Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сколько будет длиться первая часть "Рассвета"?

01.08.2011 23:53

В течение нескольких последних дней было много разговоров о том, что Австралийский сайт Event Cinemas сообщил, что первая часть четвертой части Сумеречной Саги "Ломая Рассвет" будет длиться 2 часа 15 минут. Многие считают, что было ошибкой так рано опубликовать это на веб-сайте и что предположения точны.
Первые три фильма Саги продолжались около двух часов. По словам каждого из режиссеров, продолжительность в два часа не была целью, к которой они стремились, это была простая случайность.
Итак, нет никаких проблем и разговором о том, что "Ломая Рассвет" будет немного дольше, но сейчас могут быть проблемы с распределением времени.
Первая часть станет хитом в кинотеатрах практически через 3 месяца, а если вы вспомните, когда "Затмение" готовился к релизу, то в то время Девид Слейд еще неистово работал над тем или иным.
Таким образом, вполне возможно, что фильм не будет полностью вырезан, все же, это означает, что, даже если время, обозначенное на сайте, точное, то оно может быть таким только на данный момент.
Студия не подтвердила эту информацию, так что сейчас ее можно принять как "Может быть".


Перевод подготовила len_twil!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

examiner.com

Оценка: 0  


02.08.2011 00:39:44
Оксана Кадемина
бы ло бы хорошо 2.15, не люблю "краткость сестру таланта"
02.08.2011 08:29:54
зинаида шушакова
В одном из интервью на КК Билл Кондон сказал, что мантаж фильма закончен и остались спец эфекты ,музыка и всё.Так что вполне возможно,что длительность фильма и будет такой. И это просто здорово!!!
02.08.2011 09:45:27
Neutron Star
Я была бы просто счастлива, если бы Рассвет длился 2 часа 15 минут. Очень надеюсь, что именно так и будет. smile:)
02.08.2011 11:43:45
Юля
Было бы здорово если первая часть длилась 2ч 15минут. Было бы шикарно.
02.08.2011 15:56:28
tina_cullen
135 минут...надеюсь что не меньше) а то и так быстро время за просмотром пролетает, так там еще конец будет на самом интересном месте и будет жутко обидно,если фильм не продлиться дольше двух часов
03.08.2011 20:14:25
Манзура Суюнбекова
У меня идея:давайте собирём подписи всех поклонников и попросим,чтобы на отдельных дисках вышло всё-всё, что связанно со снятием всех фильмов(как снимали фильм, все-все-все вырезанные и не получившиеся моменты)У них же должен был остаться весь этот материал. Может он согласятся? Хотя расчитывать на это очень глупо((((