Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер или Келлан Латс: кто победит в битве торсов?

30.07.2011 16:45

Успех вампирской саги «Сумерки» подарил его участникам тысячные толпы фанатов. Но Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер услилили свой поражающий эффект от фильма участием в рекламных проектах, к великой радости их многочисленных фанатов. Теперь к ним присоеденится обладатель еще одного горячего тела, самый скромный участник Саги-Келлан Латс.

Красивый и сексуальный актер был все время в тени это пары коллег по съемочной площадке ( особенно в сравнении с бойфрендом Кристен Стюарт). Однако теперь, когда он выбран лицом джинсовой марки “Dylan George Denim”, Паттинсону придется потесниться. После выхода этой рекламной компании, полной чувственного эротизма, книжный брат может потеснить своего родственника и отнять у него титул первого секс символа Саги.

Конечно, такие тела не могут не вызывать зависти ровесников. В футболках или без, но всегда в джинсах, которые эффектно подчеркивают тело, и повышают температуру. Вы не заметили, кажется стало жарко?


Перевод подготовила Lady K.!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

diariotwilight.com

Оценка: 0  


30.07.2011 16:51:53
Мариам Григорян
О да, жарко!пепел!
30.07.2011 17:24:53
Алёнка Журко
На этих фотках круче пресс уТея))
30.07.2011 17:27:14
Джаспер
Если говорить о рельефе то Тей лучший среди них,
но если судить по объему и массе то Келлан его сделал smile;) я за Латса.
30.07.2011 17:28:35
ольга танцерова
ЩАС СГОРЮ!smile:)
Не могу выбрать,глаза разбегаются.
30.07.2011 17:37:31
Анна Nancy26
Главное не объем, а форма! Тейлор лучше всех! фор ми
30.07.2011 18:26:26
Джаспер
Цитата
Главное не объем, а форма!

Ну это уж кому как.
30.07.2011 17:37:59
Алиса
Я за Келана) Он как раз в пору)
30.07.2011 17:41:30
Татьяна Татиа Пирс
Келлан!
30.07.2011 18:00:19
violetta
Для меня Тейлор лучший!
30.07.2011 18:14:36
Елена Власкина
Цитата
Конечно, такие тела не могут не вызывать зависти ровесников

Ну, во-первых, я не ровесник, а скорее ровестица (с маленьким хвостиком лет в 10 всреднем smile:) ), а во-вторых, я им не завидую! Пусть им мой муж завидует!
30.07.2011 18:16:30
Елена Власкина
ой, очепяталась, ми пардон - "ровесница"
30.07.2011 18:37:43
tina_cullen
я после трейлера к Рассвету не знаю даже, что думать)
красавцы все!
телом, пока, Келл лучше остальных
30.07.2011 19:15:40
Вера Элис Каллен
На этих фотографиях, конечно Тей
30.07.2011 19:20:44
Лерка^^
Цитата
кто победит в битве торсов?

Кэм Жиганде smile:D
30.07.2011 19:33:49
Нина Иванова
Я не рассматриваю по частям - мне целиком по нраву Робка)))
30.07.2011 20:32:32
Tanushka3410
Я за Келлана!!!
30.07.2011 20:33:41
kolomar
Кел не победит как всегда фаны Тея постараются для его победы....а свежее фото Роба не могли поставить? например из Рассвета....Я болею за РОБА...
30.07.2011 20:50:29
Светлана
Болею, естессствено, за Роба, но телеса у Келлана - круче, то бишь серединка золотая: всего в меру - не убавить, не прибавить!
30.07.2011 21:03:07
KissOK
так сразу и не определиться smile:-) Вот если бы еще потрогать на ощупь...
*размечталась*
30.07.2011 21:12:27
Роксана
На этой фотографии лучший Келлан
30.07.2011 21:43:30
Надежда
Тей определенноsmile:-)комментировать не буду итак всё яснее не куда))smile:-)Келлан конешно ого-го,но не моёsmile:-D ,Роб я вообще не знаю как попал в эту категорию,уж прости Робка но это так)все равно я тебя любою,будут у тебя кубики или нетsmile:-)
30.07.2011 21:48:27
Neutron Star
Я всегда за Тея!!! Он для меня лучший. smile:)
30.07.2011 22:21:20
Оксана Кадемина
Каждый хорошь по своему, как говорится на вкус и цвет товарища нет!
30.07.2011 22:29:16
Очарованная сумерками
ТЕЙ!!! однозначно))

30.07.2011 23:35:03
Аня Ракатаева
А по мне, так я бы взяла голову Роба, соединила ее с телом Келлана, а что взяла бы у Тейлора еще пока не придумалаD)
31.07.2011 12:49:31
Laya
Ну, точно не Роб.
31.07.2011 13:25:54
Нигяр Шамсиева
Мы любим Роба не за его торс)Я всегда буду выбирать именно Роба!
03.08.2011 15:12:02
инна киреева
у Келла большие розовые женские соски -лично для меня это а-сексуально ,именно у Тея самый мужественный торс ,а Робку и вправду не из-за фигуры любят