Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эволюция Джаспера и Карлайла в фильмах Сумеречной Саги

27.07.2011 12:30

Несколько недель назад появились первые промо фотографии Рассвета. В них мы могли видеть трех главных героев: Эдварда, Беллу и Джейкоба, а также остальных Калленов, среди них Джаспер и Карлайл. Несомненно фотографии Джаспера и фотографии Карлайла были теми, которые произвели большее впечатление на всех фанатов Саги Сумерки.

Джаспер выглядит очень мило и сексуально в своем новом образе, больше Джексон Рэтбоун, чем Джаспер Хейл, очень горячий.


Но к сожалению, фотографии Карлайла в отличие от его приемного сына, очень разочаровали. Новая прическа заставляет его выглядеть толще, не говоря уже о нечто белокуро - оранжевом помещенном ему в волосы.



Должны ли мы из за этих фотографий разлюбить нашего любимого папу Каллена и должны ли радоваться из за нового и сексуального Джаспера Хейла?

Тяжелое решение …



Перевод подготовила LiliyaTwilight!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и  twilighters.ru обязательна.

diariotwilight.com
Оценка: 0  


27.07.2011 12:49:52
Ирина Шорнова
спасибо за перевод
но думаю ,что мы его вряд ли разлюбим!
а вот последнему фотографу и последним мейкаперам надо по рукам дать и еще в глаза- ну чтобы они их продрали! так изуродовать карлушу! просто слов нет - одни эмоции
27.07.2011 13:03:10
София Хайруллина
даа уж! сколько там ему лет по книге,не помню,а на этой фотке он выглядит лет на 20 старше,бедный,бедный карлуша!
27.07.2011 13:08:49
Ольга Никитина
Мне кажется, Карлайлу волосы просто пририсовали фотошопом, причем так бестолково, слов нет. Но, судя по отрывку фильма, прическа у него действительно будет примерно такая. Фото плохое - ракурс неудачный. В общем, кол фотографам. А Джексон - всегда Джексон, во всех видах и ролях. Ему и блондином симпатично, и щатеном. Хотя, насколько я помню, его ведь красили в блонд для съемок Рассвета! Так что - мудрят они что-то, ой мудрят!
27.07.2011 13:17:31
Elena Elena
мудрят не то слово( Джаспер конечно не плох, но в Сумерках нравился больше, а Карлайл - краше в гроб кладут честное слово, уж простите, прическа отвратительная, что называется дедушкина радость(
27.07.2011 13:09:44
Nelly
В рассвете у Карлаила, Даспера и Розали совсем цвет волос изменился...из светлых блондинов они стали бронзовыми. Но мы их все равно любим.
За перевод спасибо...
27.07.2011 14:17:28
виктория кирилина
ой! бедный карлайл((( вампиры же не меняются!!! гримеры явно это забыли!!! ну почему они эго перекрасили??? а джаспер... о этот взгляд мммм)))) скорей бы фильм! так хочется на все посмотреть)))
27.07.2011 14:20:34
Ксения
О...Джексон просто супер на фотке!!!!
27.07.2011 14:24:41
Манзура Суюнбекова
На постере к "Сумеркам" Джаспер похож на Джаспера в книге(на мой взгляд),а в постере к "Рассвету" симпатичный (нельзя отрицать),но т.к. именно в постерах к "Сумерках" мы "познакомились" с образами героев,поэтому мне привычнее и больше нравится постер именно к 1-ому фильму.
Про Карлайла в этот раз промолчу,т.к. потом долго не могу себя успокоить. Поэтому,я лучше сделаю вид,будто ничего не видела (но это оооочень трудно) (((((((((((
27.07.2011 14:29:20
keysey
Джаспер с такой, классической, что ли, стрижкой, мне нравится гораздо больше. Джексон Рэтбоун вообще очень красивый мужчина.
27.07.2011 15:10:45
Регинка
Джаспера/Джексона буду любить хоть и лысым,ему все идет,он всегда великолепенsmile:)
27.07.2011 15:27:53
ольга танцерова
