Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон появится в кадре с колыбельной Ренесми

24.08.2011 23:20

Картер Бёруэлл - композитор, написавший музыку для "twilight" и с настоящее время создающий саундтрек к "Рассвету" только что подтвердил, что закончил написание колыбельной для Ренесми. Также он сообщил, что Роберт Паттинсон исполнит её на экране!



twilightish.com


При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами)ссылка на twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


24.08.2011 23:23:51
СумеречнаяSova
здорово))) музыка в сумерках была классной, надеюсь и в рассвете композитор не подведет. спасибо за приятную новость.
24.08.2011 23:27:29
Дарья
Картер - гений!
Урраааа, уррааа!!!!!!!!
Как же крутоsmile:)
25.08.2011 02:32:48
Laya
Бли-и-ин! Как же здорово!
25.08.2011 07:10:52
Елена
Слава Богу. Может, и не испортят фильм.
25.08.2011 08:24:19
марина боталова
Уххх,как я рада!!!
25.08.2011 09:04:57
Ксенька FF
А в какой части он ее исполнит, интересно?
25.08.2011 13:06:34
Елена
Резонный вопрос... Если первая часть заканчивается превращением Бэллы, Ренесми только рождается, то логичнее, если колыбельную дочери Эдвард будет исполнять во второй части. Ведь у него не было подходящего настроения для ее написания во время беременности Бэллы и дней ее болезни
25.08.2011 13:07:19
Елена
Поэтому, мне кажется, чтобы ее услышать и увидеть исполнение, все-таки придется подождать...
25.08.2011 13:29:30
Натулька
Он будет играть ее во второй части "под боком с дочерью", так написал партнер Билла в твиттере, милейшая картина будет, скорее бы увидеть)))
25.08.2011 09:18:03
Tamila Lille
Можно я крикну?
- У-р-р-р-р-р-р-а-а-а...товарищи))))
Пальцы крупным планом пожалуйста....

25.08.2011 16:54:09
Hellga S.
Ох, да, пальцы Роба, скользящие по клавишам - это просто что-то фантастическое... Мурррр))
25.08.2011 09:49:11
алина
Ура!!! Сбудется мечта многих!!!
25.08.2011 10:43:07
Stefani Dreval
Цитата
Пальцы крупным планом пожалуйста....

Разделяю просьбу...)
Очень хорошо, что Картер!! Я до сих пор без ума от саундов Сумерек, наверноя, благодаря ним в фильме такое настроение...

25.08.2011 12:53:39
Оксана Кадемина
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА, простите избыток имоций!!!!!
25.08.2011 13:00:32
Юли@н@ Юдинцева
уууууурррррррраааааа,скорее бы услышать её!!!
25.08.2011 14:03:00
Нигяр Шамсиева
Цитата
Я до сих пор без ума от саундов Сумерек, наверноя, благодаря ним в фильме такое настроение

+1000)
25.08.2011 15:14:09
Ксения
Угу!!!Это отличная новость!
25.08.2011 16:48:01
Hellga S.
Аххх... Я хочу это видеть! Сейчас же! Роб будто создан для исполнения подобной музыки))))
25.08.2011 23:58:07
Ольга
Чем ближе премьера,тем больше хороших новостей и мое терпение лопается.БЛИНННННН,ОНИ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ДРАЗНЯТ!!!
26.08.2011 00:04:23
Ольга
Спасибки за ссылку,это здорово,как он прекрасен!!!