Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт: "Музыка очень важна для меня в процессе съемок"

09.10.2011 20:27

В 2009 Кристен Стюарт призналась, что музыка влияет на ее игру: "Музыка очень важна для меня в процессе съемок, она действительно оказывает большое влияние на меня"

Но какие песни любит наша красавица?

Хотя Стюарт всегда демонстрировала свою любовь к музыке прошлого века, она также любит и вполне современные группы. “Я часто слушаю "The Shins и Radiohead" и "Interpol". А вчера вечером я видела Band of Horses. Это было так круто, они ведь моя любимая группа! В дополнение к этому, я просто обожаю Camera Obscura и Jenny Lewis".

Снимаясь в "Новолунии", Крис предпочитала слушать грустные песни. Например, актриса призналась, что в Италии она постоянно слушала Sia, Kings of Leon и Girls in a Coma.

Несмотря на то, что Крис отлично играет и поет (в этом мы могли убедится в фильмах В диких условиях и "The Runaways"), не надо ждать, что она создать собственную группу или что-то в этом роде. “Когда я играю, то я чувствую, что отдаю зрителям часть себя. Но петь в группе…… Не думаю, что чувствовала бы себя также, поэтому я определенно не хочу петь”

А теперь узнаем какие песни любит Крис!

1. Girl in a Coma, "Their Cell"

В 2009 Стюарт была замечена на концерте техасской группы. Только послушайте эту замечательную группу! В невероятный голос Нины Диаз просто невозможно не влюбится!

2. Radiohead, "All I Need"

Для тех бедных духовно горемык, которые еще не знакомы с творчеством группы Radiohead- вот вам еще одна причина послушать их песни, а в особенности альбом In Rainbows.
Фронтмен группы, Том Йорк, исполнил одну из песен, входящую в саундтрек к Новолунию.


3 Band of Horses, "Infinite Arms"

Band of Horses-это та группа, чьи студийные работы-сплошная красота, но вот слушать их в живую… Не верите? Тогда посмотрите запись концерта в Hollywood Forever Cemetery. Но их песни все равно отличные.
Например, "The Funeral использовали во многих сериалах и фильмах, включая и Сплетницу.




Перевод подготовила You will never walk alone

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

zimbio.com
Оценка: 0  


10.10.2011 00:04:16
Нигяр Шамсиева
Нужно обязательно послушать эти песни!Спасибо за статью и перевод!))
10.10.2011 03:48:19
kolomar
музыка может или испортить фильм или украсить - совершенно верно...
10.10.2011 11:30:36
Elena Elena
+1
10.10.2011 15:16:50
Agata
Мне нравится как поёт Кристен. Спасибо за статью. Интересно.
10.10.2011 18:41:34
Lasunya
стала искать Girl in a Coma
такие девушки интересные )))))