бы в небо", то надеюсь Джексона тоже ждёт успех)))...
10.01.2010 07:09:49
Любовь LuDeDuj Лундгрен
jj я была бы за него рада в таком случае smile:)
09.01.2010 18:29:16
Вольтурия
Я его уже дочитываю
10.01.2010 07:10:59
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ааааа я тоже хочу почитать а где взять? подскажите пожалуйста
09.01.2010 20:04:36
tina_cullen
эээ, а фильм то уже отсняли...зачем же ему сценарий??? хм, незнаю буду ли я читать....боюсь что потом будет не так интересно смотреть фильм))
09.01.2010 20:06:18
tina_cullen
а Джексона жалко, не хочется чтобы у него из-за каких то уродов были проблемы....
09.01.2010 20:21:48
Anne UA
Нафиг нам сценарий,хотим трейлер!!!!!
09.01.2010 20:28:45
tina_cullen
очень хотим......
09.01.2010 23:15:48
Aliya Amangeldina
как попал в инет, мне как-то поф, главное, шоб на Джеки не напали, а то начнут обвинять его!!))) скиньте плиз ссылку на етот сценарий, еси кто нает, охото почитать!))) спс заранее!=)
10.01.2010 03:39:36
Tanita Alex
У меня такое чувство, что это самый обыкновенный пиар-ход. Публика томилась в ожидании выхода второго фильма и нас время от времени подогревали свежими слухами, какими-нибудь фотками, трейлерами... Потом мы просмотрели "Новолуние", получив массу удовольствия, чуточку успокоились. И теперь до премьеры следующего фильма ждать полгода. Понимаете, публику, как котлеты, надо подогревать... Вот нам и не дают остыть, подкидывая подобные выходки! Уж простите, за такое сравнение.