Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Затмение" - самый ожидаемый фильм года

01.01.2010 17:47

Крупнейший американский онлайн-сервис по продаже билетов Fandango опубликовал обзор самых ожидаемых фильмов 2010 года, основанный на зрительских предпочтениях.

Список возглавил третий фильм Сумеречной Саги - "Затмение". Также наиболее ожидаемыми фильмами 2010 года названы: "Железный человек 2", " Алиса в стране Чудес", "Трон: Наследие", "Команда "А", "Битва Титанов", "Робин Гуд", "История игрушек 3", "Гарри Поттер и Дары смерти, часть 1", "Начало".  

Fandango предполагают, что "Затмение" несомненно будет иметь хорошие кассовые сборы, но вот побъют ли они сборы "Новолуния" в первый уикэнд неизвестно, так как творение Вейца охладило зрительские ожидания некоторых сумеречных фанатов.
Однако по предположениям других источников, у "Затмения" есть все шансы собрать самую большую кассу в 2010 году и одним их источников этой уверенности является то, что премьера фильма придется на летний сезон - пик зрительской активности.

Подготовлено по информации examiner.com.


Оценка: 0  


01.01.2010 17:53:12
Сонечка
Ааааа....когда вижу слово ЗАТМЕНИЕ,забываю обо всём на свете!!!))
Скорей бы увидить этот шедевр!!!
01.01.2010 17:54:14
Сонечка
Ответьте мне на один вопрос почему если фильм уже сняли то покажут его только летом????
01.01.2010 17:58:34
Виолетта;)
Может быть из-за спецэффектов так долго...
01.01.2010 18:00:37
Админ
Спецэффекты, монтаж и прочие технические вещи занимают достаточно много времени.
Вспомните, что съемочный процесс "Новолуния" был окончен в мае, а фильм мы увидели в ноябре и еще вспомните о том, как изменился например внешний вид волков в первом трейлере от тех, которых мы увидели через пять месяцев в фильме.
01.01.2010 18:04:48
Аллочка
я не знала, что съмки новолуние закончились в Мае, почему то мне казалось что в июле и сразу начали снимать затмение.
01.01.2010 19:11:12
Тася Николаичева
А я очень жду "Рассвет". Мне кажется что 4-ая книга намного интереснее))
В Затмении не так много разворотов в сюжете))
Хотя "Затмение" тоже очень хочется увидеть))посмотреть на любимых актёров))
04.01.2010 20:59:14
Дилара Гильманова
вот-вот!!!!!!!!!я тоже так считаю.....))))))))но "затмение"тоже суууууууууууупер)))))))))))

01.01.2010 17:55:58
Виолетта;)
Побыстрее бы 30 июняsmile:(
01.01.2010 18:00:10
Сонечка
Ну хорошо плюс спецэффекты,но фильм отсняли в октябре можно уже в феврале показать!
Не понимаю...
01.01.2010 18:10:52
Аллочка
Лично мне кажется, что затмение соберет так же как и Новолуние, а если покажут в 3D формате, так и больше можем собрать, ведь за это время что прошло после новолуние у саги появились новые поклонники, а к июню еще появятся, Да и какая разница понравилось новолуние кому то или нет, ведь истиные фанаты все равно пойдут на затмение.
А к тому же мне кажется когда начнут показывать первые трейлеры затмение многие киноманы из чистого любопытства пойдут посмотреть на вышедших их воды вампиров.
Спасибо большое Галя.
01.01.2010 19:15:55
Наташа
Я согласна. Народ пойдет хотя бы из надежды на то, что фильм будет лучше, чем Новолуние. Надежда умирает последней!
01.01.2010 19:20:38
Аллочка
Ну вот ненадо, мне Новолуние понравилось. Вейц снял все мои любимые моменты с книги. Я не это имела ввиду, а то что затмение будет как фильм ужасов немного из за вампиров и драк.
Сумерки-романтическая комедия.
Новолуние-романтика+экшен
Затмение-Экшена больше а еще и воспоминание как дрался Джаспер.
Так что если трейлер будет из драк с новорожденными, то все захотят посмотреть фильм.
01.01.2010 18:12:36
Юля
Ооооо...*Юля рада*
01.01.2010 18:15:09
Anne UA
Ну,не знаю мои зрительские ожидания Крис Вейц не охладил!Я считаю его умничкой,он очень хорошо передал настроение книги!Не знаю, как дотянуть до премьеры,хотя просто другого выбора нет.
01.01.2010 18:28:40
Танюшка
кто бы сомневался, что Затмение самый ожидаемый фильм года!!! ох, скорее бы 30 июня!!!!
01.01.2010 18:40:07
Марьяффка Gilbert
Долго ждать,очень долго...(((
Пусть делают"Затмения" в 3D,тогда и сборы будут лучше и мы в восторгеsmile;)
01.01.2010 18:42:06
Катюша Климова
для меня Затмение ожидаем!
01.01.2010 18:45:02
flashka
ааа, я не дождусь((
вот как экзамены сдавать, когда ни о 4ем другом, как о фильме, думать не можешь..
01.01.2010 19:20:32
Наташа
Вот-вот! Чувствую, что поход на Затмение станет моим подарком себе любимой на окончание сессии. Ждать нет сил! Мне вообще 3 и 4 книги больше всего понравились.
01.01.2010 19:48:32
Tamila Lille
Эти ожидания сродни ожиданиям возлюбленного на свидании)) Ждешь нетерпеливо смотря на часы каждую минуту, притоптывая ножкой от легкой злости, что время так медленно ползет...
Твою нетерпеливость замечают все вокруг, потому-что устоять на месте ты не можешь, ходишь туда - сюда, бормочешь что-то себе под нос... ну как пожоже это на наше ожидание?)
Иногда время длится несправедливо дооооолго...
до премьеры осталось ПОЛГОДА...
долгих 6 месяцев...
буду зачеркивать на календаре каждый день...
ну разве можно меня назвать трезвомыслящей?)))
Самый ожидаемый фильм...НЕСОМНЕННО!