А разве у вампиров могут быть бардовые губы?Но почему им понадобилось их делать шатенами?АААААААААА??????
Джаспер вроде неплох,хотя на постере справа тоже хорошо(в сумерках он вроде как к крови привыкал,вот такое и выражение получилось,а в рассвете он поборол искушение-ухмылку прилепилsmile:))
Но Карлайл!!! СЛОВ НЕТ.УУУУУУУУУУУУжас(так испортить папика)
27.07.2011 15:34:55
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!
Ааааа,как же классно теперь выглядит Джаспер.Он просто лапочка сын.А вот про его отца,я вообще молчу.Тихий ужас,как говорится!
27.07.2011 15:38:47
Mountain lion
Джаспер, мне кажется, больше всех меняется на протяжении всей саги. Что не фильм, то новый образ. Но чем дальше, тем больше его образ мне нравится))
27.07.2011 15:48:45
Ксения Дикушина
Джаспер крут! А Карлайл.......бедный, жалко мне его(
Если бы я вообще никогда не знала о СС и каким-нибудь вечером узнала, что скоро выйдет какой то там " рассвет" и показали бы эти постеры, то я точно не пошла бы в кино(
27.07.2011 16:03:09
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!
Нет,а я пошла бы.Из за того,что изменился стиль герое саги,не идти в кино?Это извините меня бред.
27.07.2011 16:16:54
kolomar
слов нет а как же вампиры не стареют ?....Кардайлу тут лет 50 а по книге 27 вроде...причека стилистам- кол фотографам тоже а цвет волос ...он что от горя после Новолуния темнеть начал и заедать переживания ?....Джаспер лет на 10 старше стал....цвет волос верните ДЖАСПЕРА блондина ...Как можно таких мужчин изуродовать оказывается можно.....
27.07.2011 17:07:23
эльмира
А мне не нравится, что у Элис стрижка с каждой частью все короче и короче, не удивлюсь, если во второй части Рассвета она вообще лысой будет(((
27.07.2011 21:05:39
keysey
По книге у Элис должна быть очень короткая стрижка, так как в психбольнице ее остригли для электрошока. В первом фильме волосы сделали длинными, а теперь спохватились.
27.07.2011 17:06:50
Катька
Джаспер сейчас намного лучше выглядит чем раньше. А Карлайл по сравнению по мне так лучше первой фотки)
27.07.2011 17:47:25
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!
Что?Первая,что лучше?Странные у тебя вкусы.Но с человеком не стоит спорить. smile;)
27.07.2011 18:50:32
~AnaSor~
Карлайл на новом постере мне Шурика напомнил почему-тоsmile:D Очков не хватает...
А Джаспер по мне так на последнем постере в сто раз лучше, про него можно сказать Вампир: красивый, сексуальный, загадочный...А то в 1-м как сбежавший психопат:/
27.07.2011 19:12:46
KissOK
Цитата
как сбежавший психопат

ахаха! Точно! В первом фильме он выглядел как душевнобольной)))
27.07.2011 19:16:03
~AnaSor~
да в первом фильме переборщили они с образом вампира, которого мучает жажда:/
27.07.2011 19:08:31
KissOK
Карлайл...Если посмотреть с другой стороны, то как же жить долго времени на одном месте и АБСОЛЮТНО не меняться?
Даже в Новолунии Эдвард, бросая Беллу,и объясняя причину отъезда, обронил: "Карлайл должен выглядеть на 10 лет старше... Люди начинают замечать..."
Так что представим, что он специально так сильно изменилсяsmile:-)
27.07.2011 19:50:50
Елена Власкина
И чего только мы, поклонники Саги, не придумем в оправдание горе-фотографам и стилистам! Пусть это будет конспирация для людей!
27.07.2011 19:56:22
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!
Ну,почему же.не все такие.Некоторые ничего не придумывют,а просто любят сагу,и принимают актеров такими какими они предстают перед нами.Вот и все. smile;)
28.07.2011 20:58:03
Анна Нютка
Ну не знаю, мне все герои больше нравились в Сумерках!