Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Сумерки Сага. Затмение" ограблены на Teen Choice Awards 2011?

11.08.2011 19:47

Когда Сага Сумерки победила на Teen Choice Awards 2011 началась огромная лихорадка, по сравнению с другими годами, огромное количество догадок со стороны фанатов, о том что что-то было неправильно. Сага получила по подсчётам 5 наград ТСА в этом году, в то время как в 2009 она получила 11, а в 2010 целых 13 наград. Заметно что награды которые были даны сумеркам , распределялись между теми кто присутствовал (это были Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Эшли Грин, Келлан Латс.)

Одна из читательниц написала что видела ошибку в правилах голосования (сейчас мы не можем их видеть, поэтому не можем проверить это) в которых было указано, что право голосовать за лучшую четверку принадлежит администрации голосования. Недовольство было по поводу того, что Кристен Стюарт не присутствовала ( хотя должна была из-за фильма «Белоснежка») некоторые из наград (так называемая Чойс липлок) которая должна была достаться ей, ушла к другим присутствующим на церемонии актёрам.

Я не могу сказать довольна ли я этой инсинуацией.
«Лос Анджелес Таймс» гласят : «Были ли «Сумерки Сага. Затмение » ограблены на Teen Choice Awards 2011? » Там также отмечено, что многие призы Кристен Стюарт перешли к героине «Гарри Поттера » Эмме Уотсон. Этот факт отрицает идею того что Кристен лишили наград из-за её отсутствия на церемонии, так как Эмма тоже не присутствовала там, но всёже была награждена. А что думаете вы?



Перевод подготовила eshlycullen19!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

examiner.com
Оценка: 0  


11.08.2011 20:13:08
Dung ***
Ну да, конечно. А Сумерки должны всё поголовно получать. Бред какой то.
Хм...а Кристен Стюарт играет лучше Эммы Уотсон?!
12.08.2011 01:09:43
Alibina ***
Не забывайте ,что у каждого человека своё мнение.Меня ,например, Эмма вообще своей игрой не впечатляет.Ну играет более-менее нормально,но Крис мне нравится больше.Фанаты ГП рады за Эмму ,а фанаты СС могут негативно отнестись к этому. Об этом можно рассуждать вечно ...
11.08.2011 20:40:57
Юлия Nachtigall
Поттер закончился (наконец-то)! Пусть не много пилюлю расстования подсластят. Нам не жалко. У нас усё впереди!
11.08.2011 21:40:06
Оксана Николайчик
Вообще победы Поттера-это просто на волне его окончания. Не более.
Что касаемо отсутствия Кристен, то на церемониях обычно так награды и вручают, если ты есть, то получишь, если нет - мало вероятно!
11.08.2011 22:26:27
Алиса
Цитата
Вообще победы Поттера-это просто на волне его окончания. Не более.

Вот об этом я тоже думаю!
Просто бред какой-то...Странно,что мало наград,это очень странно...
Сумерки с последними двумя фильмами всё перебьют!
11.08.2011 22:06:03
легенды
Цитата
Вообще победы Поттера-это просто на волне его окончания. Не более.

Фанаты Поттера в этот раз хорошенько проголосовали,вот Поттер и взял столько наград.
11.08.2011 22:41:42
VerLena
Думаю... это просто дань последнему фльму о Гарри.... на этом история закончилась.... у Рассвета еще все впереди!!! Целых 2года! А последний фильм, по сюжету вообще должен быть взрывной.... Так что проехали... А на самом деле... не сильно я верю в эти все голосования... все равно они там хитрят...
12.08.2011 01:12:48
Alibina ***
Кхм,кхм...Извините,что расстраиваю ,но 2ой фильм Гарри Поттера "Дары смерти .Часть 2" будет представлена в следующем году на таких церемониях.
12.08.2011 01:23:54
Оксана Николайчик
Teen Chоice Awards были представлены сразу 2 части Поттера, так что там уже не будет представлен однозначно. На ММА да, будет, но победит ли-вопрос!
12.08.2011 01:46:06
Alibina ***
Упс! Извиняюсь .Значит моя ошибка.И где моя голова гуляет?Мне почему то казалось,что только первая. smile:)
12.08.2011 02:13:39
Оксана Николайчик
Я сначала тоже думала, что только первая. Потом была номинация типа "Лучший летний фильм". А там первая часть никак не могла быть представлена. ТАк что это не ваша ощибка!=)
12.08.2011 00:09:30
Neutron Star
Ну во-первых, это детские голосования, там все что угодно можно ожидать. У них Джастин Бибер-это звезда №1, что уж там говорить...
А во-вторых, там наверняка мухлюют, ведь нам никто не показывает результаты всех этих голосований (именно по баллам, а не на сцене). Например, по результатам получается, что выигрывает Роб, а они берут и говрят, что выиграл Редклифф (просто потому что Роберт не смог туда приехать, ну или по какой нибудь другой причине). Ведь ничего доказать нельзя.
12.08.2011 01:16:29
Alibina ***
Согласна.Вообще считаю ,что все такие премии (кроме оскара и золотого глобуса)не имеют чёткого результата .Такое ощущение ,что вот Робу дали достаточно наград ,а Бибер у нас такой тихоня.Надо бы ему вручить .Не удивлюсь ,если скоро Тей все награду заберёт ,а Роб ничего не получит.
12.08.2011 00:34:50
легенды
Цитата
А во-вторых, там наверняка мухлюют, ведь нам никто не показывает результаты всех этих голосований (именно по баллам, а не на сцене). Например, по результатам получается, что выигрывает Роб, а они берут и говрят, что выиграл Редклифф (просто потому что Роберт не смог туда приехать, ну или по какой нибудь другой причине). Ведь ничего доказать

Кстати насчет саги может тоже результаты подтасовали в прошлые года и поэтому сага получала столько наград.
12.08.2011 01:00:19
Дашкос*
Вот те раз, на церемонии победили не "Сумерки", давайте искать оправдание.
Если честно, бред какой-то. Я это говорю не потому, что ещё и поттероман, но и вообще исхожу из здравого смысла.
Сколько лет проходит эта церемония и именно сейчас решили что-то намудрить с баллами, кто-то присутствовал, кто-то нет...бла-бла-бла.
неужели просто нельзя отдать ЗАСЛУЖЕННЫЕ награды Гарри Поттеру?
Да простят меня сумеречные))
12.08.2011 01:21:36
Alibina ***
Не простим. smile:) По этому поводу мнения разделились . "Патриоты" сумерек считают это не правильным ,"патриоты" ГП считают правильным .Те кто за сумерки и за ГП тоже разделились .Кто за сумерки не смотря на любовь к ГП ,кто за ГП не смотря на любовь к сумеркам.И того фифти-фифти (50 на 50).Что тут можно сделать?В любом случае каждый считает ,что он прав.
12.08.2011 01:26:59
Оксана Николайчик
Никто оправдания не ищет! Очевидный факт - Поттер закончился несколько недель назад! Волна грусти и фанатизма просто зашкаливает! Вот и получил он свои награды.
Я например не считаю, что у них был лучше поцелуй.
Лично мне нравится и Поттер и Сумерки! Но побед у первого не было бы столько, если бы через 1,5 года выходил очередной фильм.
12.08.2011 01:44:04
Дашкос*