Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Предположительный список песен из саундтрека к "Сумерки. Сага. Рассвет - часть 1"

25.09.2011 19:37

Если верить слухом, то именно эти композиции будут звучать в "Сумерки. Сага. Рассвет - часть 1".

Давайте посмотрим предположительный список авторов из саундтрека, который поступит в продажу 08.11.11. 


1. Too late – Muse
2. Love me like the world is ending – Ben Lee
3. Someone like you – Adele
4. Sister Rosetta – Noisettes
5. Line of danger – Linkin Park
6. Disease – Paramore
7. Cup half empty – Claire Leah
8. It will rain – Bruno Mars
9. Corner of the room – The Fray
10. Falling – Coldplay
11. Tumble weed – Foo Fighters
12. Up all night – Blink-182
13. I’m sorry – Anya Marina
15. In the dark – 100 Monkeys
16. Heartbeat – Eminem
17. Savve her – Carter Burwell
18. I go to sleep – Sia

Пока, киностудия Summit не подтвердила эту информацию, и возможно многих исполнителей из этого списка мы не услышим. 



По информации diariotwilight.com, новость подготовила Аллочка!
Оценка: 0  


25.09.2011 19:42:53
Аллочка
Смутил:
Eminem (не фиг ему там делать)
Понравилось
Muse (О мьюзы, я таки рада), Linkin Park (надеюсь не подкачают), Anya Marina (мне нравится ее исполнение в Новолуние), Paramore (люблю эту группу и часто случаю).
Вычеркните Эминема, и я буду довольна.


25.09.2011 19:46:00
Дарья
Алл, я с тобой полностью согласна.
все устраивает кроме него, что он там забыл???
25.09.2011 19:47:21
Татьяна Татиа Пирс
Цитата
18. I go to sleep – Sia

крутая песня!
Цитата
6. Disease – Paramore

УРА!PARAMORE!
Цитата
15. In the dark – 100 Monkeys

вообще суппер!
Спасибо
25.09.2011 20:24:33
Алёнка Журко
18 (песня из реклами)
25.09.2011 19:54:58
Beautiful Sacrifice
Muse и Too late? Если только это непереименнованная Falling down.smile;-)
25.09.2011 20:03:28
Ольга Быстрицкая
А можно я помечтаю!? может это из новенького что-то. При всем уважении к Falling Down, так хочеться заглянуть в 6 альбом, хотя возвращение к showbiz был бы нестандартный шаг
26.09.2011 05:09:04
Ольга
Не будут они ничего нового для Саги писать, Мотя уже высказал своё "фи", слава Богу, мне NSC с лихвой хватило. Скорее всего имеется в виду именно "Falling down". И то сомневаюсь, что MUSE будут, я мечтаю об обратном =)))
25.09.2011 19:57:51
Ольга Быстрицкая
Аллочка спасибо за новость, список саудтрека впечатляет. И Eminem не смущает, если песня будет к месту (то есть подходить к видеоряду , то почему нет). И вообще счастье , оно не может не "есть" (хотя звуковая дорожка у всех фильмов саги была впечатляющей) Вот теперь я присоединяюсь к ожиданию 18 ноября
25.09.2011 20:08:42
irina
НЕ 18 ноября, А 17
25.09.2011 20:26:57
Ольга Быстрицкая
ура, ожидание на день короче. Сибо за инфу. Точно счастье есть
25.09.2011 20:25:27
Татьяна Татиа Пирс
Цитата
А 17

УЖЕ 17?
25.09.2011 20:32:38
Kate
ООО!!! Muse все таки будут!!!!
25.09.2011 20:38:00
Инна
О, если это всё же верный список, то интересно, в какой сцене будет звучать Adele? Я её обожаю! А Эминем и впрямь смутил присутствием.
25.09.2011 20:58:05
Ольга Быстрицкая
я так думаю в прощании с Джейкобом (я под нее сделала танец, по словам просто в точку попало бы)
25.09.2011 22:28:59
натали
Да, да точно...
Я слышала, ты обрёл душевное равновесие,
Что ты нашёл себе девушку и теперь женат,
Я слышала, твои мечты осуществились,
Думаю, она дала тебе то, что не смогла дать я.
Дружище, почему ты так застенчив?
Не в твоих привычках быть сдержанным или скрываться от света.

Я ненавижу появляться как гром среди ясного неба*,
Но я не могла не прийти, я не смогла устоять.
Я надеялась, что ты увидишь моё лицо,
И это напомнит тебе, что для меня ещё не всё кончено.

[Припев:]
Ничего, я найду такого, как ты,
Я тоже желаю тебе только лучшего,
Не забывай меня, прошу,
Я помню, как ты сказал:
"Иногда любовь бесконечна,
Но иногда это вместо этого - только боль",
Иногда любовь бесконечна,
Но иногда это вместо этого - только боль, да.



25.09.2011 21:23:32
Лена Сороковая
Цитата
УЖЕ 17?

в России премьеры по четвергам.
25.09.2011 21:53:52
легенды
Интересно,чем заманили Эминема в этот проект.
25.09.2011 22:19:55
натали
Ну что вы на Эминема взъелись, а может он там очень кстати по сюжету придется...Вот и в правду, музыка для кино с саундтреками кончилась.Писал бы все один композитор и претензий бы не было..
25.09.2011 22:21:47
легенды
Если верить другим источникам,то в саундтреке нет Muse,Eminem.Там другие исполнители.
25.09.2011 22:28:28
Катька
Мне нравится все подобранные тут саундтрэки))
25.09.2011 22:39:13
Lasunya
зачем песню из рекламы? Не мне это не нра, песня, конечно хороша, но не для Рассвета (
я, честно, ждала немного неизвестных исполнителей (для меняsmile:-)), что бы насладится новой музыкой. А тут...ну ладно я все равно полюблю и этот саунд.

Может это все еще поменяется? Не мне кажется это не окончательно smile:-)

25.09.2011 22:41:31
Нигяр Шамсиева
О Боже,какой впечатлительный список!!!Muse,Paramore,Linkin Park вернулись))))))))))18 трек очень порадовал своим присутствием smile:)Еще 100 Monkeys,Adele,ухх,это будет грандиозный саундтрек!
p.s.Про Эминема молчу
26.09.2011 18:07:23
Нигяр Шамсиева
P.P.S.А что?Прикольно)Смотришь какую то сцену из Рассвета,а там звучит I Go to Sleep,и вспоминаешь шоколадку)))))))))
25.09.2011 23:35:21
irina
Если верить слухом, то именно эти композиции будут звучать в "Сумерки. Сага. Рассвет - часть 1".Это же только слухи.Некоторые песни так затасканы, что их вряд ли поставят в фильм, Мне кажется, все песни должны быть абсолютно новыми[COLOR=#FFCC00]
26.09.2011 00:25:05
Formalin
Muse. Ну если ради них и Брювела.)
26.09.2011 08:13:53
Robin
Список в целом порадовал,)) странно только что нет в саундах Роба
26.09.2011 08:30:26
BoyarunyAniretake
я тут со своим рабством под названием работа, все пропускаю....

микс из групп предыдущих саундов..

многие песни, ооочень известные..так что посмотрим реально это саунд или чей-то личный список саундов..
Эминем удивил))
26.09.2011 16:04:32
алина
Цитата
1. Too late – Muse

Что это за песня такая?
26.09.2011 17:31:45
алина
Вот я тупень, всё нашла