01.01.2010 20:04:53
Katya
я вот видела на одном сайте фильм Затмение, наверное пиратская копия, Надо 15 руб заплатить чтоб скачать! Даже незнаю попробовать или нет! так хочется...
01.01.2010 20:08:47
Аллочка
Не вздумай этого делать, это не фильм а в лучшем случии фанатские наработки в худшем вирус на комп. Мы на сайте это уже обсуждали, не надо качать фильмы, которых еще нет. Затмение еще в обработе и его в принцепе быть не может, если кто и видел затмение, то это Дэвид и монтажники.
08.04.2010 13:37:19
Маргарита
Алла, монтажёры... монтажники, это которые высотные здания строят...
Да, это разница!))))))))))))))))))))))))
01.01.2010 20:10:02
Anastasiya
хоть новолуние разочаровало некоторых, но всё же затмение - тоже самый ожидаемый фильм;
надеюсь, он станет популярным и не могу его дождаться!
01.01.2010 20:11:58
Katya
Спасибо большое за информацию! Буду ждать и мучиться со всеми.......
01.01.2010 20:14:32
Аллочка
Ну мы все мучаемся, одна надежда только на 6 января, может в этот день нам тизер покажут а может это просто слухи.
Так что ты не одна мучаешься.
01.01.2010 20:18:32
Katya
Да, после 6 января легче станет, или наоборот еще больше захочится фильм посмотреть! Скорей бы ЛЕТО!!! Тепло, Солнце, Отдых, Затмение...
01.01.2010 21:22:45
Kristen Stewart
Я жду Гарри Поттера. Дэн, Эмма, Том и Руп.
02.01.2010 13:53:14
Любовь LuDeDuj Лундгрен
а вот Гарри я бы тоже посмотрела чисто из любопытства))) я их не пересматриваю
02.01.2010 00:08:23
kvilieT a she-wolf
Я пойду на премьеру,мне не терпится увидеть филтм!И я не один раз схожзу,а как минимум два!Ё=)
02.01.2010 00:17:28
flashka
а вы уже про какой фильм то говорите? про Гарри Поттера или про затмение?
02.01.2010 13:52:15
Любовь LuDeDuj Лундгрен
Конечно второй фильм (это только моё мнение извините если кто-то не согласен) немного не дотянул(( Ожидалось конечно большего. Но Затмение я жду с огромным нетерпением!!!! Да и вообще может после пересмотра Новолуния я всё же пересмотрю своё мнение.. только остаётся ждать выхода диска((( Думаю что всёже Затмение соберёт ещё больше чем Новолуние!! Все книги очень интересные и многие люди даже не видящие или ни читающие с каждым днём вливаются в наши ряды))) и поэтому многие уже заинтересовались и явно пойдут на премьеру! А мы сумерчани ёрзаем на стульях перечитывая и пересматривая с огромным ожиданием продолжения частей! smile:)
02.01.2010 14:40:26
Александра Грингауз
надеюсь ето превзойдет все мои ожидания!!))))
02.01.2010 16:41:07
Катерина
Еще бы "eclipse" не был самым ожидаемым фильмом 2010 года!!! Тут трейлера к фильму ждешь как-будто нуждаешься в воздухе ... Поскорее бы ...
02.01.2010 18:54:59
...Вера ...
ооо...когда уже будет премьера! не могу дождаться! ЗАТМЕНИЕ будет отличным фильмом-без сомнений!
02.01.2010 18:57:36
BoyarunyAniretake
Ну я не удивлена!По-моему на лето ничего крутого не выпадает..ГП, но если Новолуние охладилоо многих фанатов, то ГП6 серьезно охладил мой интерес к5 этой саге...Только из-за Джимми посмотреть..и то насколько я знаю роль у него там маленькая)))))
Затмение жд
, хоть и не по самой любимой книге в саге, но это снова встреча с нашими любимыми героями, снова эта сказка...хотя боюсь, что от сказки ничего не осталось, как говорила Белла, в Новолунии, волшебства нет, осталась мистика...
в любом случае, ооочень сильно жду тизера...и ооочень сильно жду Рассвета.

03.01.2010 03:05:15
Veronica:)
оочень жду 30 июня,обязательно пойду на примьеру!
уверена на все 100% что фильм будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙsmile:)
03.01.2010 03:05:22
Veronica:)
оочень жду 30 июня,обязательно пойду на примьеру!
уверена на все 100% что фильм будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙsmile:)
03.01.2010 12:19:45
VaLko Energy
ГОСПОДИ!!!Ну поскорей бы лето пожалуйста!!!Жду просто умираю от нетерпения)))0это моя самая любимая книга...представляю себе фильм...мммм.....ПРЕЛЕСТЬ!!!