Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Девушка, которую обвинили в краже материалов «Рассвета», провела пресс-конференцию

05.08.2011 13:22

Диана Сантия, девушка из аргентинского города Посада, которую Summit Entertainment называют хакером, укравшим материалы «Рассвета», провела сегодня пресс-конференцию в знак протеста, заявив о своей невиновности.

По сведениям следующих источников: La Voz de Misiones (second article), Los Andes Online, Notecine, Диана Сантия утверждает, что она только видела изображения во время серфинга в Интернете. Она утверждает, что не посылала никому изображения, что никто не препятствовал ей смотреть на них, и отрицает, что у неё есть практические знания и умения взлома чего-нибудь. Она утверждает, что не делала ничего большего из того, что делают многие фанаты и просто просматривала изображения в Интернете.

Она и её семья (отец Гектор также указан в правовых документах, поданных в Калифорнии, предположительно потому, что счет за Интернет поступает на его имя) утверждают, что за последний месяц они подвергались прессингу со стороны кинопродюсеров с требованиями предоставить жесткий диск. Она утверждает через своего адвоката, что не будет предоставлять свой компьютер из-за личной информации, которая имеется на нем и потому что она невиновна.

Ее адвокаты утверждают, что любой судебный иск должен рассматриваться в аргентинских судах и аргентинские власти должны вести расследование. В частности, упоминается Отдел технологических преступлений, который базируется в Буэнос-Айресе.

Через её адвоката было заявлено, что семья Сантии собирается подать встречный иск против Summit Entertainment за преследование и клевету.



Перевод подготовила Irinka333!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

twilightlexicon.com
Оценка: 0  


05.08.2011 13:30:56
ТаРаПуНьКа
Мда...история всё набирает обороты....
05.08.2011 14:01:52
Мария
Интересно на каких основаниях были предъявлены обвинения, только если они официально предъявлены?...Насколько я поняла жесткий диск этой девушки так и не был изъят? Пока наблюдаю лишь много шума...но, преступления в сфере компьютерной информации, такая загонная штука...доказательства добываются не всегда привычным способом.
05.08.2011 14:23:39
Neutron Star
Мне бы очень хотелось, чтобы нашли настоящего вора материалов Рассвета, но вот как они это собираются делать, я не очень понимаю. В интернете столько пользователей, которые видели эти фото, что определить, кто же их все таки украл практически невозможно. И по какому принципу они выбрали именно эту девушку? Она вот возьмет и сотрет всю информацию на компьютаре и все, кто докажет, что это она?
05.08.2011 14:46:53
Мария
Цитата
И по какому принципу они выбрали именно эту девушку?
Вот и мне интересно.

Цитата
Она вот возьмет и сотрет всю информацию на компьютаре и все, кто докажет, что это она?
Есть много способов сокрытия, но и много способов нахождения даже там, где как кажется нам, уже ничего не может быть...в том числе и на компе...У нас это все еще не развито, но на Западе, особенно в Америке, есть специальные службы по борьбе с компьютерными преступлениями. Конечно судить рано, так мало информации, но столько шумихи...а шумиха, это тоже своего рода реклама.

05.08.2011 15:03:13
Neutron Star
Эхх, что то мне кажется, что ничего из этого не выйдет. Мир слишком огромен.
05.08.2011 17:24:05
Мария
В том то и дело, что мир огромен,а выбрали эту девушку...жуть как хочется понять, по каким принципам. Раз уж они так решили устроить этот "суд Линча", может показали бы общественности человека, который допустил утечку информации...и допускал ее не раз, ведь мы все знаем и о фотографиях с самого острова и даже о некоторых пунктах сценария.
05.08.2011 14:50:04
Маргарита
Вот и поклонники начали попадать под милейший асфальтоукладочный каток PR-кампании Рассвета...
05.08.2011 15:21:47
leyla hesenova
eto devushka poxoje na parnya iz black eyed peace[img]http://file://localhost/C:/Users/юзер/Desktop/20090623_1290473.jpg[/img]
05.08.2011 16:08:21
Женя Дану
нипохоже на хакера))

фигня все ето)
05.08.2011 19:30:52
Манзура Суюнбекова
Даже не знаешь кому верить. Ведь Summit так и не предоставил доказательств(по крайней мере, по нашим сведениям)
05.08.2011 20:06:57
Надежда
Не знаю даже..если она невиновна пусть просто покажет свой комп- в этом нет ничего криминального)если тебе скрывать нечего в чем проблема?как-будто они так и мечтают залесть в твою "личную информацию".Показала,они глянули..проблема решена.
05.08.2011 20:17:02
Мария
Цитата
просто покажет свой комп- в этом нет ничего криминального)

Разве вам не кажется, что это неправильно...допустим, она виновна, обязанность по доказыванию лежит на Саммите или кого они там наняли...ведь если они не докажут, ее оставят в покое. А если она не виновна, это абсолютно безапелляционное, хамское вмешательство в частную жизнь. Допустим сосед показал на вас (не приведи Господь) как на воровку и всем подъездом решил прийти к вам домой и устроить досмотр ваших личных вещей...и еще журналистов позвал и паппиков...при том, что у него нет на это никаких законных оснований. Разве вам это понравится? Мне нет, даже если меня обвинят в воровстве этих материалов Рассвета, ни одна зараза ко мне в дом не придет без санкции суда.

06.08.2011 10:32:50
Надежда
Ты права)я бы себе в хату не подпустила бsmile:-D,пусть покажут санкцию суда,обоснуют,тогда может быть)
пожалуй соглашусь с тобой!Они незаконно влазиют в ее частную жизнь.поэтому девушка,наверно права)
06.08.2011 11:15:02
Мария
Все это проще понять, если воспринимать это как игру)) Ты вор, ну тогда мы будет тебя ловить всеми законными способами...не смогли поймать, ну что ж, пеняйте на себя...еще и за моральны вред придется отвечать...Но если мы тебя поймали, тогда пеняй на себя ты...ответишь перед всеми. Хотя все это кажется мне немного лицемерным...столько народу видело эти снимки...И почему Саммит, обладая таким объемом доказательств о которых говорит, не использовал помощь властей, а решил вести какие-то переговоры....И девушка эта тоже темная лошадка.
06.08.2011 11:03:03
Нигяр Шамсиева
Цитата
шумиха, это тоже своего рода реклама

Цитата
Вот и поклонники начали попадать под милейший асфальтоукладочный каток PR-кампании Рассвета

+1000!
Я правда и не верю,что это девушка тот самый хакер,но если даже это она все слила в интернет,то я честно признаюсь-я благодарна ей!Ждать премьеру полгода,а потом еще год у меня не осталось бы терпения!
07.08.2011 20:47:02
Love Ignatenko
я тож не верю