Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Новолуние" в предварительной продаже

12.12.2009 18:01
DVD
Blu-Ray
все фотографии этого альбома
В крупнейшем онлайн магазине цифровой техники и аксессуаров Play.com можно оставить предварительную заявку на фильм "Новолуние" в формате DVD или Blu-Ray.

Дата релиза пока не обозначена, но по аналогии с выходом фильма "Сумерки" на носителях для домашнего просмотра можно предположить, что "Новолуние" выпустят ориентировочно в марте.

По информации российского прокатчика - кинокомпании "WestWideo", дата выпуска "Новолуния" на DVD в России будет обозначена только после американского релиза.

За фото спасибо нашей Alice_Ali_Cullen!
Оценка: 0  


12.12.2009 18:50:35
Юля
Будем ждать!smile:-)
Побыстрей бы уже...
12.12.2009 18:53:32
Катюша Климова
Остаётся только ждать.ждать.ждать и грызть ногти!smile:-)
12.12.2009 18:57:08
&Лиза& Team Rob&Ed
Alice_Ali_Cullen!
Молодец, спасибо тебе, ВЫ С АДМИНОМ прям порадовали!smile:)
12.12.2009 19:37:17
лена зуева
АБАЛДЕТЬ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ. ГЛОТАЮ СЛЮНКИ!
12.12.2009 19:59:10
~Ленkа~
а я еще не купила Сумерки.....все после Н.Г побегу за Сумерками и Новолунием))))
12.12.2009 20:34:02
Элви
Жуть как долго ждать...
12.12.2009 21:22:49
ash.ley
Как же хочется такой вот DVD
12.12.2009 21:34:52
BoyarunyAniretake
Ну правильно, у нас как всегда Новолунии дождемся фиг знает когда.....только премьеру сделать ума хватило нормально..
Дизайн ДВД мне нравится да и Блю-Рэя тож))))))
12.12.2009 21:57:11
Bella-Rosalie Cullen-Hale
извините меня...но объясните не развитой, что такое Blu-Ray??
12.12.2009 22:00:18
BoyarunyAniretake
ну новые видео-плееры вышли..там по-моему луч читающий диск другого цвета и диски для этого другие нужны, они намного дороже обычных ДВД и читаются только специальными плеерами..
Вообще кач-во там намного выше, так говорят, на мой взгляд кач-во все тоже..но я в этом чайник..меня лично Блю-рэй не впечатлил..тоже ДВД)))))
Но мне разницы никакой))))
12.12.2009 22:20:08
Bella-Rosalie Cullen-Hale
ясно))спасибо большое))
12.12.2009 22:28:30
BoyarunyAniretake
не за что))))
13.12.2009 02:10:25
MikBMW
что-бы увидеть разницу нужен не только Blu-Ray плеер, но и телевизор FullHD.
23.12.2009 19:02:44
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ого каккие умные!! (нет нет я не с сарказмом я вот тоже не знала что это такое %-( спасибо за подсказку) я бы от dvd не отказалась бы))) а то так хочется посмотреть еще разов 20)) и на англ, послушать голоса в оригинале так лучше фильм чувствуется даже при не знании англ) сумерки уже заездила
12.12.2009 22:06:40
марина смульская
я буду ждать ура ура ура
13.12.2009 01:00:39
Zuza
Хэх.....грызть ногти? Нечего уж грызть!
13.12.2009 01:23:38
Таня Каллен
Опять 2 диска, 1 фильм, другой наверное дополнительные материалы, это очень хорошо, хочется уже посмотреть быстрей)))
13.12.2009 11:47:18
Татьяна
БОже!!!
Я обяательноо себе куплю!!!
ААА супер)))))
13.12.2009 16:19:49
поскорей бы март!!!!!жду с нетерпением))))))
13.12.2009 16:35:56
***Алёна***
Двухдисковое издание, Класс!!!
13.12.2009 17:32:58
Аллочка
Ну хоть в марте а не в конце апреля. Спасибо Alice_Ali_Cullen! за фото.
И спасибо Админ.
13.12.2009 17:53:54
MuSe
это еще одна возможная версия обложки
13.12.2009 18:18:47
Админ
а в чем отличие этой картинки от уже размещенных?
13.12.2009 20:41:39
Аллочка
Галя можно вопрос? что значит на двд внизу надпись число 12. И в чём разница между этими двумя дисками?