Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Ума Турман снимется в одном фильме с Паттинсоном

21.11.2009 17:20

Недавно мы сообщали о том, что партнершей Роберта Паттинсона в экранизации романа Ги де Мопассана станет суперзвезда Николь Кидман.

Однако Николь отклонила это предложение и её место займет не менее звёздная Ума Турман, которая исполнит роль жены героя Паттинсона.

Напомним, что производством фильма займется студия 19 Entertainment, снимать картину будет  известный британский театральный режиссер Деклан  Донеллан, а помогать ему будет сценограф Ник Ормерод . Сценарий для «Милого друга» пишет Рейчел Беннет.

История повествует о Жорже Дюруа, которому удалось подняться из безвестности и нищеты и стать одним из самых успешных мужчин Парижа. И в этом немалую помощь ему оказали очаровательные, умные и влиятельные женщины;-)

По материалам imdb.com.

Оценка: 0  


21.11.2009 17:31:24
Ксения
Ууууууууууууууу.... Класс!!!
Спасибки Админ!
21.11.2009 17:32:25
Vlada
мне она вообще не нравитсяsmile:(
06.01.2010 21:40:56
Юлия Буйлова
Да дурында она, по телику сказали что паттинсон женится, (в фильме конечно) так я чуть в обморок не упала да и как её взяли, старуха
21.11.2009 17:33:55
Аллочка
жалко что Николь отказалась, мне Ума нравится, но я бы хотела видеть Николь в этой роли.
21.11.2009 19:53:45
Nikkki
Вот вот))) Николь Кидман моя любимая актриса) после всех сумеречных женщин smile;) а на эту мне даже смотреть противно))
21.11.2009 17:36:51
Настя Земскова
хорошая актриса)))))
21.11.2009 17:36:59
Настя Земскова
хорошая актриса)))))
21.11.2009 18:31:38
надя
А я считаю, что Ума идеальна для этого проекта: харизматичная, сильная, талантливая актриса!
21.11.2009 19:02:01
Катюша Климова
Не чё себе так сценарий.Хороший!
А Ума отличная актриса.Мне нравится как она сыграла в фильме "Моя супер-бывшая"
21.11.2009 19:28:42
Anne UA
Ума конечно классная, но не будет она старовата на фоне Роба?
21.11.2009 20:32:44
Bella-Rosalie Cullen-Hale
мне кажется что будет очень старовата на его фоне...но и Николь тоже не молодая...может это по фильму так должно быть...кто их знает((
21.11.2009 20:36:48
Bella-Rosalie Cullen-Hale
мне Ума очень нравится))хорошая актриса))и с Робом я думаю они сработаются))она из него человека может сделает))
21.11.2009 20:56:53
Шарлотта
Что значит" она из него человека может сделает"...??? Уверена, что Роб прекрасно сыграет и нищего оборванца и успешного мужчину в одном фильме. У него это и в реале не плохо получается)))))))))))
21.11.2009 21:34:13
Bella-Rosalie Cullen-Hale
я имела ввиду может хоть к порядку его приучит вне съёмочной площадки..а то тырить бельё сос съёмочной площадки...когда своё всё грязное...помоему это совсем уже не нормально...
21.11.2009 21:52:28
Шарлотта
Ну я и говорю, Роб, как двуликий Янус, успевает совместить в одном теле двух разных людей.smile:-)
21.11.2009 22:00:06
Bella-Rosalie Cullen-Hale
ну может быть...хотя вторую - не опрятную сторону...ему стоит подлечить))
21.11.2009 20:51:58
Катюша Климова
Девчонки!Скажите как видео на сайт выложить?Жду ответа!Заранее спасибо4ки!
21.11.2009 20:53:36
Админ
а что за видео?
21.11.2009 20:58:15
Катюша Климова
Да просто хочу к вам одно видео скачать!Моё первое видео!Мучалась 5 дней!
21.11.2009 21:02:04
Админ
присылайте пожалуйста на twilight@twilighters.ru.
21.11.2009 21:06:27
Катюша Климова
О.Спасибо4ки Админ.Скоро вас порадую моим юным творчеством!
А как присылать?Я такая тупая что элементарных вещей незнаю!
21.11.2009 21:54:27
Cherry Bomb
прикольно=)))))))))))
21.11.2009 22:26:58
Катюша Климова
ЭТО ПАПА МОЕЙ ЗАБОЛЕВШЕЙ ДОЧЕРИ,ОБЪЯСНИТЕ ЕЁ КАК ВЫЛОЖИТЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ ЕЁ ЭКСКЛЮЗИВНООСТРОЕ ВИДЕО?
21.11.2009 22:36:56
Админ
Присылайте пожалуйста ваше видео в виде файла или ссылку с уже загруженным видео (например на RuTube, YouToube и пр.) на емейл: twilight@twilighters.ru и мы выложим его на сайт.
21.11.2009 23:50:51
Татьяна
вот это круто))
22.11.2009 14:19:08
Дилара Гильманова
а мне кажется они будут отлично смотреться.......)Ума ваще клёвая.....)))
23.11.2009 00:52:03
Тина Брехова
Она мне лично ООчень нравица))) Думаю они с Робом подружаться и хорошо сработаются))) И может она и вправду сама того не зная подлечит его неопрятную сторону)))))))))))